Каркуша Клара• 04 мая 2023
Женщина, 42 года
Женщина, 42 года, сама себя сожержит, самодостаточна.
Замуж не хочет. Замужем не была. Сексуальный опыт - очень большой.
Замуж вышла б - если б муж был ОЧЕНЬ богатый и ОЧЕНЬ хороший.
Нормально или нет - как для Вас?
Или для людней с советским мировоззрением это не норм?
Нормально или нет - как для Вас?
Результат:
вже голосів:
447 (77.47%)
Да, норм
57 (9.88%)
Хочу тоже так
39 (6.76%)
Замуж-если ОЧЕНЬ богатый муж
34 (5.89%)
Нет, ненорм, меня содержит муж
cherry_colibry• 04 мая 2023
А у кого сексуальный опыт не богатый к 42м ??
Женщина давно профукала всех и богатых и бедных. Какие замужи, вы о чем? Содержание дело не хитрое, а в таком возрасте менять себя под человека, притираться характерами, мириться с чужими загонами, привычками.. Это невозможно, тем более опыта не было.
дамаАмстердама• 04 мая 2023
Щось входящі дані не дуже для дуже багатих мужиків, я так розумію там вже і проби ніде ставити з таким досвідом
Чарівна патика• 04 мая 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
А зачем женщине 45 (если она из себя хоть что-то представляет) мужчина 65?
То ви ж тут всі пишете
Що фсьо
Стара вже нікому не потрібна
А виявляється потрібна
Ще більше аніж 25
Що фсьо
Стара вже нікому не потрібна
А виявляється потрібна
Ще більше аніж 25
Пускаю бісики• 04 мая 2023
Ну пусть ждёт богатого до конца своих дней. Напомнило сказку про бабку у разбитого корыта
Ленивица-красавица• 04 мая 2023
Ответ дляЧарівна патика
То ви ж тут всі пишете
Що фсьо
Стара вже нікому не потрібна
А виявляється потрібна
Ще більше аніж 25
Що фсьо
Стара вже нікому не потрібна
А виявляється потрібна
Ще більше аніж 25
Вы о ком? Я такого не писала никогда
olena_shch• 04 мая 2023
Ответ дляКаркуша Клара
женщина выглядит очень хорошо
В 25 всі виглядають не просто дуже хорошо, а афігенно. Відчуйте різницю.
Ответ дляЧарівна патика
Моєму татові
Ще в нього є такі ж друзі вдовці в свої 60+
Багаті дядьки з держ апарату з добрим доходом та нерухомістю
Живи подорожуй радій
Лише хочуть вони 45-50
Свого віку не хочуть жінок
Живи подорожуй радій
Лише хочуть вони 45-50
Свого віку не хочуть жінок
Боже, как страшно, когда ради сумочек и машинки приходится целовать тело седого дядьки... Не дай Боже!
Играю у края• 04 мая 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Немає значення, молодість вже пройшла.
У моей подруги есть сестра. Так вот ее муж ушел от нее молодой, при том что у них 2 общих деток, к женщине на лет 10 старше, тоже имеет детей. И та не красивее. И такой случай не единичный, значит не всегда молодость решает.
Чарівна патика• 04 мая 2023
Ответ дляМилкиМой
Боже
Як страшно
Коли раді дітей треба спати з чоловіком , який бьє принижує
Зе й стірати йому готувати
Моральна рана на все життя і дітям , і жінці
Пи си Да хто вас заставляє спати ? І Впм ще ніякі сумочки не пропонували
Боже Боже
Сплєтня погоняє
Як страшно
Зе й стірати йому готувати
Боже Боже
Сплєтня погоняє
olena_shch• 04 мая 2023
Ответ дляМилкиМой
А зачем 20лнтней, 40летний дядька?? Ради денег сосать у старого и предклимаксного, поюзанного?? Фу...
В мене багато таких пар було у клієнтах. Прийдуть, йому 65, їй 30. Думаю, батько прийшов доньці квартирку придбати. А ні... і таких дуже багато, майже всі дівчата з сіл. А чоловіки мали не перший шлюб.
olena_shch• 04 мая 2023
Ответ дляЧарівна патика
Боже
Як страшно
Зе й стірати йому готувати
Боже Боже
Сплєтня погоняє
Як страшно
Зе й стірати йому готувати
Боже Боже
Сплєтня погоняє
От згодна, а коли жінка терпить за дах над головою і тарілку супа, бо сама ніхто і ніщо. Це має назву, латентна проституція. Така жінка навряд чи може засуджувати ту, що насосала на сумочку чи телефона, машину. Сама така д, просто рангом нище)
Оцененная• 04 мая 2023
Ответ дляЧарівна патика
Боже
Як страшно
Зе й стірати йому готувати
Боже Боже
Сплєтня погоняє
Як страшно
Зе й стірати йому готувати
Боже Боже
Сплєтня погоняє
Если папа надумает, пишите
beautykat@i.ua
Может как то встретимся, пообщаемся
beautykat@i.ua
Может как то встретимся, пообщаемся
Ответ дляolena_shch
А вот у меня мало таких пар. Наоборот, сейчас тенденция где жена постарше. И вообще сейчас парни и мужчины редко смотрят на возраст. В моде активность, не вычурная сексуальность и реализованность партнерши. Всем нравятся симпатяжки с хорошей работой, на спорте, любящие секс. Возраст уже после всего этого.
olena_shch• 04 мая 2023
Ответ дляМилкиМой
Можливо, у вас інша робота з іншою категорією населення. У мене первинна нерухомість. Молоді багато. Але і з великою віковою різницею є. 15 років взагалі ні о чем.
Апель-синка• 04 мая 2023
Ответ дляКаркуша Клара
женщина выглядит очень хорошо
у него очередь из эскортниц, готовых на всё за его деньги, стоит )))
лет 20-30ти. и выглядящих соответственно - сиськи, рабочий рот и прочие девайсы для богачей )))
зачем ему ’самодостаточная тетка с прЫтензиями’?
olena_shch• 04 мая 2023
Ответ дляМилкиМой
Ні, ця категорія чоловіків не зацікавлена в реалізованій жінці. Всякі є на те причини.
Ответ дляolena_shch
Верно. И когда женщина старше гораздо тоже. А вообще, вы сами можете себе в 25 лет представил в постели с 45 летним? А в 40 с 60летним? Как?? Как можно с телом дяди что-то приятное делать??)) Может, из сёл и бегают за дедушками. В больших городах это редкость.
olena_shch• 04 мая 2023
Ответ дляАпель-синка
І збільшеним бюджетом на лікарів, косметологів, крема дорожчі.
Ответ дляolena_shch
Есть и другая категория мужчин. Нормальных. Которые ищут партнершу для тела и души. Сейчас очень много мужчин, которым не хватает именно качественного общения и качественного секса. О-очень много мужчин.
olena_shch• 04 мая 2023
Ответ дляМилкиМой
Ну от дівчата з сіл, приїздять в Київ, вчаться і вискакують заміж. І народжують часто погодок. І виходить, що онуки і діти одного віку.
Я ні, але довелось забагато працювати.
olena_shch• 04 мая 2023
Не можна казати, що 42 то точно все, шансів нуль. Але якщо взяти кількість потенційних ухажорів однієї і тієї самої жінки в 30, 40, 50 років, певно буде зменшення потенційної аудиторії. Це як з працевлаштуванням.
Анонимус Я• 04 мая 2023
Ответ дляЧарівна патика
Нєа
Краще і набагато
Також так вважаю, чим вона краща за сорокарічну.
Я тертий жук• 04 мая 2023
Норм
НО ОЧЕНЬ СЛАБО РЕАЛЬНО)))))
У меня в браке такая есть))))
Увы, на всех не хватит даже хорошо насосать))))
НО ОЧЕНЬ СЛАБО РЕАЛЬНО)))))
У меня в браке такая есть))))
Чесно брешу• 04 мая 2023
норм, но в таком возрасте лучше думать не через розовые очки, например о богатом муже-ну смешно читать от 42 летней, не факт что поведется, лучше искать не багатого а человека для души
Чесно брешу• 04 мая 2023
ах да и вы автор, совсем не самодостаточная, если ищете богатого мужа- получается вы в нем нуждаетесь ,чтобы закрыть свои какие-то пробелы, не врите себе
Додекаэдр• 04 мая 2023
Ідеально. Я теж така, правда була у шлюбі і дитина є. Все влаштовує))))
Прагматик флегма• 04 мая 2023
А с немецким мировоззрением норм?
Или люди с несоветским мировоззрением семей не создают?
Чесно брешу• 04 мая 2023
мне тоже 42, и могу сказать по наблюдениям ,что если женщина не против изменить свою жизнь даже в этом возрасте, мужчины примерно +- в этом возрасте не хотят менять свои привычки и уклад жизни