Госпожа_тамагочи• 05 мая 2023
Врач назначил гидазепам в дозе 20 мг, на ночь (1 таб)
Боюсь пить, страдаю ПА, только прлдечила желудок, на его фоне и начались они
С психологом работала не помогло. Выходить на работу а я не могу, страх хоть увольняйся. Расскажите кто пил о нем, как себя чувствовали? Пить 25 дней.
Летчица• 05 мая 2023
Прекрасно. Меня из постковида именно гидазепам вытащил. Только я по 0.05 пила сначала.
Летчица• 05 мая 2023
Ответ дляJul-Ap
Разве его пьют дольше 10 дней?
Я иногда принимаю как скорую помощь, разово, таблетки 3-4 в год получается.
Когда бабушка умерла, когда самолётом лечу, а я боюсь, в начале войны пару раз.
В инструкции до 4 мес курс приема.
Летчица• 05 мая 2023
Ответ дляНеначасі
Чи можна Гідазепам купити без рецепту, підкажіть, будь ласка (в Україні)
В некоторых несетевых и некрупных аптеках можно.
Позаземний розум• 05 мая 2023
Ответ дляНеначасі
Если вы выглядите прилично, то без проблем. Мне еще ни разу не отказали. Когда был кипишь, что все лекарства будут по рецептам, нагребла его, как кошка блох)
Хвець-тець• 05 мая 2023
Ответ дляНеначасі
Можна, але не в усіх аптеках
Простецкая• 05 мая 2023
Не 20mg, а 0,2. Автор , людям, которые не могут выйти на работу гидазепам, как глицин. Пью 0,5 3 раза в день по назначению врача. Все нормально. Это не наркотики. Ничего с вами не случится, с ума не сойдете. А от одной таблетки не случится вообще ничего, в том числе и выход на работу. Начинайте пить, дозировку потом увеличат.
Пил свекр. Ему не помог (вообще никакого эффекта от него не заметили). Назначали, потому что вообще не мог спать, на фоне этого пошло психологическое расстройство (как с ума сошел), в итоге психиатр назначил стредство с более сильным веществом, там уже было ’либо пал либо пропал’, за пару недель опять стал обычным человеком. Ищите врача, которому сможете доверить себя
Автопортрет нурофена• 05 мая 2023
Ответ дляRtyu-92ee
Мне назначали , по пол таблетки три раза в день, на три месяца, ничего страшного не было, тревогу снимает хорошо
Скажите пожалуйста вы пили перед сном пол таблетки? Спасибо