Ласкове телятко• 04 мая 2023

Не хочу завтра йти гуляти з хлопцем, як ввічливо відмовити?

Чи піти подивитися...
черная мамба• 04 мая 2023
сказать, что приболели

euhunter• 04 мая 2023
Извини, неважно себя чувствую. Иди возникло срочное дело.
Достаточно.
D_A_V• 04 мая 2023
не роби чого не хош, бо якщо підеш і собі і йому спсуєш настрій
Цікавий писочок• 04 мая 2023
Сказати, що змінилися плани
Люблю_смаколики• 04 мая 2023
О, то у вас фантазии мало))) Мне назначил свидание один, а я с в другой компании гульбасила всю ночь, понятно, что на след. день куда там идти. Профонарила, конечно, а мобилок тогда не было еще)))) Потом он звонил, я наплела, что торопилась к нему, каблук сломала, еле домой дохромала, так расстроилась))))
Сейчас вспоминаю, смешно, блин)))) Но он мне не нравился особо никогда, зачем только мозг парню пудрила. Молодость/глупость)))
Зоя Жорівна• 04 мая 2023
главное скажите заранее, прям сейчас напишите ему, очень некрасиво отменять в последний момент
olgahelga• 04 мая 2023
Не хотите в принципе завязывать отношения? - Я сейчас не готова к отношениям
Не хотите завтра? - Я завтра не хочу

Все эти ’ приболела’ это обман. А зачем? Если мы хотим что бы с нами были честными, то начинать нужно с себя.