Кима_кепка• 08 февраля 2014

Какую оформить карту в привате?

Нужна карта в привате, только кредит не нужен. Какую оформить, чтобы ложить на неё, снимать и перечислять через приват24 продавцам тут на кистаффе.
Сколько будет стоить такая карта, и сколько за обслуживание будут брать?
Аня_я• 08 февраля 2014
у них с этим туго. Без кредитки сейчас никакие карты не активируются, поэтому кредитку вам 100% втулят

Ананомчикус• 08 февраля 2014
Ответ дляАня_я
У меня нет кредитки и, сколько оформляла всего мне её так и не смогли втулить))))
А вообще можно и кредитку оформить и кредит нулевой установить, да и все).
P_oly• 08 февраля 2014
у них такая фигня что пока не оформите универсальную вам никакую не дадут. поставила кредитный лимит 0, и все - пользуюсь)
автор Кима_кепка • 08 февраля 2014
Ответ дляАня_я
У меня был кредит, выплатила. Больше не хочуууу.
А карта очень нужна, а то у моей срок годности истёк, она была платная за 150 грн. Сейчас мне нужна простая.
автор Кима_кепка • 08 февраля 2014
Ответ дляP_oly
Точно фигня. Мне кредит совсем не нужен, потом так тяжело его платить.
автор Кима_кепка • 08 февраля 2014
Ответ дляАнаномчикус
А как отмазывались от кредитки, поделитесь секретом, пожалуйста.
Чебураха с перцем• 08 февраля 2014
отказываетесь главное от всяких страховок и прочих доп услуг
и от смсок, если скажут, что платные
а в лимите ничего страшного нет, ну сделают 300 грн, - не хотите не пользуйтесь лимитом
а так - карта бесплатная
Мама Карло• 08 февраля 2014
Любую, все равно Вам дадут еще в придачу универсальную. Просто не активируйте ее.
Аноним_612• 08 февраля 2014
берите социальную карту для выплат, она бесплатная, оформляется в отделении банка за 10 мин, но вторую кредитную Вам 100% втулят, просто не пользуйтесь и все)

annabilofik• 08 февраля 2014
кредиткой можно пользоваться без комиссии, просто не снимать их деньги. Ваши деньги спокойно лежат там.
Вбигудях• 08 февраля 2014
я оформила кредитку, только установила лимит на нее - 0, и все ОК)
откажитесь только от страховки и от снятия обяз. платежей
автор Кима_кепка • 08 февраля 2014
Ответ дляВбигудях
А как установить лимит 0?
Вбигудях• 08 февраля 2014
Ответ дляКима_кепка
А как установить лимит 0?
мне оператор установила при оформлении (по моей просьбе)