Ms. Dolly• 04 мая 2023
Тест на беременность
Девочки, добрый вечер! Была одна стимуляция ЭКО, прошло 2 мес., готовимся к следующему протоколу. Я немного заработалась и очнулась, что сегодня 3 день задержки. Сделала тест, я накручиваю себя или... Просто не верится, что есть что-то... Секс был за цикл 2 раза и все.
Володарка мрій• 04 мая 2023
Вы беременны! И так часто бывает. ЭКО запускает определённые механизмы.
Мать драконов• 04 мая 2023
Автор, сорри за вопрос не по теме. У вас либо вашего мужа ДР не в июне-июле?
Ms. Dolly
• 04 мая 2023
Ответ дляМать драконов
У меня в июле
Мать драконов• 04 мая 2023
Ответ дляMs. Dolly
У меня в июле
Рак по гороскопу?))) У раков просто завтрашнее затмение по дому детей идёт. Вселенная раздает тем, кто хотел))
Ms. Dolly
• 04 мая 2023
Девочки, низкий АМГ, на узи в этом цикле один яичник был пустой, а в другом было 2 фолликула. Была стимуляция взяли 2 яц, но они не оплодотворились. А тут...
Ms. Dolly
• 04 мая 2023
Ответ дляМать драконов
Рак
Володарка мрій• 04 мая 2023
Ответ дляMs. Dolly
Со мной вместе на пункции была девочка, у неё 7 лет не получалось, лечилась бесконечно, ЭКО первое неудача и через цикл беременность и потом ещё две
.
И таких случаев много. Врач сказала, что всё дело в ЭКО.
. И таких случаев много. Врач сказала, что всё дело в ЭКО.
ТихоЯ• 04 мая 2023
Ответ дляМать драконов
Надеюсь, что хоть не раздаст тем, кто не хотел. А то тошнит сегодня весь день 😅
Мать драконов• 04 мая 2023
Ответ дляТихоЯ
Я тоже на чеку - муж рак 😂
Брюнетка в Мармеладе• 04 мая 2023
Классс! Я вас поздравляю! Лёгкой беременности 😍
Я тоже Рак по гороскопу, хотела бы и себе такой тест)))) Видимо не время. Автор, я за вас очень рада!
ТихоЯ• 04 мая 2023
Ответ дляМать драконов
Я тоже на чеку - муж рак 😂
Мы просто ’предохраняемся’ ппа
Та никада в жизни• 04 мая 2023
Ответ дляМать драконов
А у скорпионов по какому дому затмение?
Брюнетка в Мармеладе• 04 мая 2023
Ответ дляМать драконов
Скажите пожалуйста, а как долго будет длиться это затмение?))
Ms. Dolly
• 04 мая 2023
Сдала все анализы на 2 протокол, с врачем в Киеве договорились и просто ждали месячных. До этого года бесплодия...
Мать драконов• 04 мая 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Его действие будет чувствоваться еще месяц точно.
Я супер-пупер• 04 мая 2023
Ответ дляMs. Dolly
Поздравляю! Легкой Вам беременности!
Я 3.5 года не могла забеременеть, поэтому пошла на ЭКО, двойня. А вторая беременность неожиданно еще через 1.5 года самостоятельная. Сейчас я мама троих замечательных деток.
Ms. Dolly
• 04 мая 2023
И самое интересное, что грудь болит как на месячные, живот как бы поднывал тоже. То есть все признаки на месячные.
Мать драконов• 04 мая 2023
Ответ дляТа никада в жизни
А у скорпионов по какому дому затмение?
Здесь посмотрите)
Даринка0909• 04 мая 2023
Ответ дляМать драконов
Ух ты.)) Как вы круто.. я дева и тоже трясусь над этими тестами ) пока мимо -не беременею. Надеюсь,скоро и мое затмение по дому детей)
Ответ дляMs. Dolly
Аналогично было, только на 2й неделе задержки поняла, что пмс затянулся. А так 3 года по врачам, обследованиям. А потом на все забила, ела-пила-курила в свое удовольствие и через 2 месяца вуаля.
Легких 9мес и родов😉.