Пи Пи Пилюля• 05 мая 2023

Кто в Словакии? Посоветуйте пожалуйста уход за волосами

Девочки, местной карты у меня пока нет, да и не поняла пока, как если что купить на нотино тут… посоветуйте пожалуйста хороший и не сверх дорогой уход за волосами, в dm или в другом каком магазине купить можно было. Дома мне нравился инг, матрикс, пока не могу тут такой купить. Ещё и перхоть непонятно откуда взялась((( боюсь что-то неизвестное покупать, от head and shoulders и пантина мне только хуже, спасите )
ЛісАпетная• 05 мая 2023
В болгарии нотино можно было заказать онлайн, а забрать в их магазине. Может и у вас так можно
Обнемашечка• 05 мая 2023
Хеден в прозрачной бутылке возьмите, он не такой как остальные.
Велла Про в красных бутылках хорошие и относительно недорогие.
https://www.mojadm.sk/wella-professionals-vyzivuju...

Все остальное будет как дав или пантин
ЛісАпетная• 05 мая 2023
В Братиславе Диксон купить можно
автор Пи Пи Пилюля • 05 мая 2023
Ответ дляЛісАпетная
У меня пока симки нету местной)
автор Пи Пи Пилюля • 05 мая 2023
Ответ дляОбнемашечка

Все остальное будет как дав или пантин
Благодарю вас!
автор Пи Пи Пилюля • 05 мая 2023
Ответ дляЛісАпетная
В Братиславе Диксон купить можно
А что такое Диксон?)
автор Пи Пи Пилюля • 05 мая 2023
Ответ дляЛісАпетная
В Братиславе Диксон купить можно
Погуглила , поищу
ЛісАпетная• 05 мая 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
А что такое Диксон?)
Профессиональная итальянская косметика. по цене был недорого раньше
ЛісАпетная• 05 мая 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Погуглила , поищу
https://www.instagram.com/masterhair.sk/

можете написать им. Они раньше в Днепре были
автор Пи Пи Пилюля • 05 мая 2023
Ответ дляЛісАпетная
Благодарю, выглядит как моё спасение!