Твоя космішна• 04 мая 2023
Оцените платье
Покупали на выпуск. Или слишком? Фото прикрепляю
Точу ляси• 04 мая 2023
Даже не знаю. Я б и даром не одела. Но может есь любители...Это какой то бренд?
Твоя космішна
• 04 мая 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
А откуда дочь выпускалась?
Школа, 11 клас
Маю декілька думок• 04 мая 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
А откуда дочь выпускалась?
я промовчу
Я-ваш шанс• 04 мая 2023
Ответ дляТвоя космішна
Школа, 11 клас
Платье само по себе норм, но цвет будто сливается с телом.
Ощущение что это платье под платье.
Moon shine• 04 мая 2023
меньше тут спрашивайте, а продавайте. тут фукают,кричат,что ужас, а потом я все продаю все на олх. ,даже старое и немодное. вот вчера купили б.у. балетки за 500 грн. уже немодніе, но одетіе пару раз.. тут кричали отдать бабушке.
короче,меньше слушайте ,а продавайте
Спішу - перекидаюсь• 04 мая 2023
Ответ дляТвоя космішна
Школа, 11 клас
Правда?
Я бы подумала, что из другого заведения. И точно не учебного.
Стрёмное вульгарное недоплатье. Словно оторвали верх, оставив рукава. И дева так и пошла, в одной юбке и с рукавами. Благо, что под низом корсет был.
Moon shine• 04 мая 2023
продала на олх ’3 набора’сельских’ серебряніх гарнитура,как здесь сказали. кучу обуви б.у.,одежду,которая біла модна лет 20 назад.
Леди Г• 04 мая 2023
Автор продавайте! Здесь всегда на все говорят ужас. Только потом выкладывают фото того,что сами покупали и диву даешься,что только не гребут)) Вы продадите обязательно
Moon shine• 04 мая 2023
Ответ дляЛеди Г
+++++
Дали полный бан• 04 мая 2023
Покупали? Выглядит так, как будто шили где-то на дому. Если оценивать само платье - то 3 из 10, если в деньгах - то гривен пятьсот.
Сиси красивые :)
барабанщица• 04 мая 2023
Мне такое платье не нравится. Ни цвет, ни фасон. Ничего. И дочь бледная в этом платье. Но и ужасного ничего в нем нет. Если ей нравится- пусть идет.
Леди Г• 04 мая 2023
Ответ дляMoon shine
Тоже всегда ржу с этого. Одни гуру моды здесь и эксперты заседают
Маю декілька думок• 04 мая 2023
Ответ дляЛеди Г
Та звісно, що продасться, але від того кращим не стане.
Леди Г• 04 мая 2023
А я смотрю как только выставляется фотка нормальной фигуры,так сразу все пытаются обосрать, забавно
_amarantik• 04 мая 2023
Ответ дляMoon shine
короче,меньше слушайте ,а продавайте
Так никто и не говорит не продавайте. Автор поинтересовалась мнением - ей ответили.
Маю декілька думок• 04 мая 2023
Ответ дляЛеди Г
Де фігуру обісрали? Фігура божественна.
барабанщица• 04 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Сиси красивые :)
Кстати да, тоже думаю, что шили
НеВРотик• 04 мая 2023
Я не понимаю, неужели вы сам не видите, что вульгарное? Фигура отличная, но платье как для кабаре... Неужели не было ничего лучше на такую фигуру((?