МЧСница• 04 мая 2023
А что делать, если я не знаю, хочу ли отношений?
Девочки, что делать, если завертелось все быстро (признаюсь, моя ошибка, несколько коктейлей, общая компания, мероприятие, которое проводил этот мужчина у себя дома, но двое участников в последний момент изменили решение и не пришли), а теперь я не знаю, что делать дальше?
В близком общении все очень совместимо (хотя он интересуется и тем видом секса, который я не пробовала и не хочу, на этот счет спорим)...
В другом: он на 13 лет старше, я выгляжу сильно моложе своих лет, о чем мне говорят новые знакомые. И мы со стороны ну вообще не смотримся, как пара, я немного стесняюсь...
Он предлагает разные варианты, как провести досуг, но обычно старается все очень экономно все сделать, хотя средства есть.
Я в прошлом была в плохих отношениях и "сливалась" с неподходящими партнерами.
И уже сейчас вижу, что тут, похоже, то же самое... Начинаю в мелочах уступать и думать, а как лучше ему.
Боюсь ввязываться во что-то, к чему внутренне не готова, но он правда внимательный, приятный, и ему важно мое удовольствие.
Вот как бы вы принимали решение?
Я жутко нерешительный человек и после последнего мужчины боюсь отношений, как огня.
Но что, если мои страхи из прошлого и мысли, как мы со стороны смотримся, разрушат что-то настоящее и хорошее, что может быть?
Вот как бы вы принимали решение?
Аноним Советчик• 04 мая 2023
Раз вам так показалось, что сливаетесь, значит не показалось. Он вам чисто внешне даже не нравится. Тем что староват на вашем фоне, не щедрый и властный, пропагандирует то, что вы бы и попробовали, но не с ним.
Хочу в БАНю• 04 мая 2023
Есть правило: если есть сомнения, то нет. А у вас их целый вагон, похоже
Хочу в БАНю• 04 мая 2023
О, он ещё и какой-то пожилой изврат? Зачем это вам? А он как раз вашу нерешительность учуял и хочет использовать в своих нездоровых увлечениях
МЧСница
• 04 мая 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Ну, речь идет об а*але (не тот раздел, чтоб прямо писать), потому про изврата кто-то мог бы и поспорить, я просто не пробовала и не думаю, что буду.
Ответ дляМЧСница
я кстате тоже всегда был против- а последняя с который лучший секс за всю жизнь-сама захотела- я не смог отказать :))
Хочу в БАНю• 04 мая 2023
Ответ дляМЧСница
Он считает иначе, думает, поломается и перестань. Слушайте, такое всегда не лучшим образом заканчивается для женщины. Я не про сам секс, вообще о картине, которую вы описали. Вы достойны настоящих отношений, паритетных, а не дочка - жадный папочка с аналом
Зараз все скажу• 04 мая 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Так, саме з опису авторки: жадный папочка с аналом!
Ви дуже влучно сказали
сЛАдКОежКА• 04 мая 2023
Сначала понять чего хотите, а потом действовать.
Чтобы через время не создавать темы: А Вы своей жизнью живёте?
Чувак почуял жертву и уже обрабатывает)))
Нерешительные часто ждут, что за них вселенная развернёт всё самым лучшим образом, а какой этот образ для них самый лучший, им неведомо))
Ответственность за собственную жизнь для некоторых тяжёлая ноша(((
Зараз все скажу• 04 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Тобто вас в анал вжарила партнерка? І вам сподобалось, коли вас туди жарять?
Хочу в БАНю• 04 мая 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Вот это каминг-аут:)
Хочу в БАНю• 04 мая 2023
Ответ дляD_A_V
нет конечно, она захотела чтоб я в ее анал ее трахнул после минета, куни и разных поз в вагину.
но у нее был опыт-она сама знала чего и как хочет
Удалено администрацией...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 мая 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Удалено администрацией...
Зараз все скажу• 04 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Але ж це зовсім інша історія, ніж у авторки, невже не видно? Якби ви поділилися досвідом, що коли тебе ах...ть в анал це супер, ще можна б було послухати
Ответ дляЗараз все скажу
я написав - що я нікого не змушую робити що людина не бажає - вважаю потрібна завжди взаємозгодність.
Зараз все скажу• 04 мая 2023
Ответ дляD_A_V
У випадку з авторкою по іншому. Вона не пробувала і не хоче, але ж з нею ’спорить’ її партнер (? чи хто воно таке) Тобто, він сподівається, що авторку таки вмовить та переломить. І характер в неї підходящий.
Карусель-весель• 04 мая 2023
Слушайте, ну вы же его уже стесняетесь, о каких отношениях речь идёт при этом условии? Чтобы своего мужчину стесняться, зачем такое? Плюс 13 лет разницы это много. А престарелые анальщики вам расскажут, только слушать успевайте)))