Пригожина уже официально сливают , сейчас он остатки своих зэков натравит на остатки армии , интересно будет за этим наблюдать )
Ответ дляShipowner
Откуда вам знать на что опирается генштаб и спецслужбы? Вы не знаете, что такое военная тайна и тактика?
Все когда то будет разобрано по фактам и обстоятельствам, но на данный момент все озвучивается лишь на условиях тактики, а вот какая она -на всеобщее обозрение и обсуждение она врядли будет вынесена , ибо кто владеет истинной информацией , тот владеет ситуацией
Это к чему ?
Опирается на истерики Пригожина , ага )
Смешно
Как раз на данные разведки и спутники опираются
Опирается на истерики Пригожина , ага )
Смешно
Ответ дляJul-Ap
Последние дни события, которые многие называют провокациями, но я не могу понять их цель, ведь репутационно-нравственные потери для рашки гигантские.
Прилет беспилотника по кремлю, на секундочку, куда не прилетало ничего с 1942 г. и где должен быть образцово-безопасный участок. Что же это за великая страна и армия? Посмешище просто.
Пригожин на фоне трупов, проклинающих власть.
Если это и провокации кремля, то кремль, имхо, стреляет себе в ногу.
Он таким образом пытается создать картинку провокаций
Сейчас все оружие, что дали Украине, есть оборонительным
Вот и создают имидж наш как ненадежных партнеров
С зекаами расчёт на послабление поставки нами на данный участок фронта, очередное ихтамнету, ихтамнеснабжают, но все не столь радужно, это может быть и тактика для затребования оружия другого типа
Ответ дляKozaNostra_I
Да уж какая тут бдительность! Просто военная верхушка рф испугалась своих же боевиков и пытается уничтожить их нашими руками. Пригожин это хорошо понимает, к чему всё дело идёт, и пытается своими публичными истериками поднять бунт уже против военного руководства рф.
Самое время сейчас, пока у них там идут внутренние разборки, отбить обратно Бахмут, другой такой возможности и удачного момента потом может не быть, нельзя его упустить, нужно дать подкрепление нашим в городе. Бахмут - это личная ответственность Сырского, если он потеряет город в такой ситуации - это отразится на его репутации как военачальника. Где там эти хваленые леопарды?
Такой вариант так же вполне реален, вышедший из под контроля повар , создавший альтернативную армию внутри государства, становится опаснее Украины и мирового сообщества ибо владеет знаниями о всей кухне окружения хуйла
Ответ дляShipowner
Откуда вы знаете какое оружие дали ?
Для контрнаступления дали только оборонительное, ага
Ответ дляSara-a
Откуда вы знаете какое оружие дали ?
А какое наступательное, интересно? У нас есть ракеты с дальностью поражения больше 300 км? Посмотрите по карте какое расстояние до крымского моста и подумайте почему до сих пор этот участок интенсивных поставок до сих пор не ликвидирован
Ответ дляShipowner
Вам в прямом эфире озвучивают данные разведки и спутников?) секретные данные? Или вы решили что это компьютерная игра?
Вы к чему пишете этот бред ?
При чем тут озвучивают ?
Они опираются на данные разведки и спутников , а не на истерики какого-то идиота
При чем тут озвучивают ?
Ответ дляShipowner
Вы рашня ?
Так вам и скажут какое .
Наступательное , это для контрнаступления , чтоб выбить тварей рашистов с нашей земли .
Так вам и скажут какое .
Kateryna-S• 05 мая 2023
Есть мнение что отсавка в рашке очередного генерала (Мизинцева?) якобы за плохую организацию тыла и логистики на самом деле за серые поставки снарядов вагнеровцам. Так что как серую схему прикрыли, совсем плохо им стало, вот и все эти заявления. Хоть раз бы слово сдержали и ушли бы нафиг….
Ответ дляKateryna-S
Его к вагнеровцам перекинули.
Ответ дляSara-a
Так , а в чем блеф ?
Наши же знают , что у них и сколько . То есть этим не получится ввести в заблуждение .
А демотивация бешеная для рашни , когда им показывают горы трупов и кричат о нехватке снарядов .
То есть тут только для рашистов минус .
Так в чем логика такой дезинформации ?)
То есть тут только для рашистов минус .
Так в чем логика такой дезинформации ?)
Покажіть мені срочно скрін фото трупов тих