Суцільна зрада• 04 мая 2023

Посоветуйте тонирующую краску

Дівчата, СОС, хелп…. Попала я на криворукого майстра. Просила еіртач сірий колір а мені зробили жовто-рудий…дуже негарно, я просто тепер в розпачі. Порадьте чим це закрасити?

На фото те що мені зробили і що я просила(((
Мстящий за Зайца• 04 мая 2023
Мне нравится, как вам сделали, больше, чем на втором фото. В моде сейчас натюрель, а не перегидрольный аиртач буфетчицы.
автор Суцільна зрада • 04 мая 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Мені не личить, може воно і модно. Мені треба ХОЛОДНИЙ відтінок а ніяк не рудий з жовтим
Всех в сад• 04 мая 2023
matrix тон SPV
автор Суцільна зрада • 04 мая 2023
Ответ дляВсех в сад
matrix тон SPV
Дякую❤️
Всех в сад• 04 мая 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Дякую❤️
может лучше к другому на тонировку сходить
Мстящий за Зайца• 04 мая 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Купите тонирующую краску Матрикс (там специальная палитра для тонировки) + окислитель низкий. Тон выбирайте пепел с фиолетом. Более проще маска тонирующая Эстель 8/16. Еще проще фиолетовый шампунь Бонакур Шварцкоп.
Планшетница• 04 мая 2023
Голдвелл 10 bs или bp . На мне второй более серый.
Всех в сад• 04 мая 2023
Сходите в магазин где продают проф краски и попросите палитру у нас девочки-продавцы советуют и нормальные советы дают хотя как повезет
автор Суцільна зрада • 04 мая 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Спасибо! К самой работе мастера в целом у меня вопросов нет, я понимаю что человек старался. Но как можно сделать прямо противоположный цвет … 😞😞
автор Суцільна зрада • 04 мая 2023
Ответ дляВсех в сад
Да может.. я пока отойду от шока. Не хочу ни к кому пока больше идти.
автор Суцільна зрада • 04 мая 2023
Ответ дляПланшетница
Спасибо 🙏
автор Суцільна зрада • 04 мая 2023
Ответ дляВсех в сад
🙏
Планшетница• 04 мая 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Спасибо 🙏
Дополню голдвелл колоранс)
Анна_10• 04 мая 2023
Брала тонирующую маску тут в инстаграмме. Понравилась. Но держать желательно дольше, чем по инструкции, тогда цвет насыщеннее.
https://instagram.com/gergelcolor?igshid=
автор Суцільна зрада • 04 мая 2023
Ответ дляАнна_10
Дякую🙌 зберегла собі