Шкварочка• 04 мая 2023

Какой зарубежный сериал 90х годов вы бы пересмотрели?

Хочу старье какое-то пересмотреть по 10му кругу, не знаю что именно. Что бы вы посмотрели или что вам нравилось в те годы? Беверли Хиллз, Секс і місто і тд
Забризкана водою• 04 мая 2023
Друзья

ВалюШок-d20a• 04 мая 2023
по моему ответ очевиден
Дівчина заглядєніє• 04 мая 2023
Вот как раз два вами упомянутых и смотрю) подруга - домохозяек
HelenWWW• 04 мая 2023
X-files обожала, Твин Пикс. Эти пересмотрела бы.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 мая 2023
Горец нравился. Альф.
Куда ж без меня• 04 мая 2023
Друзі. Просто ван лав фореве)
Гопница-Советчица• 04 мая 2023
Скорая помощь. Так мне все это нравилось, но сейчас, думаю уже будет не тот эффект, уже устарели эти сериалы, то ли в юности все по-другому воспринимается.
Бандитка Сью• 04 мая 2023
Саванна. Нравилась сучка-Пэйтон.

Обычно раз в несколько лет смотрю Друзья, Беверли, Мелроуз, домохозяек и Кери Бредшоу.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 мая 2023
Ответ дляHelenWWW
Да, точно, и эти!

Кумедна• 04 мая 2023
Я многие пересматривала)
Друзья, Беверли Хиллз, Район Мелроуз, Альф, Все женщины ведьмы, Баффи, Секс и город, Отчаянные домохозяйкт, Х файлы, Твин Пикс)
Куда ж без меня• 04 мая 2023
Ответ дляБандитка Сью
Саванна. Нравилась сучка-Пэйтон.

Хіба Пейтон в Саванні?
Замулена ріка• 04 мая 2023
Только Друзья могу смотреть из старых. И часто смотрим семьей, теперь на английском
Екатерина27• 04 мая 2023
Агентство Моделей, Агенство Лунный Свет
Коломбо, Она написала убийство, Возвращение в Эдем…
Чу Ча• 04 мая 2023
Друзів могу смотреть бесконечно. Секс і місто тоже могу посмотреть иногда. А вот Беверли Хиллс не зашёл во взрослом возрасте, как и Район Мелроуз.
дожену і ощасливлю• 04 мая 2023
Мне Даллас нравился в те годы.
Бандитка Сью• 04 мая 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Хіба Пейтон в Саванні?
Джейми лунер в роли Пейтон Ричардз. Она потом в Мелроуз играла жену Кипа.
Куда ж без меня• 04 мая 2023
Я любила дуже Мелроуз. Але пробувала передивитись, вже не те. Чогось лише Друзі не втрачають актуальності, і то сезону з третього.
Кумедна• 04 мая 2023
а ещё детективные...Агенство Лунный свет, Коломбо, Она написала убийство, Чисто английской убийство, Пуаро Агаты Кристи
Полонянка SexShop-а!• 04 мая 2023
Эти все сериалы сейчас будут нелепы

Кудрі кручу сама• 04 мая 2023
Ответ дляКумедна
Я многие пересматривала)
Сколько тогда интересных сериалов было и музыки. А сейчас?
Екатерина27• 04 мая 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Мне Даллас нравился в те годы.
Кстати да! И еще Соколиное гнездо
котопёс• 04 мая 2023
Не знаю.
Вот сейчас часто натыкаюсь на Фейсбуке на упоминание сериала Клон. Я тогда его в детстве видела кусками и не очень поняла, кто чего и тд.
Блондинка в Законе• 04 мая 2023
Только один отчаянные домохозяйки. Суперовый сериал.
Куда ж без меня• 04 мая 2023
Ответ длякотопёс
Не знаю.
О, це класний. Але затягнутий
Кумедна• 04 мая 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Сейчас тоже полно) просто они другие)
котопёс• 04 мая 2023
Ответ дляКумедна
Агентство Лунный свет🥰
Кудрі кручу сама• 04 мая 2023
Ответ дляЕкатерина27
Агентство Моделей, Агенство Лунный Свет
А еще Мисс Марпл, Пуаро Агаты Кристи.
черная мамба• 04 мая 2023
По comedy central Друзей крутят, смотрю уже второй раз по кругу, но не все серии подряд, а так, как включу, так смотрю. Домохозяек с удовольствием пересматриваю. Баффи бы глянула. Все женщины ведьмы тогда смотрела, а вот недавно по тв наткнулась, то и 5 минут не посмотрела.
Бандитка Сью• 04 мая 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Эти все сериалы сейчас будут нелепы
Да ну. Друзья и домохозяйки универсальны. В Европе с их помощью выходила из ступора прошлым летом.
4мама• 04 мая 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Горец нравился. Альф.
Альфа зараз діти з задоволенням дивляться.
В українській озвучив він неперевершений!