Баба на горошині• 03 мая 2023

Сонное и вялое состояние

Уже 3 день хочу спать целыми днями,на голову давит сильно,слабость сильная и апатия.есть проблемы с шейном отделом.
ДелиВерка• 03 мая 2023
А от нас чего хотите?
(Я сочувствую, если шО)
автор Баба на горошині • 03 мая 2023
Грешу на перемену погоды.знаю,что нк одна такая,интересно кто чем спасается и как долго это будет длиться
Хвець-тець• 03 мая 2023
У меня тоже самое плюс насморк и кашель. Голова раскалывается
Верочка 100%• 03 мая 2023
Співчуваю, у мене те саме, але більш тривалий час( Поки вирішення не знайшла
автор Баба на горошині • 03 мая 2023
Ответ дляВерочка 100%
Ужасно не приятное состояние
Верочка 100%• 03 мая 2023
Ответ дляБаба на горошині
Ужасно не приятное состояние
я вот буквально пол часа ребенку помогала уроки делать. И уже валюсь с ног(
Ні за холодну воду• 03 мая 2023
Ответ дляБаба на горошині
На улице часто бываете? Я вихожу 1-2р в неделю. Пью Витамин Д ,иначе я как сонная курица.
Все і одразу• 03 мая 2023
Ответ дляНі за холодну воду
Улица не помощник. Я часа 3 гуляю каждый день. И все равно сонная вялая , днём сплю часа три. Рубит.
Когда дожди были норм было, сейчас жарко солнце и полная вялость .
автор Баба на горошині • 03 мая 2023
Ответ дляВсе і одразу
Я на улице часто гуляю,2е детей постоянно хотят на улицу,но я еле выдерживаю те пару часов,прихожу дома и меня отрубает,как тяжесть на глазах и просто оключаюсь,а на голову давит так,будто там кирпич
Все і одразу• 03 мая 2023
Ответ дляБаба на горошині
Ну, и мы только что больше часа на площадке, он лазит, а я на лавке засыпаю. Чувствую ходить мне надо. Согласился, пошли ходить.
Находилась, теперь он говорит- есть хочу, а я готовить не могу. Голову давить начало, лежу кайф...
А мясо и плов надо делать...😢
Все і одразу• 03 мая 2023
Пошла варить 😪🥱
автор Баба на горошині • 03 мая 2023
Ответ дляВсе і одразу
А мясо и плов надо делать...😢
Да уж,и как чувствовать себя полноценно бодро и,чтоб на все было желание
Оч@ров@Шк@• 03 мая 2023
Почти весь май магнитные бури
автор Баба на горошині • 03 мая 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Почти весь май магнитные бури
Природа бунтует
Все і одразу• 03 мая 2023
Ответ дляБаба на горошині
Все. Нащарила беляшей, киселя вишнёвого и плов доготавливается. Можно спать🤣👍
автор Баба на горошині • 03 мая 2023
Ответ дляВсе і одразу
Хозяечка