ПростоБелка• 05 мая 2023

Аллергия у подростка, что купить в аптеке?

Сыну 12 лет. Как пришла весна начал чихать и слезятся глаза...в прошлом году так же было
Мольфарочка• 05 мая 2023
Сходить к аллергологу для правильного назначения препарата.
месяцкие• 05 мая 2023
Желчегонное
Роза в вазі• 05 мая 2023
Ответ длямесяцкие
Желчегонное
НичеНипанимаю• 05 мая 2023
я беру Цетрин
Творог для розжига• 05 мая 2023
Сдайте анализы и определите на что аллергия сначала.
Идеальная оптимистка• 05 мая 2023
никсар
Ксерокопия ночи• 05 мая 2023
Эдем, в нос Авамис, фликс, есши поможет только спрей, то таблетки не пить. Когда аллергия пройдёт к аллер6одогу, пусть терапию назначит. Сейчас только симптомв снимать.
Леди Г• 05 мая 2023
Ответ дляТворог для розжига
Какие анализы? Кроме алекстеста?
sky-labs• 05 мая 2023
Ответ дляРоза в вазі
Я бы рекомендовала не желчегонное (но может и оно хорошо сработать), а дуоденальное зондирование, 3-5 процедур.
Творог для розжига• 05 мая 2023
Ответ дляЛеди Г
Какие анализы? Кроме алекстеста?
Никакие.
Мы и дочке и мне сделали алекс тест и принимаем терапию.
И прививка Превинар-13
Роза в вазі• 05 мая 2023
Ответ дляsky-labs
Ой, то что вы тут советуете в темах...я вообще промолчу. Недоврач, главное с умным лицом. Что написали то поняли? Дуоденальное зондирование - это исследование желчи. Какие 3-5 процедур? От слепого отличается мааааалую малость. За ваши советы вас блокануть пора.
Советовать желчегонное, без посещения гастроентеролога и как минимум узи - преступность.
sky-labs• 05 мая 2023
Ответ дляРоза в вазі
Прежде чем провести дуоденальное зондирование человека отправят на узи.
Вы не знали?
Главное писать с умным лицом, ага!

А почему 3-5 раз, вы точно не поймете, не буду ’метать бисер’
Роза в вазі• 05 мая 2023
Ответ дляsky-labs
Вы не знали?
Главное писать с умным лицом, ага!

Удалено администрацией...
Тро Нью-Йорку• 05 мая 2023
В ніс аваміс по інструкції. Якщо не допоможе тоді таблетки добавити. Якщо чешуться очі, купіть каплі
Леди Г• 05 мая 2023
Ответ дляsky-labs
Вы не знали?
Главное писать с умным лицом, ага!

Вместо обычного эдема который снимает все проблемы вы отправляете на зондирование? вы хоть раз его проходили? Попахивает садизмом.
Кров з молоком• 05 мая 2023
Я в том году заводила подобную тему. Малой чихал просто жесть и слезились глаза. Фиг знает что цвело, к аллергии не склонен до этого был.
Тут посоветовали Авамис и еще какие-то таблетки. До таблеток не дошло дело, Авамис с пары пшиков снял всю симптоматику. Больше за все лето проблем не было. Искать аллерген в травах можно долго и даже если найдешь, то что с этим делать... трава, цветение не исчезнут в природе. Поэтому убрали симптом и радуемся жизни.
oleshenka• 05 мая 2023
Ответ дляТворог для розжига
Никакие.
И прививка Превинар-13
Перевенар з алергією ніяк не пов´язана
sky-labs• 05 мая 2023
Ответ дляРоза в вазі
Удалено администрацией...
Ну вот, у ребенка проблемы с желчеоттоком...
Ничего в зондировании опасного и мучительного нет. Вы же его не делали, откуда такие выводы?
sky-labs• 05 мая 2023
Ответ дляЛеди Г
Изучите более внимательно что такое гистамин, как он из организма удаляется, почему накапливается.
Какая связь гистамина, ДАО, микробиома и желчи (с правильным составом и реологией).
Леди Г• 07 мая 2023
Ответ дляsky-labs
И со всеми вашими знаниями вы считаете что вмешательство в организм под наркозом, лучше чем выпить антигистамин? Ничего что нервные связи могут нарушиться, зато карман шарлатана нутрициолога полон.
sky-labs• 07 мая 2023
Ответ дляЛеди Г
Где я пишу о наркозе?
Зондирование все нормальные люди делают без наркозов, т.к. нужно быть в сознании и выполнять просьбы врача.
Леди Г• 08 мая 2023
Нормальные люди из-за насморка от аллергии на зондирование не ходят.
Леди Г• 08 мая 2023
Когда своего ребенка поведете на зондирование, то обязательно снимите его мимику и нам сюда выложите. Это ж не больно. Будем ждать.