Шалена красуня• 03 мая 2023
Расскажите о чате GPT для написания текстов
Я совсем чайник в этом вопросе. Нужны тексты для работы - для написания простейших историй. Я преподаю иностранный язык. Как этим пользоваться? Куда заходить, что скачивать?
вкрации• 03 мая 2023
сюда идете, входите через гугл или как удобно, задаете условия написания, он пишет
но не советую - туповат, уперт, правдивость надо проверять.
Шалена красуня
• 03 мая 2023
Ответ длявкрации
Он один такой? Или может есть ’поумнее’?
Шалена красуня
• 03 мая 2023
Ответ дляБренди89
Для простых историй супер, знаю преподавателей англ, которые им прльзуются
Там надо ключевые слова задать? Или тему? Какой принцип работы?
Анютины ласки• 03 мая 2023
Ответ дляШалена красуня
Вы точно преподаватель?
Шалена красуня
• 03 мая 2023
Ответ дляБренди89
Это тот же, что дали ссылку?
Шалена красуня
• 03 мая 2023
Ответ дляАнютины ласки
Вы точно преподаватель?
Да! Но никогда не пользовалась таким ресурсом
Замріяна• 03 мая 2023
Ответ дляШалена красуня
Есть платная версия но в вашем случае этой думаю будет достаточно
Шалена красуня
• 03 мая 2023
Ответ дляЗамріяна
Спасибо!
Сегодня не целуюсь• 03 мая 2023
Ответ дляШалена красуня
Так сами его и спросите🤪 он вам расскажет 😂
Сегодня не целуюсь• 03 мая 2023
Автор, как на английском не знаю, но на украинском он такое говно с ошибками пишет для 4го класса 🤯
При работе учитывайте, что этот чат имеет информацию по состоянию на 2021 год, по школе в принципе может помочь, а на украинском плохо потому что он прописан больше на английский. Я проверяла простейшие задания по истории, в принципе ответ правильный. Там нужно научиться правильно задавать вопросы. К примеру, ’представь, что ты 12-ти летний ученик, напиши ответ на вопрос’
Шалена красуня
• 03 мая 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Так мне нужно просто небольшие рассказы, чтоб самой время не тратить. Ошибки исправлю, не проблема. И все равно , на каком языке, переведу, через переводчик, если нужен родной язык. После переводчика отредактирую, конечно.
Сегодня не целуюсь• 03 мая 2023
Ответ дляалена 81
Вот я тоже так пишу представь что ты... На 5-6 предложений... Со словами....
Но реально на украинском жесть. Сразу видно робот писал. А жаль конечно 😂