Життє Бентежне• 05 мая 2023
Постоянные ссоры
Девочки, уже слез нет плакать((( и на себя злая и на мужа. Постоянные ссоры с мужем последнее время,не можем общий язык найти. Никак! Последняя капля стала ( может вам это покажется глупым) но я так на это надеялась, думала это нас объеденит... в общем собрались шашлыки в пожарить(вчера пока мариновали думали по убиваем друг друга) .Обычно, последнее время, когда жарим ,всегда друзей приглашаем, а в этот раз мне захотелось просто по семейному, никого ни звать, давно просила мужа, он соглашался. Мы договорились. Сегодня, он опять поднимает эту тему, что бы кого-то позвать, говорит, я мимо друга сейчас проезжаю, давай позовём. Я сказала ему по телефону, что в следующий раз давай, он начинает ныть, но я знаю, что это нытье перерастет сейчас в ссору и я сбросила трубку. Его это взбесило. Итог -все равно ссора.
Я уже и вещи собирала - он останавливал. Сегодня опять собрала и ушла на квартиру к подруге (она у неё пока пустует, я за ней приглядываю) Ему сказала, что ключи под коврик положила, он отправил мне сообщение, что б я шла куда захочу и ему всё надоело. Так и мне всё его фокусы надоели. Вариант у меня один уезжать домой к родителям. Сижу сейчас на чемоданах и незнаю что делать. Уже и вроде погарячилась с вещами, но я просто незнала, что мне уже делать... назад наверное уже дороги нет, так как будто глупо выглядеть. Но и сидеть на его кислую морду смотреть, что никого не позвали, тоже не очень хотелось, я как представила это, что пока жарить будем, тоже б поругались, наверное поэтому я и сбежала от этого всего... девочки,так мне плохо,что же мне теперь делать??
Вподобайден• 05 мая 2023
Отдыхать. Тупить до глубокой ночи в классный сериал с винчиком в ванне со свечками, кремушками, масками, чем угодно. До понедельника ретрит
ДаЗдраПерма• 05 мая 2023
Сколько Вы лет вместе? Не все мужчины любят и умеют романтик устраивать.
Життє Бентежне
• 05 мая 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
7 лет вместе
Вимагаю спілкування• 05 мая 2023
Автор, ну для чего вам такие отношения? Не можете договориться- разойдитесь с миром на время или на всегда. Но жить в постоянной ругне и манипуляциях уж точно не стоит
задумчивая мордочка• 05 мая 2023
Я в таких темах обычно на стороне женщин. Но как же меня бесит, когда бросают трубку. А уж уходить ночевать куда-то, это вообще в отношениях для меня недопустимо. Так что пока немудрой я вижу вас, автор. Извините.
Мрії у вирії• 05 мая 2023
Уходите когда уверены, что хотите уйти, а не ради манипуляций, ах, он меня удерживает
Вимагаю спілкування• 05 мая 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
+ регулярно собирать вещи и не уходить-манипуляция чистой воды
Мій не такий• 05 мая 2023
Ооо...мой муж тоже всегда всех приглашает. Особенно бесило, когда делал так при мне хотя изначально договаривались, что никого к себе звать не будем. Т.е. вот он, я, знакомьіе и он при мне ’так приходите завтра к нам’. Т.е. по сути мне уже деваться некуда.
Сколько говорила - без толку.
Начала зеркалить, приглашать к нам, с нами...
Как бабка пошептала
Сколько говорила - без толку.
Как бабка пошептала
Зажуженная Жужжа• 05 мая 2023
вам просто скучно друг с другом…осознайте и отпустите друг друга..
миссАрфография• 05 мая 2023
У вас найшла коса на камінь. Через такі дурниці сваритесь. Шашлик може маринувати хтось один. Хоче він, але срач розводить на кухні, то пішли собі тв ввімкнули, далі як намаринується срач пішли прибрали після нього і всі щасливі. З другом теж пояснити чому ні, бо романтики вдвох хочеться, з продовженням в ліжку, а не кидати трубку.
Хтось має бути мудрішим, якщо хочете зберегти відносини.
Бадабум• 05 мая 2023
Якщо в двох дорослих людей не вистачає мізків побудувати діалог, то залишається пити один з одного кров.
1. Забагато вільного часу.
2.Немає в житті проблем.
3. Немає в житті проблем.
4. Немає поваги.
5. Немає розуму розмовляти і говорити про себе.
Розлучайтесь нашо вам той шлюб?
1. Забагато вільного часу.
2.Немає в житті проблем.
3. Немає в житті проблем.
4. Немає поваги.
Розлучайтесь нашо вам той шлюб?
Життє Бентежне
• 05 мая 2023
Ответ дляТвоя космішна
Карей вы истеричка. Как он выдержал это 7 лет?
Такое последнее время, а не 7 лет
Бадабум• 05 мая 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Такое последнее время, а не 7 лет
ПМС? З жиру збісились?
Бадабум• 05 мая 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
100% і чекати шоб на коліна падав і просив.
Життє Бентежне
• 05 мая 2023
Ответ дляБадабум
Ну я же говорю, что просто не смогла сдержать свои эмоции, сейчас сижу все переосмысливаю и понимаю, что он действительно на хер меня послал
Леди Репях• 05 мая 2023
Вы хотели сманипулировать своим уходом, а он не повёлся. Не делайте так больше. Не все мужчины дураки)
Выжидайте пока, а там видно будет.
Леди Репях• 05 мая 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
100%
AmazingLady• 05 мая 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Правильно сделал
Силиконочка• 05 мая 2023
Зачем устраивать этот детский сад со сбором вещей? Один раз остановил, второй остановил, а на третий вы уже его задолбали. Неужели это такая глобальная проблема была, что до такого доводить ссору? Домой едьте теперь, оставьте мужика в покое.
Бадабум• 05 мая 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Та кому ваші емоцїї здались? Живете як коти у маслі, шашлики жарите, з друзями зустрічаєтесь, війна вас не зачіпає, ніяк. Скучно вам, гризіть один одного,занятись більше нічим.
Життє Бентежне
• 05 мая 2023
Ответ дляСиликоночка
Потомучто не возможно жить в этих ссорах, хотелось где-то спрятаться... спряталась
Ирина-bbd0• 05 мая 2023
Если постоянно кого-то зовет.то значит скучно ему вдвоем и хочет шашлык в мужском обществе в том числе. Выпить.посмеяться.расслабиться и прочее
Бадабум• 05 мая 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Так ви їх створюєте. Від себе ніфіга не сховаєшся.
Життє Бентежне
• 05 мая 2023
Ответ дляБадабум
Я с Вами согласна. Полностью. Думала об этом, что не ценим ни хера, поэтому и ушла, а не манипуляция...
Ирина-bbd0• 05 мая 2023
Ответ дляБадабум
Ох верно.читаю и охреневаю от ’проблем ’ и истерик ...
Хочется обматерить
Життє Бентежне
• 05 мая 2023
Ответ дляБадабум
Ну почему же я?! Очередной раз ходить и смотреть на его лицо не довольное