Шалена красуня• 03 мая 2023

Расскажите о чате GPT для написания текстов

Я совсем чайник в этом вопросе. Нужны тексты для работы - для написания простейших историй. Я преподаю иностранный язык. Как этим пользоваться? Куда заходить, что скачивать?
вкрации• 03 мая 2023
https://chat.openai.com
сюда идете, входите через гугл или как удобно, задаете условия написания, он пишет
но не советую - туповат, уперт, правдивость надо проверять.

автор Шалена красуня • 03 мая 2023
Ответ длявкрации
https://chat.openai.com
Он один такой? Или может есть ’поумнее’?
Бренди89• 03 мая 2023
Для простых историй супер, знаю преподавателей англ, которые им прльзуются
автор Шалена красуня • 03 мая 2023
Ответ дляБренди89
Там надо ключевые слова задать? Или тему? Какой принцип работы?
Анютины ласки• 03 мая 2023
Ответ дляШалена красуня
Вы точно преподаватель?
автор Шалена красуня • 03 мая 2023
Ответ дляБренди89
Это тот же, что дали ссылку?
автор Шалена красуня • 03 мая 2023
Ответ дляАнютины ласки
Вы точно преподаватель?
Да! Но никогда не пользовалась таким ресурсом
Замріяна• 03 мая 2023
Ответ дляШалена красуня
Есть платная версия но в вашем случае этой думаю будет достаточно
автор Шалена красуня • 03 мая 2023
Ответ дляЗамріяна
Спасибо!

Сегодня не целуюсь• 03 мая 2023
Ответ дляШалена красуня
Так сами его и спросите🤪 он вам расскажет 😂
Сегодня не целуюсь• 03 мая 2023
Автор, как на английском не знаю, но на украинском он такое говно с ошибками пишет для 4го класса 🤯
алена 81• 03 мая 2023
При работе учитывайте, что этот чат имеет информацию по состоянию на 2021 год, по школе в принципе может помочь, а на украинском плохо потому что он прописан больше на английский. Я проверяла простейшие задания по истории, в принципе ответ правильный. Там нужно научиться правильно задавать вопросы. К примеру, ’представь, что ты 12-ти летний ученик, напиши ответ на вопрос’
автор Шалена красуня • 03 мая 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Так мне нужно просто небольшие рассказы, чтоб самой время не тратить. Ошибки исправлю, не проблема. И все равно , на каком языке, переведу, через переводчик, если нужен родной язык. После переводчика отредактирую, конечно.
Сегодня не целуюсь• 03 мая 2023
Ответ дляалена 81
Вот я тоже так пишу представь что ты... На 5-6 предложений... Со словами....
Но реально на украинском жесть. Сразу видно робот писал. А жаль конечно 😂