Сусідка зверху• 04 мая 2023
Бриджертоны! 3 сезон! Что это такое?!?!
Это что такое вообще? Кто все эти люди?! И где главные герои? Писали здесь что новый сезон выходит 4 мая, зашла с утра на Нетфликс и действительно доступен новый сезон, начала смотреть и ничего не понятно - кто это вообще? И где семья Бриджертонов? Какие-то новые король с королевой... Это кто вообще?
Сусідка зверху
• 04 мая 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Притом. Что это адаптация, а не экранизация, разницу понимаете?
Так судя по вашей логике и второй сезон должен быть про Пенелопу. А мы видим пока обратное, идем чётко по книгам, первая книга про Дафну и Саймона и первый сезон о них же, потом и Энтони с Кэйт, затем 3 сезон про Бена и Софи, потому что книга 3 о них, книга про Колина и Пенелопу 4 и там уже прошло 10 лет.
Первоклашка Я• 04 мая 2023
И вообще не поняла ваших возмущений, автор. Тот сериал о котором вы написали это совершенно иной сериал. Он и называется иначе.
Первоклашка Я• 04 мая 2023
Ответ дляСусідка зверху
Причем здесь моя логика? А негры на роли вельмож вас не смутили? Это вольная адаптация сценаристов и только вам было непонятно, что дальше будет история про Пенелопу. Зрители ждут, а чего зрители ждут, то и снимают. Кинули интригу в конце и намек, теперь снимают. Никто не будет терять деньги в этом бизнесе в угоду хронологии и потому что вы так захотели) Так понятнее)?
Сусідка зверху
• 04 мая 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Так зрители ждут историю про Бена и Софи! Пенелопа там вообще второстепенный персонаж, а Колин самый отстойный брат. Капец, вы шутите? Какие критики этого ждут? Просто бред уже сочиняете. 2 сезон закончился тем, что Пенелопа с Элоизой поссорились. По вашей логике, теперь из них пару сделают и весь сезон им посветят? У меня то логика как раз таки есть и если всё шло по книгам, то зачем сейчас им перескакивать и делать сезон про Пенелопу? Вам самой от своей логики нормально? Я в ауте.
Первоклашка Я• 04 мая 2023
Ответ дляСусідка зверху
Блин, автор, вы жжете! Ждете только вы. А везде раструбили про Пенелопу, тизеры, трейлеры, соцсети)) Ничего личного- только бизнес)
Первоклашка Я• 04 мая 2023
Ответ дляСусідка зверху
Я еще раз пишу. Это бизнес. Берете ищете контакты сценаристов и пишете им свои гневные возмущения. От того, что я написала вам правду как есть и то, что она вам не понравилась ничего не поменяется) Так теперь работает киноиндустрия и работала..Особенно в плане сериалов. Сколько закрыли от недофинансирования.
Накладні мюслі• 04 мая 2023
Ответ дляСусідка зверху
Вы опрос среди всех зрителей провели? Тогда я с Вами здесь не соглашусь. Лично я историю Бенедикта и Софи вообще не жду. Не интересна мне адаптация Золушки. Так же и на Реддите, там самая популярная пара это Колин и Пенелопа, они обогнали даже Франчесску с Майклом и Дафни с Саймоном. И как Пенелопа может быть второстепенным персонажем, если она является ЛУ, на которой в основном и держится сюжет?
Сусідка зверху
• 04 мая 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Кто раструбил? Фанаты? Ну может у Пенелопы их больше, чем у Софи, об этом ничего неизвестно.
Первоклашка Я• 04 мая 2023
Ответ дляСусідка зверху
Создатели сериала)
Сусідка зверху
• 04 мая 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Причем здесь опросы, если 3 книга о Софи и Бенедикте и именно её ждут зрители, капец! Я не знаю что такое Реддите, но самая популярная пара всегда была Бенедикт и Софи. И что такое ЛУ?!
ФсеСама• 04 мая 2023
Ответ дляСусідка зверху
Далеко не все читали книгу. В сериале Бенедикта не выводили на первый план, кто такая Софи - вообще без понятия.
Те, кто смотрел сериал, ждут Пенелопу и Колина и Элоизу как раз, потому что про них много было.
ФсеСама• 04 мая 2023
Ну и пару Колина и Пенелопы давно анонсировали, странно так ждать третий сезон, что не знать об этом)
Сусідка зверху
• 04 мая 2023
Ответ дляФсеСама
Так и в сериале не всё по книгам, но самое главное они до этого придерживались последовательности книг, с чего им её менять? Тем более что Колин и Пенелопа должны были быть вместе, когда уже у остальных были семьи и дети, они вообще позняя пара и Пенелопа должна быть старой девой, ей же 30 было, когда они с Колином поженились, а в сериале ей только 19 лет. Логика у вас не очень, сами подумайте.
Сусідка зверху
• 04 мая 2023
Ответ дляФсеСама
Не видела нигде этих анонсов.
А я кумедна• 04 мая 2023
Ответ дляСусідка зверху
Покажите Софи
ФсеСама• 04 мая 2023
Ответ дляСусідка зверху
При чем тут моя логика к логике создателей сериала)))
А я кумедна• 04 мая 2023
Ответ дляСусідка зверху
О Софи будет 3 сезон.
Так ее раньше не было в сериале?
А я кумедна• 04 мая 2023
Ответ дляСусідка зверху
Нет.
Бенедикт он же и по мужикам и проституткам, и наркоман, отвратительный тип. Кто нормальный с ним захочет
Сусідка зверху
• 04 мая 2023
Ответ дляА я кумедна
По каким еще мужикам? Не было у него ни мужиков, ни проституток. Вы его с кем-то путаете. А наркоманил в сериале как раз таки Колин и пил он тоже.
А я кумедна• 04 мая 2023
Ответ дляСусідка зверху
Чистая правда, то что вы пишете, как и 3 сезон про него
Сусідка зверху
• 04 мая 2023
Ответ дляА я кумедна
Естественно, я книги читала, в отличии от вас...
Я книги не читала, взагалі не фанатка. Дивлюсь, бо нічого було. Другий сезон просто ганьба. Ніякий сюжет, видно хотіли виїхати на успіху першого. Третій прям подобається. Сценаристи видно, що хоч щось робили. Підбір молодих акторок дуже вдалий, я з перших кадрів зрозуміла хто є хто. Про яку красу молодої королеви тільки чому всі кажуть - це вже риторичне питання. Коротше мені третій сподобався