olinka132• 04 мая 2023

Пожалуйста, посоветуйте хорошего мануальщика или костоправа

Проблеммы с крестцом,перекос таза,боль в крсетцово подвздошном суставе.
Відкушу все що стирчить• 04 мая 2023
город?
Відкушу все що стирчить• 04 мая 2023
Вам нужен обычный массажист по направлению невролога. За один раз это не работает. Нужен курс массажа 10 дней минимум. Если нерв защемлен, то нужны противовоспалительные, Вит для нервной системы, сосудистые.
Пукимончиг• 04 мая 2023
Якщо Київ, то подивіться клініку Остеос
http://www.osteos.com.ua/uk/лікар-остеопат-шабалін...
a.ostroverh• 04 мая 2023
Если Киев, Олег Стажков на Саятошино
Он по понедельникам, средам и пятницам
Сама недавно таз ровняла((
Губи з філером• 04 мая 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Подскажите какие витамины и противовоспалительные нужены
Відкушу все що стирчить• 04 мая 2023
Ответ дляГуби з філером
Сходите к неврологу. Он в таких случаях выписывает рецептурные лекарства.
Відкушу все що стирчить• 04 мая 2023
Хотела расписать, но воздержусь. Возможно понадобится антибиотик.
Вопрос причины. Откуда у вас сакроилеит. Это может быть появлением аутоимунного заболевания, как первый звоночек. Может быть внутреннее гнойное воспаление. Могут быть серьезные последствия. Не игнорируйте невролога.