Аноним• 09 ноября 2012

Стыдная ли работа

Девченки прошу совета, предложили работу, убирать в квартирах которые сдаются посуточно, все клиенты проверенные, бомжам и парочкам на час не сдают, вот сижу и думаю, что делать, не стыдно ли такая работа?
Аноним• 09 ноября 2012
а че стыдно,вы же не при них убираете,а после,деньги не пахнут.
Dudkatanya• 09 ноября 2012
Никакая работа не стыдна, если Вы в ней нуждаетесь!
Аноним• 09 ноября 2012
Я думаю в наше время уже нет стыдной работы!)
maraira• 09 ноября 2012
Нет.
Стыдно на диване лежать и думать что тебе все должны и вообще жизнь х... плохая.
vickett• 09 ноября 2012
вас же никто и видеть не будет)) это ж не на улице. стыдиться некого будет.
birstef• 09 ноября 2012
А какая разница стыдно или нет??? Подумайте удобный ли график, не опасно ли нарваться на выпившую компанию, какая зп. А о стыде пусть думают те кто сидит дома и не работает)))
автор Аноним • 09 ноября 2012
Спасибо большое, просто раньше занимала некую должность, это вроде большого шага назад но выбора нет.
kudrnata• 09 ноября 2012
не стыдно! главное. эту заработанную денюшку потом потратить на действительно что-то нужное, а не растратить по мелочам.
Аноним• 09 ноября 2012
НЕТ!!!!
Аноним• 09 ноября 2012
...работать не грех,...и что тут стыдного то-дома то же ведь убираете за всеми наверняка -и ничего)))))а сколько платить будут,может и я пойду -для подработки еще...
mironchikyu• 09 ноября 2012
И я считаю, что ничего в этом нет стыдного, тем более если платят нормально и я бы пошла))) Вы прийдете, уберетесь тихонько и все, сейчас в наше время хватаются за любую возможную работу.
birstef• 09 ноября 2012
А сидеть дома без хлеба это шаг вперед?? Я тоже не СП заниматься мечтала )) но делаю то что могу в данный момент.
Радуга-дуга• 09 ноября 2012
Не берите в голову дурного, извините. Я и полы мыть пойду, если это будет нужно.
автор Аноним • 09 ноября 2012
Всем огромное спасибо за поддержку, даже как то на душе полегче стало))))
Ксенька• 09 ноября 2012
если оплата достойная то почему бы и нет, у меня есть знакомая она ачинала с такой работы, а счас втянулась набрала постоянных клиентов, зарабатывает больше мужа, и абсолютно не замарачивается. Так что удачи, не переживайте
автор Аноним • 09 ноября 2012
Ответ дляКсенька
mironchikyu• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вы так не думайте и не переживайте. У меня мама работала уборщицей в банке, после больше 30 лет работы на должности инженер-конструктор, поначалу плакала, а потом привыкла и вот банк распался, ее знакомая с высшим экономическим образование и огромным опытом работы экономистом искала сама работу хотя бы уборщицы и не стыдилась это. Так что все у Вас получится!!!
velikiy32@rambler.ru• 09 ноября 2012
ничего постыдного не вижу.чем не работа?
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
На рынке люди стоят с 2-мя высшими образованиями(( Жизнь у нас такая-замечательная(((
Аноним• 09 ноября 2012
Блин...ну как работа может быть стыдной!!! Вы зарабатывать, а не грабить идете! В свое время мама работала дворником (говорит стыдно было...молодая, но выхода не было)! А сейчас у нее квартира от этой работы осталась, уже давно свой успешный бизнес...живет отлично... и не все кто посмеевался с ее Стыдной работы сейчас имеет то что она!
Аноним• 09 ноября 2012
ничего стыдного!!! то же самое, что горничной в гостинице, только еще лучше - с клиентами вы встречаться гарантированно НЕ БУДЕТЕ!!!
если хозяева бизнеса адекватные люди и будут платить то, что обещали и нормально относиться - не сомневайтесь!
у нас с мужем такой же бизнес - сдаем квартиры посуточно - квартиры хорошие, с ремонтом, кому попало муж не сдает, после клиентов максимум посуда немытая, тарелки-рюмки-окурки, не более того!
муж убирает сам - при том, что вообще-то он врач - как-никак, интеллигентная профессия - но на бюджетную зарплату особо не разгонишься, а детей кормить-одевать надо
так что совмещает
не вижу в этом ничего стыдного
dsxkr• 09 ноября 2012
У меня дедушка после войны был директором школы в селе,на все село был один колодец,так он из него воду домой носил,бабушка,говорила,давай я принесу,ты же директор школы...А он говорил,что любой труд только ’украшает ’ человека!
Аноним• 09 ноября 2012
Нет не стыдно. Мы когда в комвндировку ездим всегда посуточно квартиры снимаем. Ну что тут стыднгго????
Аноним• 09 ноября 2012
постарайтесь, чтобы в Вашей трудовой не отразился этот пункт. У меня родственница от безработицы пошла в банк убирать, потом тот банк уволил всех лишних, а в трудовой осталась запись. Она пошла на биржу, так там только последнее место работы учитывают, и отправляют опять уборщицей в разные заведения, за копейки.
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
обычно это неофициальная работа
так же , как у нянь и домработниц в семье - в трудовой это оооочень редко как-то отмечается
iolanta88• 09 ноября 2012
нормальная работа,сейчас нет такой работы,что б просто так деньги платили
Аноним• 09 ноября 2012
работать ли знаете не стыдно, вопрос в другом чтобы платили во время
OkeyOlya• 09 ноября 2012
Ответ дляDudkatanya
абсолютно согласна,Вы ж работаете!трудитесь!
OkeyOlya• 09 ноября 2012
Ответ дляdsxkr
точно!хороший дедушка
OkeyOlya• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
шаг назад,по -моему,это когда Вы можете работать,а не работаете,а там все приложиться,еще подниметесь по лестничке!