Да, я блондинка!• 05 мая 2023
Тут есть бух-р американской компании?
Девочки, вроде ( но это не точно) наклевывается работа бухгалтером в Американской консалтинговой компании.
Но вот они упорно ( было два собеседования) не говорят об оплате. Я не наседаю, но они два раза сказали что это потом..
Сколько это хоть примерно может быть?
Спасибо
Сколько это хоть примерно может быть?
Спасибо
Да, я блондинка!
• 05 мая 2023
Ответ дляБандитка Сью
2-3)))
Думаю нет. Так как анализируют они именно наших Бухов для экономии.
Да, я блондинка!
• 05 мая 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Откуда ж нам знать объем работы?
Фулл тайм
Бентливуман• 05 мая 2023
500-1000, в зависимости от наглрсти посредника. В ЕС стоимость такой работы стартует от 1500 евро
Да, я блондинка!
• 05 мая 2023
Ответ дляБентливуман
Это не посредник а прямой работодатель. Спасибо
Бентливуман• 05 мая 2023
Я работала на американцев, но вела ЕМЕА регион. У меня было 1600 евро грязными + 13 зарплата. Это тоже, напрямую.
Да, я блондинка!
• 05 мая 2023
Ответ дляБентливуман
Спасибо большое, скажите а сильно учет отличается? Нагружают сильно? А то вроде обещают нагрузку но все полайт, а вот 10 февраля -15 апреля завал.
Бентливуман• 05 мая 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
У меня были первые семь рабочих дня месяца завал, а потом лайт-вариант. Но я сама по себе очень быстрая, и серьезно перерабатывала, только первые два дня месяца.
Та нет, дебет-кредит, пришло-ушло))) У них корректировки делаются не сторно, а обратной проводкой, мне это было не привычно. А так, все, как у нас, только номера счетов другие
Да, я блондинка!
• 05 мая 2023
Ответ дляБентливуман
А можно еще вопрос. Работала бухгалтером много лет по всем участкам, но вот что-то запереживала или потяну )))
Бентливуман• 05 мая 2023
Потяните, если английский нормальный, то все будет ОК. Первые три месяца, конечно, будет сложно, но потом привыкните.
Да, я блондинка!
• 05 мая 2023
Ответ дляБентливуман
Им анг норм В1
Да, я блондинка!
• 05 мая 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Если Киев, то знаю даже название.
Уточните бух чего они хотят?
Американская компания. Напрямую в Америке. Не киев.
Бентливуман• 05 мая 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Им анг норм В1
А, ну тогда не переживайте. посадят вас на стандартную операцию, где надо будет данные из одной формы в другую переносить. Мне нужен был В2-С1, я постоянно переписывалась и созванивалась