Ласкове телятко• 04 мая 2023
Не хочу завтра йти гуляти з хлопцем, як ввічливо відмовити?
Чи піти подивитися...
Люблю_смаколики• 04 мая 2023
О, то у вас фантазии мало))) Мне назначил свидание один, а я с в другой компании гульбасила всю ночь, понятно, что на след. день куда там идти. Профонарила, конечно, а мобилок тогда не было еще)))) Потом он звонил, я наплела, что торопилась к нему, каблук сломала, еле домой дохромала, так расстроилась))))
Сейчас вспоминаю, смешно, блин)))) Но он мне не нравился особо никогда, зачем только мозг парню пудрила. Молодость/глупость)))
Зоя Жорівна• 04 мая 2023
главное скажите заранее, прям сейчас напишите ему, очень некрасиво отменять в последний момент