05 мая 2023

Що ви думаєте з приводу останніх заяв путінського повара?

Невже почалась гризня і ми на власні очі побачимо як параша порветься на тисячі шматків?
29 1 3
автор kuskus 05 мая 2023
Пригожин заявил, что 10 мая ЧВК «Вагнер» передают позиции в Артемовске войскам ВС РФ и «уходят зализывать раны в тыл»

Пресс-служба бизнесмена опубликовала официальное заявление ЧВК «Вагнер» о тяжелом состоянии их отрядов из-за недостатка снарядов и больших потерь, в связи с чем принято решение передать взятые позиции в практически освобожденном Артемовске подразделениям Министерства обороны и вывести отряды в тыл «зализывать раны».

Пригожин также подчеркнул что неоднократно докладывал о проблемах с боеприпасами и просил военное ведомство о поставках с марта 2023 года, но проблема так и не была решена. К 9 мая ЧВК «Вагнер» должны были полностью овладеть Артемовском по намеченному плану, и удерживать захваченную часть города отряды будут до 10 мая, после чего передадут ее под защиту регулярных войск ВС РФ.
11 1
Татьяна-bfd8 05 мая 2023
Блефует. Зеков там как говна и их не жаль
Конкордія 05 мая 2023
Щастя любить тишу), поки просто дивимось, щоб не зурочити, вони ще ті там теж актори
автор kuskus 05 мая 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Блефует. Зеков там как говна и их не жаль
А навіщо йому той блеф?
2 2
ShellyBelly 05 мая 2023
Та говорити можна що завгодно.
Як мені шкода наших хлопців, просто біль.
Приперлась нечисть на нашу землю,а у нас найкращі гинуть
17 71
Jul-Ap 05 мая 2023
Так Пригожин с Шойгу грызутся с первых дней.
Солнцеликого он же ни в чем не обвиняет.
1 16
Татьяна-bfd8 05 мая 2023
Ответ дляShellyBelly
Та говорити можна що завгодно.
Як мені шкода наших хлопців, просто біль.
Приперлась нечисть на нашу землю,а у нас найкращі гинуть
К сожалению (
Nerses 05 мая 2023
Ответ дляkuskus
А навіщо йому той блеф?
Информационная война. Их там дохера , и снарядов и убийц.
17 7
GaleTTa 05 мая 2023
Я вообще их не слушаю, они брешут как дышат
автор kuskus 05 мая 2023
Ответ дляNerses
Информационная война. Их там дохера , и снарядов и убийц.
Яка мета цих заяв?
Donnafugata 05 мая 2023
Я дуже надіюсь, що він втікає, бо розуміє неминучість їхнього розгрому після нашого контрнаступу.
Криси біжать з корабля перші
23 1
Jul-Ap 05 мая 2023
Ответ дляShellyBelly
Та говорити можна що завгодно.
Як мені шкода наших хлопців, просто біль.
Приперлась нечисть на нашу землю,а у нас найкращі гинуть
Да, с нашей стороны лучшие - патриотичные, смелые, настоящие мужчины.
А они непотриб утилизируют.
Даде те, кто не зеки, припереться на чужую землю геноцидить чужой народ без понятных всем причин способен только конченный моральный урод.
1 44
Happiness13-Ukraine 05 мая 2023
Читала, що вчора Патрушев сказав пуйлу, що не треба було взагалі починати спецоперацію. Але пуйло збирається вводити воєнний стан на деяких болотах .
Сестры Гримм 05 мая 2023
Ответ дляkuskus
Пригожин заявил, что 10 мая ЧВК «Вагнер» передают позиции в Артемовске войскам ВС РФ и «уходят зализывать раны в тыл»

Пресс-служба бизнесмена опубликовала официальное заявление ЧВК «Вагнер» о тяжелом состоянии их отрядов из-за недостатка снарядов и больших потерь, в связи с чем принято решение передать взятые позиции в практически освобожденном Артемовске подразделениям Министерства обороны и вывести отряды в тыл «зализывать раны».

Пригожин также подчеркнул что неоднократно докладывал о проблемах с боеприпасами и просил военное ведомство о поставках с марта 2023 года, но проблема так и не была решена. К 9 мая ЧВК «Вагнер» должны были полностью овладеть Артемовском по намеченному плану, и удерживать захваченную часть города отряды будут до 10 мая, после чего передадут ее под защиту регулярных войск ВС РФ.
Вони ніколи не зізнаються, що в них трабли. Так шо думаю це інфовкид від повара.
Gюнтер 05 мая 2023
Зранку прочитавши,цю новину прийшла проза.
Лето і арбалети
Лежать собі каклети
І чути гул ракети
Танцюють їх тамнету
1 4 13
olyagol 05 мая 2023
Я думаю игра, он так яро хочет убедить на видео, что все плохо, что очень странно.
Olga Zelenyak 05 мая 2023
Ответ дляkuskus
А навіщо йому той блеф?
Чтобы цену себе набить.
В глазах российской общественности, которая поддерживает войну, он Дартаньян. Остальные сами понимаете кто.
Jul-Ap 05 мая 2023
Ответ дляolyagol
Я думаю игра, он так яро хочет убедить на видео, что все плохо, что очень странно.
Наши тоже фиксируют снарядный голод вагнеровцев.
Вполне возможно, что Шойгу их сливает.
Неспособность взять Бахмут за год кроме мужества наших ребят обусловлена и их крысиной грызней.
5 1
kharkovchanka 05 мая 2023
не верю кацапам, что бы они не говорили
Конкордія 05 мая 2023
Ответ дляolyagol
Я думаю игра, он так яро хочет убедить на видео, что все плохо, что очень странно.
Думаю теж, що це шоу на кістках то частина якоісь гри, можливо внутрішньої , а може на публіку зовні
Сестры Гримм 05 мая 2023
Ответ дляGюнтер
Зранку прочитавши,цю новину прийшла проза.
Лето і арбалети
Лежать собі каклети
І чути гул ракети
Танцюють їх тамнету
...І яйця вже по 40
І знову йдуть дощі.
І близько вже кінець
мразотної русні...

Вибачте, не стрималась.
Gюнтер 05 мая 2023
Мітить,він трон.Підігріває,розкачує рузьких.
Bonya_A 05 мая 2023
Ответ дляkuskus
А навіщо йому той блеф?
Тому що ті хто там кажуть що зброї в них більше, ніж достатньо
1 7
Mozarella 05 мая 2023
Ответ дляJul-Ap
Наши тоже фиксируют снарядный голод вагнеровцев.
Вполне возможно, что Шойгу их сливает.
Неспособность взять Бахмут за год кроме мужества наших ребят обусловлена и их крысиной грызней.
А я вот смотрела пару репортажей недавних оттуда и наши говорят что голода нет никакого, да и весь сюжет такой грохот стоял от рашистов 🙁
Jul-Ap 05 мая 2023
Ответ дляMozarella
А я вот смотрела пару репортажей недавних оттуда и наши говорят что голода нет никакого, да и весь сюжет такой грохот стоял от рашистов 🙁
Грохот и будет стоять, тысячи снарядов используются в день.
Но их объемы сократились в пару раз.
5 1
bespe4na_mavpa 05 мая 2023
Ответ дляMozarella
А я вот смотрела пару репортажей недавних оттуда и наши говорят что голода нет никакого, да и весь сюжет такой грохот стоял от рашистов 🙁
+1
И сегодня пишут, что очень усилилось все на том направлении.
П.з.т повар(((
Charming 05 мая 2023
Ответ дляMozarella
А я вот смотрела пару репортажей недавних оттуда и наши говорят что голода нет никакого, да и весь сюжет такой грохот стоял от рашистов 🙁
До речі теж звернула увагу, ото відео з поварьонком і ванькамі дохлими тихеньке. Де вони знімали, що так тихо?
Santa-c3fa 05 мая 2023
Правильно написали блеф, вибиває собі плюшки від путіна, який боїться залишитись без свого повара
star47 05 мая 2023
Ответ дляBonya_A
Тому що ті хто там кажуть що зброї в них більше, ніж достатньо
Так он недавно показывал на видео что у них оружия на миллион человек,а неделю спустя прям снарядный голод? Что-то я этого понять не могу
rybka21 05 мая 2023
Вистава для глибинного народу