Фея_3уровень• 05 мая 2023
Эта кореянка такая и была? Или после пластики?
Я видела корейцев вживую, у нас в свое время их было много, торговали на местных рынках. Они и близко не такие на лицо, как эта девушка, эта прям европейка. И часто такие фотки вижу сейчас. Это они себя перекраивают в угоду европейской красоте? Или уже такие рождаются?
Пацаааааааан• 05 мая 2023
Перекраивают. Там пластика чуть не в подарок на совершеннолетие идет.
Но вообще там хватает и тех, кого вы привыкли видеть, просто в соцсетях популярными становятся те, что на фото
Фея_3уровень
• 05 мая 2023
Ответ дляОбращеница
Если из тиктока, у них там встроена прога, можно делать любое лицо
Нет, это реальная фотка
ПП-шница• 05 мая 2023
Ответ дляМозговая пилочка
То Вы в Сеуле не были. Иногда ощущение, что манекены, а не люди.
А вы были?
Фея_3уровень
• 05 мая 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Неа, не была. Я их помню еще ’старотипных’. Они все как Цой на лицо. И мужчины, и женщины
ПростоБелка• 05 мая 2023
у нее предположительно верхнаяя блефаропластика, ринопластика и корреция нижней четверти овала лица.
Все до блиску• 05 мая 2023
Аха-ха коли моя подруга приїздила з Кореї і показувала фото то виявляється, що всі корейські жінки досить посередньої краси. Але пластика там на вищому рівні, вона працює в цій галузі і фото до та після дуже багато. Едине що природнього в жінках то худоба все інше пластика.
Так що скоріше за все то пластика.
Люблю_смаколики• 05 мая 2023
они себе всеми способами расширяют глаза, если не пластика, то разные виды наклеек , которые веки раздвигает
Суцільна зрада• 05 мая 2023
Ответ дляТень льва
Еще они очень много едят и худые. Вот как так
они не едят сладкое и хлеб, как мы
сладости есть, но типа американских, несъедобных, а в культуре - нет
еда - полно очень вкусных овощей, за обычным обедом не менее 10 закусок, которые нам и не снились. Очень разнообразно и вкусно.
Их традиционные сладости нам несладко совсем.
Автор, на фото конечно пластика. Уже прям видно типичное корейское лицо после пластики, у нас губы-утки, а у них вот такое лицо, как по мне довольно однотипное, хотя и красивое.
Люблю_смаколики• 05 мая 2023
Ответ дляСуцільна зрада
они не едят сладкое и хлеб, как мы
у них даже в квартирах духовок нет, не пекут ничего, а сладости почти все на основе риса с сахарным тростником
Суцільна зрада• 05 мая 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
ага, в гомеопатических дозах
вАлнуюся сильнА• 05 мая 2023
Сложно сказать.Попалось видео,где уродливая кореянка,с глазками-щелками,показывает процесс своего макияжа.В результате-другой человек.Веки исчезли,нос уже,овал оттенила.Получилась неузнаваемая красотка
Аноним ФЕЯ• 05 мая 2023
Ответ дляФея_3уровень
Нет, это реальная фотка
автор, так она может быть не чистокровной кореянкой. вот и все.