Сладко-соленая• 03 мая 2023
Вопрос о мужской потенции в 60 лет
Она есть?
Мне стал оказывать знаки внимания мужчина, ему 62 года. Сам то мужчина интересный как собеседник и человек, и по должности. Но у меня никогда не было опыта с этой возрастной категорией.
Эскиз бесконечности• 03 мая 2023
Сегодня болтун таксист как раз говорил что ему 65 и он в прошлом спортсмен и сейчас женщин обхаживает. Может и врет конечно но на вид старый древний дед , фу
Вероятненько• 03 мая 2023
Сомнительно, у меня тёте 55 говорит что не хотела бы себе мужчину старше своего возраста или такого же или моложе, у многих уже после 45 проблемы
Сладко-соленая
• 03 мая 2023
Ответ дляВероятненько
А чего он тогда целоваться лез
Сладко-соленая
• 03 мая 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
выйдешь замуж доживете вместе до 60-ти десяти и все поймешь
Зачем мне за него замуж? Я только развелась. И муж был моложе меня на 8 лет.
буреЛОМКА• 03 мая 2023
Ответ дляСладко-соленая
Мне 44
Если мужчина симпатичен, конечно, попробовать можно, что вы теряете? Потом и нам расскажите
Знову Я• 03 мая 2023
Ответ дляСладко-соленая
Мне 44
Та ну... він старий для вас...
Разве що від нього можете отримати якісь матер бонуси чи вигоди.
тяжкаялюдина• 03 мая 2023
Был любовник , встречались с его 60 до 65. В сексе проблем не было, выглядел супер. Но там следил за собой конкретно
Дали полный бан• 03 мая 2023
Ответ дляСладко-соленая
Если вам не замуж, а для секса, то зачем вам дед? Найдите молодого и кайфуйте
размахер• 03 мая 2023
Моего 75-летнего свёкра свекровь застала с молодухой ( около 50ти)...-все есть
Сладко-соленая
• 03 мая 2023
Ответ дляЗнову Я
Та ну... він старий для вас...
Я об этом и думаю.
просто молодых любовников мне найти просто. Но все они бедные. Даже нет места для секса
Сладко-соленая
• 03 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Ответила ниже
Шалена невинність• 03 мая 2023
Ответ дляСладко-соленая
Мне 44
Мне 39, папе 65. Это же бррр, даже представить не могу себе мужика возраста папы в постели со мной.
У папы не стоит, если что... у свекра (69 лет - тоже). И да, мама и свекровь это со мной обсуждали зачем-то
Борець за гаманець• 03 мая 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Так что мешает ему болтать, рот же есть)
Идеальная оптимистка• 03 мая 2023
Ответ дляШалена невинність
капец. ото вы копаете. стоит не стоит у папы, вам то что? это ваши домыслы?
Клевотница• 03 мая 2023
С потенцией в этом возрасте проблемы у нищих. У кого есть деньги - в аптеке широкий выбор всякого
Семенівни сусідка• 03 мая 2023
У меня был мужчина недавно 53 года и пораньше 42 и у них уже проблемы с патенцией, второй скорострел
Хз, боюсь представить какое дряхлое тело у 62... бррр.
Тундиринда• 04 мая 2023
Мужу 45, проблем пока нет, у подруг мужьм 50 и 53, тоже без проблем вроде. До замужества встречалась с парнем, нам было тогда по 24, и у него уже тогда были проблемы... Так что тут как повезет.