Нафаня Маня• 03 мая 2023

Набагато менше відповідей в темах

Помітила, що менше тем і відповідей на форумі. Як гадаєте, це пов´язано зі зміною інтерфейсу сайту? Чи яка причина?
Фляшунька• 03 мая 2023
Ответ дляНафаня Маня
Ну хіба в провокаційних темах)
)) в гострих політичних темах ,з подачі партії Зеленського ,стало маячити від 5 до 7 з конфіскацією.., от народ і робить висновки.... тому і пишуть мало.
Олександр Бригинець:
«Планове» падіння демократії в Україні триває… ще на 0.15 (за час правління Зеленського -0,48) пункта(
Далі залишаємося «гібридним режимом»
Нагадаю, у 2019 ми мали індекс 5,90 і наближались до «недосконалої демократії»

Кофр для ноги• 03 мая 2023
Я думаю русню зігнали трохи
Інтерфейс - норм, навіть звикати не довелося.І це каже та, кого кожне оновлення браузера виводит з ладу на пару днів і хто до останнього бореться з автоматичними покращеннями.
Адміни мудро придумали - переходити поступово
Трільчиха• 03 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Тут просто меньше людей стало, если сравнивать с тем, как было лет 5-7 назад. Например, вчера ботильоны обсуждать на двадцати страницах не помешал никакой интерфейс, я пришла поздно и то застала там под две сотни читающих ))
А вы проверьте, автор. Создайте тему про Таро-шмаро-приворот-отворот-переворот, бесплатно всем желающим и прям щас подействует - и увидите текущую активность))
вы так пишете будто ни разу в жизни не гадали))) сама или через ’специалистов’
Дали полный бан• 03 мая 2023
Ответ дляТрільчиха
Я так пишу именно потому, что гадать умею )))) И знаю, что всё это развлекуха и не более того)
Трільчиха• 03 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
так значит качественно не умеете, если это для вас развлекуха)))
Дали полный бан• 03 мая 2023
Ответ дляТрільчиха
Не может быть качественно/не качественно там, где 50% успеха - это знание психологии и хороший словарный запас)
Любительница• 03 мая 2023
Много истеричек, которые поблокировали советчиц.
Мудрецыха мира• 03 мая 2023
Ответ дляДюймовочка
Так, інтерфейс не подобається
А мне сейчас намного удобнее стало. Вот только сегодня об этом думала. И много удобных кнопок теперь под рукой. И новых функций добавили.
Мудрецыха мира• 03 мая 2023
Ответ дляТреба підробіток
Я помітила, що стало менше сердечок. Бо це тре натискати, вибирати, коротше більше дій. Мені не зайшло
Да, удобнее когда есть просто лайк и дизлайк. В этом плане сейчас много лишнего, на мой взгляд.

Мороженная курица• 03 мая 2023
Ответ дляАБВГДэшница
О, спитаю, а в кого айфони, у вас змінився інтерфейс? Бо в мене нічого не змінилося, окрім того, що лайків під постами практично немає, рідко коли 1-2 лайки
А я думала то в мене щось з телефоном сталося😂.
Мальдивирую• 03 мая 2023
Часто в темах снимают анонимов. Иногда людям хочется выплеснуть негатив и недовольство, а снятие анонимов убивает активность. Я понимаю, сто война, боты, но и людям нужно давать иногда возможность сбросить негатив и выпустить пар.
Регулярным снятием анонимов и постоянными банами всем подряд, админы убивают форум. Люди не хотят отвечать.
Мальдивирую• 03 мая 2023
Ответ дляАБВГДэшница
У меня тоже не видео лайков в приложении. И если лайкаю в приложении, то не видео их в десктоп версии. Так же не обновляется лента и не показываются новые темы(счетчик).
Трільчиха• 04 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
а реальные экстрасенсорные способности или умения вы отсекаете?)
Дали полный бан• 04 мая 2023
Ответ дляТрільчиха
Нет, но такие люди не берут в руки карты.