Сусідка зверху• 04 мая 2023

Бриджертоны! 3 сезон! Что это такое?!?!

Это что такое вообще? Кто все эти люди?! И где главные герои? Писали здесь что новый сезон выходит 4 мая, зашла с утра на Нетфликс и действительно доступен новый сезон, начала смотреть и ничего не понятно - кто это вообще? И где семья Бриджертонов? Какие-то новые король с королевой... Это кто вообще?
Чаклунка-ведунка• 04 мая 2023
это отдельная история про молодую королеву

Простоваля• 04 мая 2023
хрень
Салт• 04 мая 2023
Приквел
автор Сусідка зверху • 04 мая 2023
Ответ дляСалт
Приквел
Что?
Накладні мюслі• 04 мая 2023
Ответ дляСусідка зверху
Что?
Это не Бриджертоны, а отдельный сериал, в котором показано, что было ДО Бриджертонов.
Салт• 04 мая 2023
Ответ дляСусідка зверху
Что?
История, предшествующая основной.
автор Сусідка зверху • 04 мая 2023
Капец. Зачем такое делать вообще?!?!
А я кумедна• 04 мая 2023
Ответ дляСусідка зверху
Капец. Зачем такое делать вообще?!?!
А вы обнаженку с Пенелопой ждали?
автор Сусідка зверху • 04 мая 2023
Ответ дляА я кумедна
А вы обнаженку с Пенелопой ждали?
Ждала Бенедикта и Софи.

Накладні мюслі• 04 мая 2023
Ответ дляА я кумедна
А вы обнаженку с Пенелопой ждали?
Ну лично я очень жду. Их история с Колином самая классная.
Накладні мюслі• 04 мая 2023
Ответ дляСусідка зверху
Ждала Бенедикта и Софи.
Долго Вам еще ждать придется, 3 сезон будет про Колина и Пенелопу, а 4 про Элоизу и Филиппа.
Мошей ницца• 04 мая 2023
это отдельная история про молодость королевы
автор Сусідка зверху • 04 мая 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Капец! Почему это? 3 сезон должен быть про служанку Софи и Бенедикта. Колин с Пенелопой должны быть вообще последними, они по книгам сошлись когда им уже по 3 было. И Элоиза туда же. Вы что-то перепутали, 3 книга про Бенедикта и Софи, а сезоны идут по книгам.
Накладні мюслі• 04 мая 2023
Ответ дляСусідка зверху
С добрым утром!
3 сезон уже сняли и он про Колина и Пенелопу, поищите синопсис сезона в сети. 4 сезон скорее всего будет про Элоизу и её письма сэру Филиппу, ну а Бенедикта вообще сделают геем, это же Нетфликс.
автор Сусідка зверху • 04 мая 2023
Ответ дляНакладні мюслі
С добрым утром!
Капец, что за бред? Бен и Софи самая популярная пара, это всё равно что в Золушке принца свели бы с одной из сестёр, поэтому не придумывайте!
Нетутешня• 04 мая 2023
Так вже є 3 сезон? Так нічого і не зрозуміла
автор Сусідка зверху • 04 мая 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Капец, нету. Один бред какой-то. 3 сезон будет про Бена и Софи.
Кудесница_с_пургеном• 04 мая 2023
На днях пересмотрела первые 2 сезона, то немного разочарована. Многое не по книге. Из актеров, как по мне, только у Дафны и ее матери, есть какие-то проявления эмоций. Энтони и его Кейт, во втором сезоне, вообще разочаровали. Такие фильмы нельзя смотреть после книги.
Накладні мюслі• 04 мая 2023
Ответ дляСусідка зверху

автор Сусідка зверху • 04 мая 2023
Ответ дляНакладні мюслі
http://www.youtube.com/watch?v=V5gfqZkC2DA
Что это?!?!
Первоклашка Я• 04 мая 2023
Ответ дляСусідка зверху
Ждала Бенедикта и Софи.
А это кто? Вы по книгам ждете, я не читала, а в сериале не помню таких..
Накладні мюслі• 04 мая 2023
Ответ дляСусідка зверху
Что это?!?!
Там указано. 3 сезон будет про Колина и Пенелопу.
автор Сусідка зверху • 04 мая 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Капец, Бенедикт это второй брат, после Энтони, а Софи это служанка в доме Крессиды, они вместе будут.
автор Сусідка зверху • 04 мая 2023
Ответ дляНакладні мюслі
3 книга про Бенедикта и Софи, а сериал по книгам.
Первоклашка Я• 04 мая 2023
Ответ дляСусідка зверху
Можно заново смотреть, я уже все забыла)
Первоклашка Я• 04 мая 2023
Ответ дляСусідка зверху
Но конец 2го сезона четко дает понять что продолжение про Пенелопу.
А я кумедна• 04 мая 2023
Ответ дляСусідка зверху
Можно фотку, я не помню
автор Сусідка зверху • 04 мая 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Капец, причем здесь вообще конец сезона?
Первоклашка Я• 04 мая 2023
Ответ дляСусідка зверху
Притом. Что это адаптация, а не экранизация, разницу понимаете?
автор Сусідка зверху • 04 мая 2023
Ответ дляА я кумедна
Можно фотку, я не помню