Дама с собачкой• 05 мая 2023
Недовольство чем-то мужа. Ходит молчит
Точнее уже пару раз пыталась поговорить, спрашивала, чем вызвано его недовольство? И чего ведёт себя по отношению ко мне странным образом и что из-за этого я не знаю что думать? После моих слов делает задумчивый вид, стоит и молчит, потом уходит, а ответа так и небыло.
Это очень напрягает. Я стараюсь отвлечься, но не получается. У меня состояние напряжённой всей нервой системы.
Он держит меня так сегодня весь день.
Посоветуйте, пожалуйста.
Как думаете, почему он не даёт ответ?
Что в таких случаях делают? Как вести себя с ним дальше?
Он держит меня так сегодня весь день.
Посоветуйте, пожалуйста.
Как думаете, почему он не даёт ответ?
НеКонец-Света• 05 мая 2023
Ну и отлично. И вы загадочно молчите. Это он ваше внимание так привлекает и цену себе набивает
Скажений гудзик• 05 мая 2023
Вы работаете из дома? Если нет, то поедете погулять куда-то до вечера.
Знову Я• 05 мая 2023
Он всего день в таком состоянии и вы уже вся на нервах? Ну мало ли что ему нужно обдумать, или просто побыть в себе. Не трогайте его просто. Может он потом поделиться проблемой или его просто отпустит.
Карамбулкул• 05 мая 2023
чистой воды манипуляция...вызвать у вас чувство вины и чтобы вы ходили и развлекали его, пресекайте это сразу
МаксХмара• 05 мая 2023
Это психическое. Дальше хуже. Проявление нездорового нрава. А можете сказать что вас такой не устраивает .
Фокус-Покус• 05 мая 2023
Давайте мужа телефон, я узнаю, что там у него за проблема. Представлюсь женой любовника вашей жены, можно? Так быстрее всего все вываливают.