Играю у края• 03 мая 2023
Мужчина не хочет меня отвести
Девочки живу с мужчиной, попросила его меня отвезти в один магазин , я правда незнаю как туда добраться, он в другом городе находится и боюсь что б там вообще не заблудиться, в общем , с мужчиной и быстрей и проще... ехать 40км. Он предлагает в другой город, который находится 20 км от нас, но я не хочу туда ехать. Кароче поссорились. Что мне делать? Я понимаю, что вы напишите чи ни проблемы у меня, но правда хочется трезвого взгляда со стороны. Спасибо
Мольфарочка• 03 мая 2023
А чем вас не устраивает ближний магазин?
Я б и сама не поехала в такую даль, не то что кого то везти
Ушла и Пришла• 03 мая 2023
Или едете в другой город за 20 км или не едете, т.е. - вам или надо, или не надо. Какие ещё советы?
Зліпок ступні• 03 мая 2023
А какого взгляда со стороны вы хотите?
Мужчина чем аргументирует свой отказ?
Вам нужно что-то важное купить или не особо важное?
Вопросов мнного)
Мужчина чем аргументирует свой отказ?
Вопросов мнного)
Играю у края
• 03 мая 2023
Ответ дляМольфарочка
Там выбор маленький
Зліпок ступні• 03 мая 2023
Ответ дляИграю у края
Там выбор маленький
Маленький выбор чего? - трусов, мебели, машин?)
Играю у края
• 03 мая 2023
Ответ дляЗліпок ступні
А какого взгляда со стороны вы хотите?
Мужчина чем аргументирует свой отказ?
Вопросов мнного)
Мужчина чем аргументирует свой отказ?
Вопросов мнного)
Да. Важное. По мелочи никогда не попросила бы. Аргументирует отказ тем, что далеко ехать и на бензина больше надо
Зліпок ступні• 03 мая 2023
Ответ дляИграю у края
Так что такое важное вы хотите купить?... если не секрет
Рву и мечу• 03 мая 2023
Я еще 2 года назад на раьоьу в одну сторону ездила 27 км, это по Киеву, вообще не понимаю что сложного Вас отвезти
Играю у края
• 03 мая 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Просто поехать вещи себе новые купить. Там торговый центр хороший. Я года 4 себе ничего не покупала, поэтому и хочется подойти к этому вопросу серьёзно, потомучто понимаю, что ещё столько же ничего не куплю себе
ніколи такого не було• 03 мая 2023
Хех)) він просто не хоче з вами одяг вибирати, ну і економний, мабуть)
Удачная• 03 мая 2023
Ответ дляИграю у края
Ви прикалуєтесь, так? Це триндець просто …
Играю у края
• 03 мая 2023
Ответ дляніколи такого не було
Мы договаривались, что ходить со мной не обязательно, и вещи я за свой счёт покупаю
Играю у края
• 03 мая 2023
Ответ дляУдачная
В чем трандец?
ніколи такого не було• 03 мая 2023
Ответ дляИграю у края
Ну тоді просто жаба за бенз давить. Ви йому пропонували заправити авто на поїздку?
Играю у края
• 03 мая 2023
Ответ дляніколи такого не було
Нет. Я просто в основном всегда его заправляю, если меня надо куда-то отвезти...в этот раз промолчала
ніколи такого не було• 03 мая 2023
Ответ дляИграю у края
Схоже в цьому і причина. Прикро, що тут скажеш
Кицюююня• 03 мая 2023
Ответ дляИграю у края
Ну едьте сами и поставьте себе плюс к к достижениям. Навигатор вас спасет
Невидимка• 03 мая 2023
Ответ дляИграю у края
Ну так оплатите ему бензин тогда
Невидимка• 03 мая 2023
А в каких отношениях вы? я бы просто на кого-то не тратила свое время. А если это близкий мне человек, во-1 ставила бы вопрос иначе, а во-2, ехала бы сама, а не придумывала бы велосипед.
Обращеница• 03 мая 2023
Ну, пора задуматься как дальше будут выглядеть ваши отношения. Рассталась со своим мудаком вчера, но понимаю, что ваш еще круче, мой бы без вопросов сел и поехал
Директриссимо• 03 мая 2023
Ответ дляИграю у края
Жмот.
Ясамаякрасивая)• 03 мая 2023
Автор, у меня муж такой. Понимаю вас. Это так огорчает! Вобще не могу куда дикибо поехать с ним вместе, всегда отказывает.
Всім шампаньського• 03 мая 2023
В мене таке з чоловіками усіма було. Як поїхати за 100 км десь гуляти то будь ласка. Як за одягом 50 км - їх аж викручує. А плтім ще як затягну то починається «я їсти, я пісять, я стомивсь, ну коли додому вжеее»
Для себе вирішила що або на автобусі добиратимусь або на машині. Зараз якраз вчусь водити, щоб їздити самій куди мені треба буде. Хоч на цілий день.
празники не помню• 03 мая 2023
Может Вы злоупотребляете просьбами отвези/привези/принеси/отдай? Едьте маршруткой, не морочьте человеку голову. А если Вы и так не часто просите, то все равно Едьте маршруткой и учитете, что он жлоб.
КаваЗМолоком• 03 мая 2023
Ответ дляИграю у края
Ви серьозно????))) Я плакаю. А сама чого не поїдете? Ще і мужика тягнете.
Карусель-весель• 03 мая 2023
Ответ дляИграю у края
Авторе, а вам потрібні такі відносини?
Жлоб махровий.
Якщо що я сама себе забезпечую і не чекаю від чоловіка забезпечення. Але бути таким як ваш жлоб
Я в все одно 💯 поїхала сама.
40 км - це півгодини, ну нехай 45 хвилин
Жлоб махровий.
Я в все одно 💯 поїхала сама.