Роздратована шкіра• 05 мая 2023

Можно принимать гормоны, чтобы увеличилась грудь

Можно ли пропить или проколоть гормоны, чтобы увеличилась грудь?
Анализы на какие гормоны сдать, чтобы гинеколог назначила терапию?
Стриптизерка• 05 мая 2023
нет

Леплю из пластилина• 05 мая 2023
От рака у некоторых вырастают
Полонянка SexShop-а!• 05 мая 2023
Можно поставить импланты.
Некоторым ещё помогает набрать вес, но есть побочка - вырастут не только сиси, но и попа, пузо и бока.
Своего не предлагать• 05 мая 2023
Вместе с грудью увеличится и вес, и риск развития тромбофилии.
автор Роздратована шкіра • 05 мая 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Можно поставить импланты.
Это да))), набирать вес совсем не подходит))
Кракадэ• 05 мая 2023
Гормон росту грудей
Посудомойка• 05 мая 2023
На оральних контрацептивах у мене збільшуються груди, але тільки на той час поки їх приймаю.
автор Роздратована шкіра • 05 мая 2023
Ответ дляПосудомойка
Прикренько, шо результат не тримається
Вишиванка• 05 мая 2023
Ні,можете просто набрати вагу і груди більшими стануть,але це сумнівні радощі. Як власниця великих грудей, скажу,що воно Вам не треба. Якщо,звісно,мова не йде про:’у мене перший,хочу другий’. Я худа з великими грудьми, все віддала б,щоб були 1-2 розміру.
Яка величина проблеми?)))

Полонянка SexShop-а!• 05 мая 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Ну тогда или смириться, или импланты.
На размер груди влияет 2 фактора - то, сколько в ней железистой ткани ( заложено с рождения генетически, на этот фактор повлиять нельзя). И то, сколько жировой - тут уже зависит от веса и предрасположенности к его распределению ( ведь бывают и полные женщины с маленькой грудью)).
То, когда грудь ’ наливается’ в период период менструацией, например - это просто отечность, спровоцированная высоким прогестероном.
Вы же не хотите отечной ходить все время?
Поэтому нет таких препаратов, которые вырастят грудь, увы и ах) я б сама себе отрастила чуток)
автор Роздратована шкіра • 05 мая 2023
Ответ дляВишиванка
Яка величина проблеми?)))
Так, хочу 2-3 розмір))
автор Роздратована шкіра • 05 мая 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Ну тогда или смириться, или импланты.
))) Спасибо, что объяснили 🌹
Вишиванка• 05 мая 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Так, хочу 2-3 розмір))
У Вас перший?) Щось Ви з першого до третього нормально так перелетіти хочете))))
А вага/зріст який? Може можна трохи набрати кг?
автор Роздратована шкіра • 05 мая 2023
Ответ дляВишиванка
Ні, набирати точно не хочу, адже ще треба скинути пару кг))
Тримаю свічку• 05 мая 2023
От повышенного пролактина грудь очень наливается ,но это проблема, а ее решение
Стриптизерка• 05 мая 2023
Ответ дляПосудомойка
И це взагалі не здорово, а шлях до мастопатії.
Вподобайден• 05 мая 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Ну тогда или смириться, или импланты.
А если одна растет, а вторая нет, это с чем может быть связано? По УЗИ все в норме
Стетоскопуло• 05 мая 2023
Ответ дляВишиванка
Яка величина проблеми?)))
Та прям таки все за 1 размер .
В вашем случае есть операция гораздо дешевле имплантов, если действительно мешает есть боли в спине и тп.
Вишиванка• 05 мая 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Та прям таки все за 1 размер .
Ні,болей немає,слава богу. Є незручність,коли купуєш одяг,бо це багато не влазить просто при моєму розмірі одягу.

Стетоскопуло• 05 мая 2023
Ответ дляВишиванка
С первым размером тоже не легко с вещами. Хожу в спортивном топике , потому что чашку не подобрать. Красивого сексуального белья минимум на маленькую грудь. Ну и муж любит большую грудь не знаю что на него нашло 18 лет назад когда он на мне женился.