Retu• 04 мая 2023

Нащо русня це робить?

gorob4uk• 04 мая 2023
Провокацію ніхто не відміняв, треба показати ж які ми погані,нелюди.

БонСу• 04 мая 2023
ну не могут же они просто перестать)
Барабосик• 04 мая 2023
Щойно дивилась відео в тг. Так гарно, але мало. Треба було копняків ще надавати
Success2013• 04 мая 2023
Лупят в Киеве жёстко,ночью аж проснулась,3 взрыва и сейчас штук 6.Как-то мы аж отвыкли.
mamarama• 04 мая 2023
Ответ дляSuccess2013
Держитесь🙏
Сейчас новости выкинуло, что много взрывов у вас(
Odilie• 04 мая 2023
У меня другой вопрос: схераль их делегации катаются по миру и везде принимают участие?
Success2013• 04 мая 2023
Ответ дляmamarama
Держитесь🙏
Мы с февраля 2022 это наблюдаем,не страшно ни разу.У меня в 600 метрах от дома летели 2 штуки,приземлились в Василькове.
mamarama• 04 мая 2023
По теме: нехрен оркам своими грязными культяпками трогать наш флаг!
Правильно врезал)
Yuliya-23• 04 мая 2023
Ответ дляБарабосик
а краще вийти на вулицю і десь за вуглом ще сильніше одлупить того придурка

Yuliya-23• 04 мая 2023
як цих іродів взагалі допускають до нормального суспільства
inna.inna• 04 мая 2023
гімно в себе повірило.
na-sha• 04 мая 2023
Фу ,своїми руками в крові чіпати на прапор, скотина 😡🤮
Renesmeе 16• 04 мая 2023
рашист повірив в себе, нічого, показали місце
Подрысь• 04 мая 2023
Сонремо джуниор, в Италии. Наша девочка отказалась петь, т.к. там был участник из рашки, ей сказали об этом в последний момент.
Девочка - умничка, не расстерялась, но блин, у меня вопросы к Италии??
Какого хера там они еще делают?
Мария32_22• 04 мая 2023
Ответ дляБарабосик
Треба було Клічка туди посилати. Щоб як дав і все. Кінець очкастому
СмирноваН• 04 мая 2023
Ответ дляМария32_22
Katerina_Knows• 04 мая 2023
Ответ дляSuccess2013
Лупят в Херсоне жестоко. 22 погибших вчера
МариЧе• 04 мая 2023
І хто цей старий чорт? Як йому несподівано люлєй наваляли, і воно таке обосране втекло. Красівоє👍
sunholder• 04 мая 2023
Так цікаво, це мудило вихватило з рук наш прапор, але нашому представнику говорили no fight. Жаль, що мало кізди йому дав

4erepashka• 04 мая 2023
дайте ссыль на видео,будь ласка)
4erepashka• 04 мая 2023
Ответ дляПодрысь
Какого хера там они еще делают?
мне говорили там много ’сочувствующих’(симпатизирующих) Пуйлу
Katerina_Knows• 04 мая 2023
Бо нелюди копчені. Мало достали
чаревна• 04 мая 2023
Наш молодец, навалял кацапне👍👍👍👍🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
nitka83• 04 мая 2023
Ответ дляmamarama
Правильно врезал)
Очень показательно вышло. Кацап, посмевший тронуть национальный символ, тут же получил ответку. Пытался сбежать в сортир, догнали, флаг отобрали, по шее дали. Их счастье, что секьюрити вмешалось, у нашего было прям зверское лицо, он бы русаку хорошо морду лица помял. И тут обделались. Хотели провокацию устроить, и себя же и опозорили. Никогда такого не было, и вот опять. Видео 6 раз смотрела. Красивае!
МариЧе• 04 мая 2023
Ответ для4erepashka
Там спочатку чутно як шльондри ржали, мабуть вони і знімали це відео, але щось пішло не так😆
А наш красень налетів як сокіл👍
nitka83• 04 мая 2023
Ответ дляМариЧе
А наш красень налетів як сокіл👍
Хочеться додати: @баш їх! Цей нарід ніколи не зміниться. На всіх рівнях рашисти. І це начебто освічені інтелігентні люди мали бути, дипломати. Одна дурепа георгіївську стрічку наліпила, вже б на лоб собі її причепила, щоб ніхто за розумну не прийняв, інший з прапором тікав. Наші молодці, швидко відреагували. Що там, прапор за 3 хвилини, не палучілось?
Mrs.Ochmonek• 04 мая 2023
Ответ дляOdilie
Це точно. Стільки крові на них, а їх приймають і руки їм тиснуть ((
Mrs.Ochmonek• 04 мая 2023
Ответ дляПодрысь
Какого хера там они еще делают?
А Папа Римський? Або на путінських грошах сидить, або ідейний - соціаліст в минулому, нечисть підтримує
Mrs.Ochmonek• 04 мая 2023
Ответ дляМария32_22
Нє, він і МП боїться зачепити в Києві. Сила є, а люті до ворогів нема.
Mrs.Ochmonek• 04 мая 2023
Ответ для4erepashka
Але Мелоні розумничка.