Панна Кота• 05 мая 2023

Косы с канекалоном, как Вам? фото

Заплела дочке на ДР, но канекалон путается и не оч аккуратно, как Вам, идти так на ДР?
Самая СоветЧиваЯ• 05 мая 2023
Один раз можно и сходить

Хома з пастою• 05 мая 2023
У вас прием у королевы?
Рожки-да-ножки• 05 мая 2023
Идти, и сделать вид что так и надо)
Чаюри• 05 мая 2023
Та покатить, ідіть, і мала ж буде переживати, якщо розплести.
автор Панна Кота • 05 мая 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Идти, и сделать вид что так и надо)
Понятно,придётся расплетать
ГонУрова дівка• 05 мая 2023
Тю, все прекрасно выглядит
аромат Жука• 05 мая 2023
Пришлось гуглить шо это такое) Его надо больше было влетать, так понимаю. Если вы перфекционист, то переплетать)

Мрію про космос• 05 мая 2023
Все нормально. Ідіть.
аромат Жука• 05 мая 2023
То есть по количеству больше, чтобы виднее, у вас еще есть эти пряди?
Рожки-да-ножки• 05 мая 2023
Ответ дляПанна Кота
Понятно,придётся расплетать
Ну я серьезно имела в виду:) Если в строгом платье будет ребёнок - то будет смотреться странно, а если джинсы, бусы, финтифлюшки - то вполне «так и надо», стильная небрежность. 😀 А что дочь говорит?
dulenok• 05 мая 2023
извините автор, но мне не нравится. Есть варианты, когда это действительно прикольно и интересно
Та легко!• 05 мая 2023
Та нормально, їй все рівно не видно
ЗновЗдоров• 05 мая 2023
Нормально, ничего не переплетайте!!!
Танго утрьох• 05 мая 2023
Канекалоны-прошлый век. Некрасиво заплетено,думаю,вид спереди вообще не очень. Заплели неправильно,его вплетвют не целиком,а мелкими прядями
Лорка-хлорка• 05 мая 2023
Норм. Идите.