Шумелка Мышь• 05 мая 2023
Тарологи, астрологи зайдите пожалуйста.
Расстались с мужчиной 17 апреля. Прочла где-то в интернете, что все что случилось в промежутке с 17.04 по 9.05 судьбоносно. Это получается мы больше не сможем быть вместе?
Радостина• 05 мая 2023
от якби на ретро Меркурії розстались, який почався 21 квітня, то точно повернувся би. А так не переживайте, не повернеться
Moon shine• 05 мая 2023
20 квітня почався коридор затемнень,який закінчиться сьогодні. все,що відбувається в цей період( а часто за тиждень -два до і через тиждень-два після) має доленосне значення. якщо ви розійшлися,значить так треба і у вашому житті ця людина не потрібна. Ви можете зустріти через якийсь час абсолютно іншого чоловіка. крім того,читала одну дуже розумну і талановиту астрологиню. Так вона казала, що в цей період треба добряче придивлятися до партнерів, бо повилазе все,що приховували, тому треба дивитися і аналізувати,а чи чи справді він потрібен.... І хто ожениться чи зареєструє шлюби в цей період,чи почне жити в цей період разом - розійдеться,бо зараз не період партнерства.
Moon shine• 05 мая 2023
до речі, зараз дають про себе знати люди з минулого. Бо ретроградний Меркурій. Але з якими не розходилися,тобто сварок не було, а люди просто щезли,чи спілкувалися до цього дуже рідко. А тут вже питання- чи потрібні вони. За цей тиждень дали про себе знати аж 3 чоловіків. Привітали з ДР, вислали грошей.Приємно,але до них не повернуся
Маю декілька думок• 05 мая 2023
Ну вы расстались потому что для него ваши отношения, как чемодан без ручки, а ему хотелось двигаться дальше.
И ответ на ваш вопрос - нет, отношений больше не будет. Ему это не интересно и теперь у него свой, новый путь.
Шумелка Мышь
• 05 мая 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Вы на таро гадаете что-ли или просто предположения ?
Маю декілька думок• 05 мая 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Таро
Шумелка Мышь
• 05 мая 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Таро
Таро показывают на какой промежуток времени?
Маю декілька думок• 05 мая 2023
Ответ дляШумелка Мышь
если их спросить об этом. Я задала вопрос будет ли вообще ваше воссоединение - нет
Шалена невинність• 05 мая 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Посмотрите и мне пожалуйста 😊останусь ли я жить в городе или вернусь домой ?
Шумелка Мышь
• 05 мая 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Есть ли у него чувства можете посмотреть?🙏
Маю декілька думок• 05 мая 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Нет, чувств больше нет. Можете сами по каждой карте посмотреть описание и убедиться
Вумна, аж страшно• 05 мая 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Можете мне посмотреть?
Встречу свою судьбу?
Bambook.pro• 05 мая 2023
пиля, девочки, какого вы отдаете свою судьбу в руки тарологов, шмарологов? зачем?
Я, как профессиональный олог, торжественно заявляю - все, кто читает мое сообщения встретят прекрасного мужчину и создадут счастливую семью. Даже парни