Цікавий писочок• 04 мая 2023

Мужчина&финансы&ОГО

Прочитала темку про ОГО и нахожусь в легком ступоре. Не хочу обижать Автора той темки, спрошу без относительно кого-то - это сейчас норма, жить с мужиком, обслуживать его, стирать, убирать, готовить, да элементарно держать дом в порядке и вкладываться финансово с ним в быт наравне? Не к нему в дом прийти, а жить с ним на аренде и платить за нее половину? Что это вообще за на хер? Многие так живут или это потому что ребенок у женщины есть, она находится в таком унизительном положении? Я не призываю жить одной, но блин, зачем такого неадекватного в дом тянуть? Я не говорю про молодые семьи, когда с нуля и все вместе, но если уже мужчина живет с женщиной семьей в сознательном возрасте, после развода, с детьми от прошлых браков, то жизнь с ним должна быть легче, проще и комфортнее, чем без него иначе зачем оно все надо?
АБВГДейка• 04 мая 2023
Видимо, для некоторых норма.

Леди_в_ночи• 04 мая 2023
Мне чет как то пофигу кто с кем живет. Смысл кипятиться, если людям в кайф снисходительно относится к мужчине, ьрать на себя обязательства. Что то же взамен девушка получает.
__Jane__• 04 мая 2023
А Вам то что, Автор? Мне вообще пофиг кто и как живет🤷‍♀️
Манка Я• 04 мая 2023
Начитаешься подобных тем и понимаешь какой же ахеренный у меня муж.
Добродійка• 04 мая 2023
А как иначе?
В семье все общее.
Добродійка• 04 мая 2023
’Зачем оно все надо?’
Ну, допустим, уже экономия на аренде
Грамотний хвіст• 04 мая 2023
Ответ дляДобродійка
’Зачем оно все надо?’
Ну, допустим, уже экономия на аренде
Ну если бы жена моего брата не была за ним замужем, она могла бы жить со своей дочкой у своих родителей (у тех частный дом, в котором несколько комнат)
Бесконечность-не предел• 04 мая 2023
Многие мужчины тоже так рассуждают: зачем она нужна, если ее нужно тянуть на себе?
Ваша прЭлесть• 04 мая 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Так, пусть живут одни, никто ж силой не тянет.

бибизяна• 04 мая 2023
Вы смотрите не много под другим углом. По правда говоря, количество качественных мужчин с нормальным доходом, которые готовы брать большую часть финансовой ответственности за семью, очень не большой. Еще меньше мужчин адекватно воспитанных и со здоровой психикой. Которые готовы поддерживать, заботиться, защищать.
И спрос на таких качественных мужчин очень большой. Те они выбирают партнера из 20% привлекательных, обеспеченных, классных женщин.
Простыми девушкам, без какого-либо выдающегося функционала, приходится выбирать партнера среди середнячков (скромно зарабатывающих, не очень привлекательных) и откровенного шлака.
Поэтому многие между остаться навеки одной или иметь хоть какие-то отношения, выбирают средненьких мужчин. Потому что качественные на них попросту не смотрят.
AmazingLady• 22 мая 2023
Так а ему зачем надо? В чем его комфорт жить с чужим ребенком?ему тоже должно быть лучше с ней чем одному, не так ли?
AmazingLady• 22 мая 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Так и женщины пусть живут одни...

Но количество тем что устала от одиночества и хочу мужчину говорит само за себя
Чёт не хотят женщины жить одни