Додаю напруги• 05 мая 2023
Сайты знакомств- научите, расскажите, поделитесь опытом
Я сейчас заграницей, 3 года в разводе, наконец созрела начинать что-то искать.
Зарегистрировалась на сайте (платном), немного написала о себе, так чтобы сразу стало понятно, кто я и откуда, пара селфи. Начинаю смотреть профили мужчин, много думаю, читаю, перебираю, по факту почти никого не лайкаю. Но мне потом выдает, как жаль, он вас лайкнул (если я закрываю анкету). Т е вроде с первого впечатления об анкете меня лайкают. Пошли переписки, но как-то пока очень вяло. У меня неправильная стратегия? Я просто выбираю только тех, кто хотя бы отдаленно подходит под мои критерии (возраст, территориально, нравится внешне, не хочет больше детей- это для меня вопрос принципиальный, у меня есть дочка). Я так понимаю, даже по 2 вялые переписки в день- это можно годами искать, пока что-то выстрелит. Как эффективнее- сужать круг поиска критериями или писать многим?
И что-то не так с диалогом, похоже на вопрос-ответ, как собеседование больше. Есть какие-то фишки в этом?
Будьте так ласкаві• 05 мая 2023
Регистрируйтесь на нескольких сайтах. И да, поиск может годами длится.
Oksana-f9a3• 05 мая 2023
Когда я в Украине сидела на сайте знакомств где-то полгода то пару раз ходила на свидание с реальными придурками, которые думали что будет секс и прямо приставали, были и очень хорошие парни, но все равно отношений на сайте не нашла только общение)
Додаю напруги
• 05 мая 2023
Ответ дляПлакулька
Прошу прощения, а вы думали вы будете на разрыв?
Какой разрыв, если я двум ответила?😀
Успокойся_Успокойся• 05 мая 2023
Все дело случая, можно познакомиться с будущим мужем в день регистрации на сайте
Додаю напруги
• 05 мая 2023
Ответ дляПлакулька
Мне просто нужно понимать, оплачивать на 6 мес сайт или нет. Я уже начинаю понимать, что это процесс небыстрый.
Плакулька• 05 мая 2023
Ответ дляДодаю напруги
Какой разрыв, если я двум ответила?😀
Ну так ваша целевая аудитория на вас не реагирует. Я к тому, что если у вас серьезные намерения, то это надолго.
Додаю напруги
• 05 мая 2023
Ответ дляПупуговка
А что за сайт такой платный?
Match. Я услышала удивительную историю знакомой, которая встретила там очень хорошего мужчину. Плюс там контингент должен быть поадекватней (это я так думаю), чем на обычном бесплатно .
Скорая помощь• 05 мая 2023
Ходила на свидания. Знакомилась с большим числом мужчин. Из них встречалась с одним, мне не пошло, потом с другим. Было иногда и по 4 свидания-знакомства на выходных. Я часто нравилась. Но мне редко, кто нравится. Пока с одним мужчиной встречаюсь месяц без секса-свидания, кафе. Мне много писали/предлагали сразу секс, мне такое не надо, не общалась. Таких было 90%.
Скорая помощь• 05 мая 2023
Фишек особо нет, думаю. Фото должны быть реальные. Это мое мнение. Многие врут про возраст, неактуальные фото выставляют. Я деньги не ищу. Были очень богатые кавалеры иногда, мне нужен подходящий мне мужчина. Я симпатичная, фигура хорошая. Работа достаточно интересная. Сейчас общаюсь еще с одним/двумя без свиданий. Они сейчас уехали из моего города.
МастерЮля• 05 мая 2023
Ходите просто и знакомтесь, а не по критериям в инете отбирайте. В анкете можно написать, что угодно.
А так глянули внешнсть норм, приглашает на кофе, сходили попили.
МастерЮля• 05 мая 2023
И еще автор, в 45 могут быть совершенно разные. У меня БМ в 30 лет ничего не хотел, пожрать-диван.
Сейчас мужу 48, мало того что он выглядит моложе меня, а сам старше на 4 года. ( я выгляжу года на 2 моложе своего возраста), так он не угомонный. Иногда хочется прибить)))
Додаю напруги
• 05 мая 2023
Ответ дляМастерЮля
Так в этом и вопрос. Вот только зачем мне с ним на кофе идти, если в анкете стоит «хочу детей». Я точно больше не хочу (если что, мне 40). Или если у него хобби дайвинг и лыжи и он там проводит весь отдых, а я от этого далека? Или ходить забить на это?
Додаю напруги
• 05 мая 2023
Ответ дляСкорая помощь
Расскажите мне про переписки. Я не хочу их лидировать. Как минимум, вначале. Ну вот, переписывались, попрощались на ночь, а он потом не пишет. Все, забыть? Или стоит маякнуть?
Да, я не опытна в этой сфере😀😀😀. Муж был единственным с 18лет.
Скорая помощь• 05 мая 2023
Ответ дляДодаю напруги
Ясно, что инициатива должна быть от мужчины. Как по мне. Если он не пишет больше, то не зацепили. Может иногда и стоит написать привет, но это скорее разовая акция. Как по мне. Если мужчина хочет детей, а вы -нет, то да, думаю, нет смысла ходить с ним на встречи. У меня было таких несколько мужчин. Они хотят детей, мы обсуждали, у них это явно в анкете не было написано. Я бы может и рожала, если бы была моложе. И была уверена в человеке
Скорая помощь• 05 мая 2023
Ответ дляДодаю напруги
Мне не нужны особо переписки
Білка в колесі• 05 мая 2023
Ответ дляДодаю напруги
Про детей это отдельный вопрос, а про всякие дайвинги- скалолазания можете мимо ушей пропускать. Такое часто пишут, чтобы показаться интереснее, иначе анкета была бы совсем грустная, но правдивая: работа-дом- на выходные велик с друзьями- дом. А на самом деле они ту гору видели лет 5 назад)
Додаю напруги
• 05 мая 2023
Ответ дляСкорая помощь
Мне не нужны особо переписки
А как тогда? Привет, ты мне нравишься, пошли на кофе? Все? Я имею ввиду ну хоть какие-то начальные, чтобы хоть как-то сложить впечатление, что за человек, чем живет, как мыслит.
Додаю напруги
• 05 мая 2023
Ответ дляБілка в колесі
Это я уже поняла😀😀😀. Но когда человек пишет, что вернулся из 6-мес велотурне по Северной Америке, я точно не готова разделить такое увлечение 😀.
Скорая помощь• 05 мая 2023
Ответ дляДодаю напруги
Общалась реально с таким мужчиной. Он мне очень нравился. Поэтому с ним я была бы согласна на все и сразу. Я не имею таких увлечений. Вообще не загонялась по этому поводу. Сейчас мы не вместе по некоторым причинам. А вы сами решайте, что вам подходит.
Білка в колесі• 05 мая 2023
Ответ дляДодаю напруги
Это да, такие мужчины не для семьи или серьёзных отношений. Пусть катаются себе) вечные мальчики и туристы)
Скорая помощь• 05 мая 2023
Ответ дляДодаю напруги
Какой разрыв, если я двум ответила?😀
Это ирония, вы разве не поняли
Пупуговка• 05 мая 2023
Ответ дляДодаю напруги
Спасибо, тоже ищу там где контингент адекватный, а не пикаперы и охотники зашаровым сексом.....
Bambook.pro• 05 мая 2023
Уважаемые девушки, сайт знакомств - это фильтр. Не тратьте время на долгие переписки. Понравился человек - сразу тяните в оффлайн. Не идет, забыли, следующий. Никаких кино, никаких парков. Демократичное кафе, где каждый платит сам за себя. И не бойтесь встать и уйти, если мужчина не нравится.
С диалогами 1-2 раза в день вы будете искать подходящего мужчину до следующего пришествия
Bambook.pro• 05 мая 2023
И еще - не пишите дебильную фразу ’Только С/О’
Вы не представляете, сколько адекватных нормальных мужчин из-за этого даже не откроют вашу анкету.
Мужчины редко приходят на сайты знакомств для С/О. Они хотят легкости и ненапряжности в общении. Примите это как данность. А серьезные отношения случатся сами, если вы заинтересуете мужчину.
Пупуговка• 05 мая 2023
Ответ дляBambook.pro
Это все так, а если переписываешься с иностранцем. Или допустим я сейчас живу в небольшой стране. Мой город где-то 3000000 (и это второй по величине ....) Тут в центр или на набережную 10 лет хожу гулять уже все лица знакомые.... Если так со всеми сразу идти на свидание быстро ’женихи’ закончатся, а слава пойдет. .. это уж точно знаю. Одна наша дама 45+ очень активно ищет мужа на СЗ (тинлериумвастности) и тут и по заграницам так про нее уже слава идёт... Она ещё и популярный в эмигрантской среде косметолог.
Скорая помощь• 05 мая 2023
Ответ дляДодаю напруги
Я обычно имею несколько минут/дней общения. Кто-то хочет поговорить по телефону предварительно. Все по-разному. Но обычно я интересуюсь местом работы, статусом, попутно всплывают какие-то моменты
Скорая помощь• 05 мая 2023
Ответ дляBambook.pro
Я пишу, то что есть. Я не ищу секс, легких отношений. У меня это указано. Никого пока не отпугнуло. Знакомств очень много. Многих отсеивала и блокировала.
Bambook.pro• 05 мая 2023
Ответ дляПупуговка
А вам есть какое-то дело до того, что говорят местные аборигены? Вам с ними жить или с мужем? Серьезно! Вы себе ищете мужчину или чтоб общество было довольно?
Откуда у вас страх прослыть ’шлюхой’, ’доступной женщиной’? Это я не в обиду вам говорю. Просто в вашем подсознании живет такой ограничитель, который афигительно успешно обрезает ваши возможности.
У меня мама 20 лет искала мужа по интернету. С 1994-го. Вышла замуж за американца в 2014-м. Но её никакие сплетни и басни не останавливали от того, чтобы сорваться куда-нить в Англию для встречи с мужчиной из переписки. И все те, кто могли распускать всякие слухи и сплетни, ща давятся слюной от зависти. А ма счастлива
Так что это ваша жизнь. И живите её для себя. И если надо встретиться с десятком мужчин за один вечер - действуйте. Жизнь коротка. А вы потом будете жалеть, что не встретились раньше и потеряли месяцы, если не годы счастливой жизни вместе