Шкварочка• 04 мая 2023

Какой зарубежный сериал 90х годов вы бы пересмотрели?

Хочу старье какое-то пересмотреть по 10му кругу, не знаю что именно. Что бы вы посмотрели или что вам нравилось в те годы? Беверли Хиллз, Секс і місто і тд
Покорительная• 05 мая 2023
Ответ длякотопёс
Не знаю.
Вот сейчас часто натыкаюсь на Фейсбуке на упоминание сериала Клон. Я тогда его в детстве видела кусками и не очень поняла, кто чего и тд.
Я как и вы, не смотрела целиком и думаю пересмотреть. Но меня жутко бесят очень длинные сериалы(

Shady lady• 05 мая 2023
Секс і місто переглядваю, на другому сезоні поки.
Домогосподарки також люблю, але він не такий і старий. З 2004 чи 2007
Сіточка• 05 мая 2023
Все женщины ведьмы.
TATATA1973• 05 мая 2023
Ответ дляКумедна
я сначала книгу читала...оторваться не могла! А потом уже узнала, что по книге есть сериал...и его посмотрела. И вот сейчас узнала, что оказывается есть ещё более современный сериал, 2013 года...тоже гляну)
ой не дивіться. Там мракі.
И.О. человека• 05 мая 2023
Никакой бы не смотрела.в 90 нравилась рабыня изаура,секрет тропиканки,просто Мария.тогда в новинку было.сейчас мыло не смотрю.
Идууу--уууу блин• 05 мая 2023
Возвращение в Эдем
Парова машина• 05 мая 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Скорая помощь. Так мне все это нравилось, но сейчас, думаю уже будет не тот эффект, уже устарели эти сериалы, то ли в юности все по-другому воспринимается.
Я его раз 6 пересматривала. Последний раз года 3 назад) обожаю
мадам Везувий• 05 мая 2023
Ответ дляПечальки.нет
Ще мені заходив,тільки не бийте,’Кадетство’, навіть моя викладачка української мови його любила, казала, що один з небагатьох гідних серіалів для молоді. Правда в нинішніх умовах війни абсолютно немає бажання його переглядати.
Клевый! Я летом пересматривала,а вот продолжение еще в то время не зашло
З царем в голові• 05 мая 2023
Нещодавно хотіла передивитися ’Район Мелроуз’, але не знайшла в нормальній якості, дратував формат, звук, не зайшов, хоч дуже подобався колись.

Залетна Я тут• 05 мая 2023
только вчера окончила пересматривать Друзей
Chaterbox• 05 мая 2023
Пересмотрели:
Просто Мария
Дикий ангел
Никто кроме тебя

Не зашел повторно:
Беверли хилз
Район мерлоуз
В шоке была от развязки - Все реки текут. Помнила, что очень понравился, когда пересмотрела, то пожалела
Чаюри• 05 мая 2023
Бейжу, бо все інше можна знайти в інеті, а її ні.
Пригощаю кашею• 05 мая 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Ещё впечатлил тогда фильм 90-х ’Офицер с розой’, Югославия. Пересматривала взрослой несколько раз, не разочаровалась.
А я посмотрела его взрослой и мне он оставил неприятное послевкусие.
Кумедна• 05 мая 2023
Ответ дляTATATA1973
ой не дивіться. Там мракі.
ох, ви вже друга, котра мені написала, щоб я його не дивилась)
Жах, невже зняли повне фуфло і зіпсували таку чудову історію?
shkoda_anna• 05 мая 2023
Ще не згадали ніби то Перші поцілунки. Там були Жюстін і Анетта.
А ще я любила серіал По ту сторону дзеркала, про дівчину підлітка ,яка через дзеркало потрапляла у минуле.
Пекельнi Борошна• 05 мая 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Сколько тогда интересных сериалов было и музыки. А сейчас?
сейчас еще больше
Пекельнi Борошна• 05 мая 2023
Друзей ни разу не смотрела
Жена брата Админа• 05 мая 2023
Ответ дляГопница-Советчица
пересмотрела уже 2 раза, все равно он самый крутой остался, ни с какой Анатомией грей и т.п. не сравнится
Пекельнi Борошна• 05 мая 2023
Клон с удовольствием бы посмотрела

Кумедна• 05 мая 2023
Ответ дляОндатрова шуба
К сожалению, не подскажу, не видела его..Может кто-то вспомнит еще.
А я всё-таки нашла тот мультфильм) Он называется ’Галактический экспресс 999: Ты можешь любить, как мать?’
pola2000• 05 мая 2023
Мені дуже подобався Район Мелроуз, потім Секс і місто. Але я не люблю передивлятися старі фільми. Виключенням став міні серіал з Ніколь Кідман «Бангкок Хілтон».
Куратор дебошей• 05 мая 2023
Королек птичка певчая, старый
from Ukraine• 05 мая 2023
Ответ дляБандитка Сью
Саванна. Нравилась сучка-Пэйтон.

Обычно раз в несколько лет смотрю Друзья, Беверли, Мелроуз, домохозяек и Кери Бредшоу.
И я обожала Пейтон
nata@3738• 05 мая 2023
не зовсям в тему....але знових турецьких серіалів. Постучись в мою дверь..... любовввв любовна і не затягнуто
Дюйм оф о4ка• 05 мая 2023
Dr. House
Сама вумна тутички• 05 мая 2023
Два года назад пересмотрела Богатые тоже плачут и Дикую Розу. Круче всего это комментарии таких же пересматривальщиков. Вот там от души насмеялась.
Tanusha 78• 05 мая 2023
Ответ дляОбращеница
А я вспомнила сериал «Элен и ребята»
Начало помню, немного середину, а вот конец совсем нет.
Посмотрела , а в в нём оказывается 280 серий!
Я вчера у врача по радио слышала песню из Элен и ребята, прям ностальгия
Tanusha 78• 05 мая 2023
Ещё в детстве понравился сериал Морена Клара , кажется по ictv шел
Анна-3006• 05 мая 2023
’Семейные узы’ смотрела недавно
ZhukOlena• 05 мая 2023
Секс і місто подобається