Sara-a• 05 мая 2023

Похоже на раше намечается шухер)

Пригожина уже официально сливают , сейчас он остатки своих зэков натравит на остатки армии , интересно будет за этим наблюдать )
автор Sara-a • 05 мая 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Нету ни дефицита боеприпасов, ни дефицита мяса.
Они постоянно занимаются дизинформацией, что б люди это хавали и радовались, утешая себя.
Кто радовался?
Где логика ?
То есть они специально демотивируют рашистов , показывая горы трупов и крича о нехватке снарядов ?
Наша разведка и так все знает , что у них и сколько , так что это точно не для отвлечения внимания

Vitamina1407• 05 мая 2023
Мені наших ппц як шкода((((Скільки втрат кожну хвилину, інвалідів. Кожен день якісь похорони у знайомих, сусідів (
автор Sara-a • 05 мая 2023
Ответ дляVitamina1407
Я знаю , у меня муж сейчас в военном госпитале , как раз в Бахмуте ранен
LudaSHS• 05 мая 2023
Спикер Восточной группировки войск ВСУ Сергей Череватый напомнил, что конец боевых возможностей ’Группы Вагнера’ прогнозировался украинским командованием еще месяц назад. По данным ВСУ, ’Группа Вагнера’ ежедневно теряет убитыми и ранеными по 200 человек, и без возможности массовой вербовки наемников в тюрьмах или каком-то альтернативном им источнике ее потенциал вскоре иссякнет. При этом Череватый опроверг заявление Пригожина, что тому не присылают боеприпасы - это является только оправданием провала операции по захвату Бахмута.
автор Sara-a • 05 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Я выше писала , на Бахмут сейчас бросают все силы и рашистов и оружие , они знают, что его не удержать , раньше задача была взять до 9 мая , сейчас задача хотя бы удержать , что захвачено до 9 мая , ибо это будет позорный позор для пуйла на параде .
Alya91• 05 мая 2023
Ответ дляSara-a
Все хроники оттуда , потому -что рашистам кровь из носа нужен был Бахмут к 9 мая .
Зачем им показывать столько дохлый рашистов и говорить , что не хватает снарядов ? Специально, чтоб рашистов запугать и они боялись идти воевать ? Они уже и так никого не могут загнать на эту войну , так что вряд ли .
Это точно внутренняя грызня началась .
Тогда, почему они озвучили 10 мая, а не 9? Они кинут все силы для достижения цели.
Елена-1011• 05 мая 2023
Ну так и у нас так после 2014 было. Все добробаты присягнули на верность Украине и стали частью ВСУ. И это было правильно.
автор Sara-a • 05 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Просто люди пишут , что это постанова пригожина, для отвлечения внимания , это враньё .
Ибо то , что он показывает и заявляет это полная демотивация для всех рашистов, которые и так не хотят идти воевать .
Тем более наша разведка в курсе всего , что там у раши с припасами и остальным , смысла в таком отвлечеиии никакого .
Дали полный бан• 05 мая 2023
Ответ дляSara-a
Это точно внутренняя грызня началась .
Я вполне допускаю версию, что Вагнер хочет выйти из игры. По взаимной договоренности.

Mush_Mash• 05 мая 2023
А уже обсудили, что пригожин собирается валить из Бахмута 10.05, если снаряди не дадут? Может, блефует, канеш
автор Sara-a • 05 мая 2023
Ответ дляAlya91
Так он же сказал , что продержится до 10 мая , чтоб 9 не было такого позора .
Типа одолжение пуйлу делает
Alya91• 05 мая 2023
Ответ дляSara-a
Типа одолжение пуйлу делает
Звучит наивно.
автор Sara-a • 05 мая 2023
Ответ дляMush_Mash
У них есть снаряды , он просто знает , что Бахмут не удержать и хочет этот провал спихнуть на мин. обороны раши .
Mush_Mash• 05 мая 2023
Ответ дляSara-a
Ага, ну и хорошо, пусть скорее перегрызут друг друга
LudaSHS• 05 мая 2023
Ответ дляSara-a
Количество атак уменьшено, это пишут многие. Также и Машовец писал, и что изза переброски - некоторые участки более оголены
сладкий_ноябрь• 05 мая 2023
Ответ дляSara-a
Кто радовался?
Где логика ?
:) только рашистов?
Они вон вас дизинформируют тоже.
Alya91• 05 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Очень хочется верить, но похоже на блеф.
LudaSHS• 05 мая 2023
Ответ дляSara-a
Была взять до Нг
Потом до 23.02
Потом до 1 апреля. Сейчас до 9 мая
В гугле есть статьи эти.
Это переход в оборонную войну и признание что зимнее наступление рашистов провалено. И да, за это платим кровью и большая цена.
LudaSHS• 05 мая 2023
Ответ дляAlya91
Идет игра. Информационная тоже.
Но факт - зимнее наступление( кричали тут с каждого утюга, что как ’ начнут’ и на 7 областей) провалено для них

LudaSHS• 05 мая 2023
Марго дала заднюю
Любителям спичей с ’ ответками’
автор Sara-a • 05 мая 2023
Ответ дляAlya91
Так , а в чем блеф ?
Наши же знают , что у них и сколько . То есть этим не получится ввести в заблуждение .
А демотивация бешеная для рашни , когда им показывают горы трупов и кричат о нехватке снарядов .
То есть тут только для рашистов минус .
Так в чем логика такой дезинформации ?)
LudaSHS• 05 мая 2023
Кстати Автор, вы чуть успокоились? Про катастрофы, ответки? ВсеПропало? Ваша эта тема отдичается
Alya91• 05 мая 2023
Ответ дляSara-a
Так , а в чем блеф ?
То есть тут только для рашистов минус .
Так в чем логика такой дезинформации ?)
Могут кинуть подмогу, могут закидать с неба, могут задействовать то, чем постоянно угрожают.🤬
Bejza• 05 мая 2023
Еще один арестович, льет понос в уши, не верю
автор Sara-a • 05 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Вы опять мне будете приписывать то, о чем я не писала ?
В теме про беспилотники по кремлю, я писала , что это они сами и устроили , как и с мостом , да, хотели устроить атаку на Киев , типа ответка , даже на дырчиках своих написали за кремль/ мацкву и сели опять в лужу .
Bejza• 05 мая 2023
Ответ дляSara-a
Может это многоходовка, засада
автор Sara-a • 05 мая 2023
Ответ дляBejza
Может это многоходовка, засада
Так наши всё по спутникам видят
Bejza• 05 мая 2023
Ответ дляSara-a
Так наши всё по спутникам видят
Как то позориться он, не похоже это на зэчьйо
LudaSHS• 05 мая 2023
Ответ дляSara-a
у вас темы нагнетательные, эта выделяется.
Я никому ничего не приписываю, просто помню.
автор Sara-a • 05 мая 2023
Ответ дляBejza
Бахмут не взять, он это понял , как-то надо линять оттуда , вот и придумал как все свалить на МО раши и смотаться оттуда .