Самоучка• 05 мая 2023

А почему толстые женщины прикрываться тем что родили?

При беременности растет только живот(это ребенок с околоплодными водами а не слой жира) Наступает момент родов, ребенок уже родился, живота тоже нет. И те набранные за беременность кг должны уйти после родов. Так откуда лишний вес после родов? Может они просто себя так оправдывают что едят вдвое больше калорий? Хотя ребенку столько не нужно. Ведь если нормально питаться лишнего веса не будет.
Колупалочка• 05 мая 2023
Какое ваше дело?

Альфред Шнитке• 05 мая 2023
Автор, вам какая разница?
Реанимация• 05 мая 2023
А все должны быть сухими воблами как вы?
Залатавая• 05 мая 2023
Спросите у этих женщин
Крошка Енот• 05 мая 2023
Более странно то, что Вас это так сильно беспокоит)) может обратитесь к психологу. Похоже у Вас какая-то фобия.
Та_шо_ж_таке• 05 мая 2023
Пальто белое ?
Ксерокопия ночи• 05 мая 2023
Во время беременности растет не только живот
Столічна штучка• 05 мая 2023
Я прикрывалась тем, что кормила, сейчас 53 кг, а шо?
КартаБезКомиссий• 05 мая 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Я коли годувала, важила 47 )) Навпаки всі соки з мене витягли 🤪

Джулияробертс• 05 мая 2023
Та бачу тут з´явилась порадниця, яка має якийсь зуб на пишних жінок! Не перша тема, то в авто бачте вони не їздять, то ще щось
Невгамовна• 05 мая 2023
Потому что иногда это правда
Милота• 05 мая 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Пальто белое ?
Удалено администрацией...
Милота• 05 мая 2023
Ответ дляДжулияробертс
Мабуть,ця порадниця струнка і гарна. Але чоловік завів коханку товсту під 100+ і гроші на неї спустив....
Скіфська пектораль• 05 мая 2023
Так а зачем им ’прикрываться’?! Они что, преступники какие то? Плохие люди?!
Автор, вы - фу. Независимо от размеров вашей тушки.
Джулияробертс• 05 мая 2023
Ответ дляНевгамовна
Потому что иногда это правда
Ті хто мають можливо схильність до повноти. Я у вагітність добряче набрала, але вже за декілька місяців було 58 кг при рості 170
mar minor• 05 мая 2023
Нарушается гормональный фон , одна моя знакомая делала куча абортов , стала оч толстой , ест мало .
Джулияробертс• 05 мая 2023
Ответ дляМилота
Теж так подумала!
Милота• 05 мая 2023
Коли вже відчепляться від жирних чи анорексічок.? Ну шо ж таке?! Жінка має право виглядати і важити скільки хоче.
Грибной_Дождик• 05 мая 2023
Неправда. В нас кіста широка і важка.

Добротная• 05 мая 2023
А вы себя как оправдываете, задавая глупые вопросы и тут же отвечая на них.
Добротная• 05 мая 2023
Ответ дляМилота
Интересно, автор на золотой середине, или не очень.😄
Автор, фото в студию, вынесем по вам вердикт, достаточно ли вы худая.
Та_шо_ж_таке• 05 мая 2023
Ответ дляМилота
Или бывшая толстушка ,которая теперь пытается самоутверждаться.
Виправлялочка• 05 мая 2023
Потому что у большинства женщин с началом материнства кардинально меняется жизнь. И не всем удаётся вернуть обратно саму себя, не хватает сил взять себя в руки, семья и материнство поглощает все ресурсы. Задвигается карьера, собственные интересы и хобби обеспечиваются по остаточному принципу. Женщина всем кругом должна, начиная с младенца, потом тоддлера, потом подростка, потом еще и внукам бывает. И т.д. и т.п. Большинство случаев лишнего веса имеют психологические причины.
Не у всех так, но у многих.
ВундерКИНГ• 05 мая 2023
Даже если это правда, какое ваше дело ?
Не силы воли, лень, и что дальше ?
КокошинЭль• 05 мая 2023
У автора 100% ни детей, ни чертей, часто такие обиженные судьбой пишут всякую дичь))))
Полюю на дрони• 05 мая 2023
Во время Б: повышенный аппетит, нельзя заниматься спортом, на последних месяцах сил нет даже на прогулки. Растёт не только живот у большинства и так заложено природой.
Играю_на_кларнете• 05 мая 2023
Какое Вам дело до чужого лишнего веса? Вот реально не понимаю 😀
Если, что у меня две беременности, что после первой, что второй ни одного лишнего кг. После второй я на 7 кг даже меньше весила , чем до беременности.
Но мне очень интересно, какая должна быть жизнь у женщины, чтоб ее волновал чужой вес?
Яичница с беконом• 05 мая 2023
Автор, это чтобы в эскорт и проституцию не идти и есть все, что хочется.
Лупаю цю скелю• 05 мая 2023
Автор, пропоную вам 9 місяців приймати прогестерон, а потім одразу місяців 9-12 прожити з підвищеним рівнем пролактину + трохи підвищеним кортизолом. А потім ще раз поговоримо про вагу
Сунуся в чужі справи• 05 мая 2023
А меня больше интересует почему толстые вечно оправдываются. На работе две барышни постоянно рассказывают как они мало едят. Да мне глубоко на...ать сколько они едят. И вечно боишься слово сказать , чтоб не ранить их тонкую душу.