Нафаня Маня• 03 мая 2023
Набагато менше відповідей в темах
Помітила, що менше тем і відповідей на форумі. Як гадаєте, це пов´язано зі зміною інтерфейсу сайту? Чи яка причина?
Метелик• 03 мая 2023
Не заметила этого.
В теме на днях о бюджете 8 тыс - 39 страниц взаимных оскорблений и срача
Треба підробіток• 03 мая 2023
Я помітила, що стало менше сердечок. Бо це тре натискати, вибирати, коротше більше дій. Мені не зайшло
Нафаня Маня
• 03 мая 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Мені не подобається, що я тепер не можу видалити себе з теми
А це не з тепер. Це вже з початку війни
ДваДваВісім• 03 мая 2023
Соглашусь с первым и третьим комментами. Непривычно и неудобно. Если раньше я заходила раз в неделю, теперь захожу намного реже.
Вам телефонограмма• 03 мая 2023
А я за то, чтобы хотя бы была возможность создать какие то папки и отсортировать туда темы (если их уже нельзя удалить). Просто по папочкам разбросать и пусть себе висят.
Для удобства...
Маю рацію• 03 мая 2023
Просто меньше народу в инете
Потеплело ,занялись огородами, или больше на природе,на воздухе,или к концу учебного года больше беготни
Так же меньше юзеров в вайбер группах,в комментах на ФБ, торговля кстати сейчас стала не такая бойкая...
Так всегда в мае и до середины июня
Нашли в капусте• 03 мая 2023
Мне все равно на интерфейс. Не думаю, что с этим связано. Думаю, причина другая
Вам телефонограмма• 03 мая 2023
Ответ дляМаю рацію
Просто меньше народу в инете
Так всегда в мае и до середины июня
Да, народ вышел на воздух....
Для драки• 03 мая 2023
Всі на городах, саджають, сіють)
Стосовно смайликів-реакцій мені теж неочікувано для самої себе більше подобались просто вподобайки, а не асортимент
Зліпок ступні• 03 мая 2023
А по мне так наоборот, последнее время и тем побольше стало, и ответов в темах не мало, и даже старые добрые срачи вернулись
Нашли в капусте• 03 мая 2023
Ответ дляДля драки
Всі на городах, саджають, сіють)
А мне нравится то, что есть 👎
Для драки• 03 мая 2023
Ответ дляНашли в капусте
А мне нравится то, что есть 👎
Ну воно то й так. Краще б зробили просто лайк і дізлайк, а то занадто багато смайлів
Дали полный бан• 03 мая 2023
Тут просто меньше людей стало, если сравнивать с тем, как было лет 5-7 назад. Например, вчера ботильоны обсуждать на двадцати страницах не помешал никакой интерфейс, я пришла поздно и то застала там под две сотни читающих ))
А вы проверьте, автор. Создайте тему про Таро-шмаро-приворот-отворот-переворот, бесплатно всем желающим и прям щас подействует - и увидите текущую активность))
Бесконечность-не предел• 03 мая 2023
Теж набагато рідше заходжу. Не цікаво все чи що, не можу зрозуміти. Все набридло
Дали полный бан• 03 мая 2023
Ответ дляДля драки
Так они же не мешают, можно не пользоваться)
АБВГДэшница• 03 мая 2023
О, спитаю, а в кого айфони, у вас змінився інтерфейс? Бо в мене нічого не змінилося, окрім того, що лайків під постами практично немає, рідко коли 1-2 лайки
Пишу вірші, дорого• 03 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
ну так тож ображані ботільони були. Якби ваші так.
Зліпок ступні• 03 мая 2023
Ответ дляАБВГДэшница
вы с приложения сидите, или с браузера?
Дали полный бан• 03 мая 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Неважно чьи. Почти две сотни читающих в полночь - это таки показатель того, что когда дамы жаждут крови - им никакой интерфейс не помеха))
Нафаня Маня
• 03 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Ну хіба в провокаційних темах)
Пишу вірші, дорого• 03 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
ні, це дуже важливо чиї. Як показала тема.
АБВГДэшница• 03 мая 2023
Ответ дляЗліпок ступні
вы с приложения сидите, или с браузера?
З додатку
Алгонавт• 03 мая 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Що за тема, аж цікаво стало, нічого не можу подібного знайти?
Зліпок ступні• 03 мая 2023
Ответ дляАБВГДэшница
З додатку
в Приложении ничего не менялось. Изменения коснулись только основной версии сайта и мобильной версии с браузера.
Пишу вірші, дорого• 03 мая 2023
Ответ дляАлгонавт
Ой, на ніч... Та ну.