Твердая валюта• 08 февраля 2014
кому пришла смс из брокбизнесбанка?
о том что проблемы с картами Виза и скоро все будет работать, просто проводят регламентные работы?
Царь-Матушка• 08 февраля 2014
Брокбизнес на лопатках лежит вряд ли
снимайте в другом банкомате которые Атмосферу поддерживают
Твердая валюта
• 08 февраля 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Брокбизнес на лопатках лежит вряд ли
на какой источник в ссылаетесь?
Печальки.нет• 08 февраля 2014
Мужу тоже пришла.Сегодня хотели снять утром-не получилось((Вчера смогли снять 1500,2000-не дали
я Кукарача• 08 февраля 2014
Ответ дляТвердая валюта
на какой источник в ссылаетесь?
вчера была куча тем по этому поводу.
Аноним_585• 08 февраля 2014
Ответ дляТвердая валюта
на какой источник в ссылаетесь?
у меня по домом этот банк, они в заднице полной, банкомат выключен, нет ни гривен, ни $, ни евро , депозит нечем выдавать, девочку говорят, как бы их не прикрыли
Твердая валюта
• 08 февраля 2014
Ответ дляя Кукарача
вчера была куча тем по этому поводу.
но ни одного толкового объяснения! вот и спрашиваю где написали что НБУ объявил банк банкротом?
я Кукарача• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_585
мы вчера ринулись снять остатки ЗП, так написали ограничение по снятию 1650 грн. раньше такого не было.
Твердая валюта
• 08 февраля 2014
Ответ дляя Кукарача
я сама волнуюсь вот и кучу источников перерыла... говорят в начале следующей недели банк ожидает рефининсирование. а лимиты поставили потому что люди массово выводят деньги.
Подмигашка• 08 февраля 2014
Сегодня пытались снять з\плату, ни один банк не выдает деньги по карте Брокбизнесбанка, раньше было без проблем
Госпожа Белладонна• 08 февраля 2014
А как же новый хозяин Брока-Сережа Курченко?Новоиспеченный миллиардер,который купил нефтеперерабатывающий завод.Да ещё увел его из под носа Аликперова.И ещё купил(отобрал)футбольный клуб Металлист у очень крутого дядьки Александра Ярославского.И так влез на рынок украинских нефтепродуктов,что даже россияне завыли,и просили помощи у Януковича?Сдулся что ли?Что то я не верю.Мне кажется это какая-то игра.Чтобы получить рефинанс от НБУ.
И ещё интересно.Кто же всё таки купил на межбанке за последний месяц 2миллиарда долларов?Не тот ли случайно,кто сейчас поднимает панику в СМИ.и хочет толкнуть эти 2миллиарда населению,с отличным наваром:-)
Твердая валюта
• 08 февраля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
почитала новости со словом ’брокбизнесбанк’ в контакте хотябы... так эта утка про дефолт появилась в новостях только с 4 февраля по моему, и только от ’майданутых’ аккаунтов подобные посты... не смешно даже. еще и действительно лишают банк наличности что банкоматы дымятся...
Швидка Настя• 08 февраля 2014
Ответ дляТвердая валюта
про ’майданутые’, как Вы говорите, аккаунты это вполне объяснимо. банк принадлежит приближенным президента. и собственникам в любом случае антиреклама не ксатит.
Неправдиша• 15 февраля 2014
Ответ дляТвердая валюта
Не все так круто, или почему НБУ выделил деньги БББ?
У нас на работе паника была, зачислили вечером вдруг 5-го зарплату, а 6-го рано утром наше руководство объявило, что после переговоров с РУКОВОДСТВОМ БББ, БББ сообщил, что объявит себя банкротом вот-вот, но мы сможем снять деньги зарплатные (по-дружбе/как старый и ветхий клиент/или просто в одной сауне были), а вот об основной сумме на счету пока ведутся переговоры. Те, кто копил на карту пол дня потратили на снятия лимита/объезд банкоматов...Вечером сказали о выделении НБУ денег БББ.
Записи переговоров не имею, но руководство точно ПР.