Пригожина уже официально сливают , сейчас он остатки своих зэков натравит на остатки армии , интересно будет за этим наблюдать )
Ответ длясладкий_ноябрь
Нету ни дефицита боеприпасов, ни дефицита мяса.
Они постоянно занимаются дизинформацией, что б люди это хавали и радовались, утешая себя.
Кто радовался?
Где логика ?
То есть они специально демотивируют рашистов , показывая горы трупов и крича о нехватке снарядов ?
Наша разведка и так все знает , что у них и сколько , так что это точно не для отвлечения внимания
Где логика ?
Vitamina1407• 05 мая 2023
Мені наших ппц як шкода((((Скільки втрат кожну хвилину, інвалідів. Кожен день якісь похорони у знайомих, сусідів (
Спикер Восточной группировки войск ВСУ Сергей Череватый напомнил, что конец боевых возможностей ’Группы Вагнера’ прогнозировался украинским командованием еще месяц назад. По данным ВСУ, ’Группа Вагнера’ ежедневно теряет убитыми и ранеными по 200 человек, и без возможности массовой вербовки наемников в тюрьмах или каком-то альтернативном им источнике ее потенциал вскоре иссякнет. При этом Череватый опроверг заявление Пригожина, что тому не присылают боеприпасы - это является только оправданием провала операции по захвату Бахмута.
Ответ дляLudaSHS
Я выше писала , на Бахмут сейчас бросают все силы и рашистов и оружие , они знают, что его не удержать , раньше задача была взять до 9 мая , сейчас задача хотя бы удержать , что захвачено до 9 мая , ибо это будет позорный позор для пуйла на параде .
Ответ дляSara-a
Все хроники оттуда , потому -что рашистам кровь из носа нужен был Бахмут к 9 мая .
Зачем им показывать столько дохлый рашистов и говорить , что не хватает снарядов ? Специально, чтоб рашистов запугать и они боялись идти воевать ? Они уже и так никого не могут загнать на эту войну , так что вряд ли .
Это точно внутренняя грызня началась .
Тогда, почему они озвучили 10 мая, а не 9? Они кинут все силы для достижения цели.
Елена-1011• 05 мая 2023
Ну так и у нас так после 2014 было. Все добробаты присягнули на верность Украине и стали частью ВСУ. И это было правильно.
Ответ дляLudaSHS
Просто люди пишут , что это постанова пригожина, для отвлечения внимания , это враньё .
Ибо то , что он показывает и заявляет это полная демотивация для всех рашистов, которые и так не хотят идти воевать .
Тем более наша разведка в курсе всего , что там у раши с припасами и остальным , смысла в таком отвлечеиии никакого .
Дали полный бан• 05 мая 2023
Ответ дляSara-a
Это точно внутренняя грызня началась .
Я вполне допускаю версию, что Вагнер хочет выйти из игры. По взаимной договоренности.
Ответ дляSara-a
Количество атак уменьшено, это пишут многие. Также и Машовец писал, и что изза переброски - некоторые участки более оголены
сладкий_ноябрь• 05 мая 2023
Ответ дляSara-a
Кто радовался?
Где логика ?
:) только рашистов?
Они вон вас дизинформируют тоже.
Ответ дляSara-a
Была взять до Нг
Потом до 23.02
Потом до 1 апреля. Сейчас до 9 мая
В гугле есть статьи эти.
Это переход в оборонную войну и признание что зимнее наступление рашистов провалено. И да, за это платим кровью и большая цена.
Потом до 23.02
Потом до 1 апреля. Сейчас до 9 мая
В гугле есть статьи эти.
Ответ дляAlya91
Очень хочется верить, но похоже на блеф.
Так , а в чем блеф ?
Наши же знают , что у них и сколько . То есть этим не получится ввести в заблуждение .
А демотивация бешеная для рашни , когда им показывают горы трупов и кричат о нехватке снарядов .
То есть тут только для рашистов минус .
Так в чем логика такой дезинформации ?)
То есть тут только для рашистов минус .
Так в чем логика такой дезинформации ?)
Ответ дляSara-a
Так , а в чем блеф ?
То есть тут только для рашистов минус .
Так в чем логика такой дезинформации ?)
То есть тут только для рашистов минус .
Так в чем логика такой дезинформации ?)
Могут кинуть подмогу, могут закидать с неба, могут задействовать то, чем постоянно угрожают.🤬
Ответ дляLudaSHS
Кстати Автор, вы чуть успокоились? Про катастрофы, ответки? ВсеПропало? Ваша эта тема отдичается
Вы опять мне будете приписывать то, о чем я не писала ?
В теме про беспилотники по кремлю, я писала , что это они сами и устроили , как и с мостом , да, хотели устроить атаку на Киев , типа ответка , даже на дырчиках своих написали за кремль/ мацкву и сели опять в лужу .
Ответ дляSara-a
у вас темы нагнетательные, эта выделяется.
Я никому ничего не приписываю, просто помню.