Удачная• 03 мая 2023

Что подарить девочке на 9 лет?

Сыну нравится девочка, одноклассница, у нее скоро ДР, хочет поздравить ее и подарить подарок. Подскажите,что можно подарить на этот возраст?
Гомосноб• 03 мая 2023
Автомобиль
автор Удачная • 03 мая 2023
Ответ дляГомосноб
Автомобиль
Спасибо, а какой лучше будет?
Стефанія• 03 мая 2023
Наборы для творчества
Книги
Предметы с символикой из любимых фильмов/ героев/ игр
Тематические фигурки для коллекционирования
Подарочные карты в магазины канцтоваров/ игрушек
Говорю-балакаю• 03 мая 2023
Духи+цветы
Деньги+шоколадка+цветы
автор Удачная • 03 мая 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Духи+цветы
Деньги+шоколадка+цветы
Вот думала о духах. А не подскажите какие можно взять на этот возраст?
НеВРотик• 03 мая 2023
Ответ дляУдачная
духи в 9 лет?
Говорю-балакаю• 03 мая 2023
Ответ дляУдачная
Посмотрите Бершка, Зара. Молодежные, цена нормальная. Ароматы стойкие.
Стефанія• 03 мая 2023
Ответ дляУдачная
Духи- это про то, что может не подойти. Поэтому , если вы точно не знаете чем пользуется девочка, лучше не рисковать
Каркуша Клара• 03 мая 2023
Вот если б знать, кто у неё в фаворитах сейчас- моей 9 сейчас, и если бы ей подарить что-то с Венздей- радости бы не было предела. Как раньше с Гарри Поттером)
На границе• 03 мая 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Моя не любит Венздей, говорит, что мрачная. Любит Энит. Ну как любит. Без фанатизма. Не до такой степени, чтобы хотеть себе что лиьо связанное с ними.
Девочки в 9 лет очень разные.
интайм_не_предлагать• 03 мая 2023
У дочки неделю назад был День рождения 9 лет).
Друзья подарили набор чашка/ блокнот/ сумочка с венздей
Набор для пошива мягкой игрушки
Мягкого зайца
Сумочку поп ит под Шанель)))
Фломастеры с кисточками
Набор фигурок Аватар
Красивые колготки с люрексом
Чехол на телефон
То,что вспомнила из подарков друзей
Говорю-балакаю• 03 мая 2023
Ответ дляСтефанія
Это если вы заведомо конечно купите противный аромат, то конечно, такое может быть. А, если вы понюхали, он приятный и вам понравилось, то 100% что и девочке понравится.
В 9 лет дети без претенциозные в принципе. Нет, если конечно это дочка миллионера, то возможно она в 9 лет признает только люкс бренды))
Я это к тому, что не нужно так усложнять. Это отличный вариант. Сколько моим девочкам дарили, их подругам, сколько девочкам моих подруг - все дети были довольны.
Стефанія• 03 мая 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
У всех разные вкусы. Что одним приятно пахнет, то другим вполне может вонять. И дело не в цене, а в индивидуальных предпочтениях, которые есть даже у детей
Мяо мой мяо• 03 мая 2023
Картина по номерам ( рисование, мозаика) что-то в тематике, которая нравится девочке( только не избушка в водопадом).
Интересный светильник с usb кабелем
Гламурный чехол под ее телефон
Блокнот с замком
Игрушка мягкая символически ну и букет сладостей-это то что мой ребенок дарил и ей дарили ( девочка 9 лет). Ну и хобби ребенка ( краски, все для рисования, если футбол-то крутую футболку и т.д)
Мяо мой мяо• 03 мая 2023
P.S. моему ребенку и аналогично я -никому парфюм не покупала как и одежду на детские д/р-максимум дополнить подарочный набор прикольными носками с рисунком киви или футболки как правило на размер больше- аналогично как дополнение до подарка.
Трейдер кріпти• 03 мая 2023
Блокнот с замочком