Маю декілька думок• 04 мая 2023

Зараз на вулиці знайомляться пікапери? Чи може бути нормальний?

ПампушОК• 04 мая 2023
Конечно может

Запароленое одеяло• 04 мая 2023
А Вы каждое случайное знакомство воспринимаете, как судьбу?
Инста_Богиня• 04 мая 2023
Знакомятся, но это всё время не вовремя почему-то, поэтому отшиваю
Я тут Живу• 04 мая 2023
Зашуганные люди...
сама себе прекрасная• 04 мая 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
а разве не так?
сама себе прекрасная• 04 мая 2023
да, я бывает подкатываю, но смотрят как на придурка
Дама-мадама• 04 мая 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Можна подумати у вік віддаленої роботи та смартфонів тих випадкових знайомств багато
Сало не люблю• 04 мая 2023
На вулиці нормальні люди і знайомляться. Так завжди було. А на сайтах знайомств вишукують собі ті, кого в реалі не беруть.
Пишна молодиця• 04 мая 2023
Ответ дляСало не люблю
Ну или просто боятся подойти.

Сало не люблю• 04 мая 2023
Ответ дляПишна молодиця
Ну или просто боятся подойти.
Навіщо мені чоловік, який боїться підійти.) Це уже не норм.
Запароленое одеяло• 04 мая 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Якщо можна, то думайте. Хто ж заборонить
Запароленое одеяло• 04 мая 2023
Ответ длясама себе прекрасная
а разве не так?
Даже у тех, у кого занижена самооценка (я о себе), редко воспринимают уличные знакомства всерьез. Но у тех, кто думает по-другому, самооценка еще ниже, видимо
D_A_V• 04 мая 2023
я когда приехал в Киев в 2012, знакомился каждый день по пути на работу и с работы- в день с около 6 девушками(было много тех, кто не могли поверить-считали их снимает скрытая камера или кто-то подкалывает из знакомых), я часто встречался в тот же день - некоторые боялись, когда предлагал проводить. Со всеми с кем знакомился ничего кроме встреч и не было тогда. С толпы девушек - были такие, которые недавно вышли замуж и после неск месяцев были непротив убежать со мной незнакомцем от мужа. Я не люблю знакомиться с девушками даже если я им понравился, когда они рядом с подругами.