Дайте подумать• 04 мая 2023

Дивне трохи питання ,але спитаю

Почали писати в особисті повідомлення в Тік тоці,типу як військові ,що хочуть щоб я їй позичила гроші ,і що обов’язково повернуть .Наскільки я знаю ,військові дуже рідко щось просять так .Я так розумію ,це розводняк ?
Сосиска_Втесте• 04 мая 2023
конечно разводняк

Прилипало• 04 мая 2023
Это зеки скорее-всего
Всех анонимов аноним• 04 мая 2023
Конечно. Не вздумайте никому ничего давать. Мне регулярно поступают на телефон звонки с просьбой о помощи.
автор Дайте подумать • 04 мая 2023
Попросила скинути фото або відео ,так пише що командир не дозволяє це робити 🙄
Зубожиння• 04 мая 2023
Разводняк. А ещё просят деньги на билет доехать до дома. Всех посылаю в банк и к друзьям. Такие смешные эти кидалы , неужели кто-то на это поведется?))
Зубожиння• 04 мая 2023
Ответ дляДайте подумать
Отправляйте в банк, есть ещё кредитка, сослуживцы, друзья, командир. Это такое лоховство ))
Ollka• 04 мая 2023
Пишите, что можете дать номер волонтеров, только пусть приготовят запрос в письменном виде.
Обычно сразу исчезают
автор Дайте подумать • 04 мая 2023
Ответ дляOllka
Обычно сразу исчезают
О,дякую ,зараз перевірю
Подвійна веселка• 04 мая 2023
автор, шлите их в блок сразу, зачем с ними вообще разговаривать? это типичные мошенники, еще и работают грубо