Карамелька• 05 мая 2023

А вы разговариваете с вашими котиками?

как-то читала, что разговаривать с ними, это значит что у человека проблемы с психикой. но я разговариваю, а она мне отвечает "мяу", "мурр", слушает, смотрит на меня. вы разговариваете со своими, или тоже считаете, что с ними разговаривать невозможно?
Результат:
вже голосів: 98
93 (94.9%) разговариваю, они реагируют
3 (3.06%) разговариваю, не реагирует
1 (1.02%) не разговариваю
1 (1.02%) результат
Сиреневая цапля• 05 мая 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Не, ну красавец, не с пустыми же руками к даме.
Он обалденный вообще. Прежде чем войти - мяу? Типа - можно? Хотя дверь открыта - заходи не хочу, но он всегда спрашивает))
Матраскин Брат• 05 мая 2023
Я розмовляю з хом´яком. І навіть відповідаю собі від його імені.
Себе вважаю нормальною.
Крошка Енот• 05 мая 2023
Не только разговариваю,у нас с ним уговор.Ему 19,он за последний год порядком сдал.Но мы договорились,сначала пыня упырь,а потом котяра,если надумает.
Рожева юбка• 05 мая 2023
Вообще, странное утверждение. Тереть за политику и слышать ответы от котика, то может и пахнет шизофренией. А просто общаться - то как иначе? Просто в тишине, молча, его кормить и гладить? Коммуникация голосом обязательно нужна, они интонацию считывают, тон голоса
Крошка Енот• 05 мая 2023
Ответ дляРожева юбка
О,так от меня не то что пахнет,а разит шизой))
Послушная• 05 мая 2023
я с шиншилой разговариваю. ну попугай сам-собой разумеется , что болтает он со мной и я с ним.
.
Рожева юбка• 05 мая 2023
Ответ дляКрошка Енот
Шо, высказывает мнение?
Крошка Енот• 05 мая 2023
Ответ дляРожева юбка
Шо, высказывает мнение?
Молча соглашается)Но по глазам вижу держится
Пушкининиана• 05 мая 2023
Ответ дляКарамелька
просто где-то читала. написали, что разговаривают с котами. а в ответ ’со стеной тоже общаетесь?’.
как раз наоборот. это кот со стеной общается))
потому что люди тупо не понимают что такое мяу, а коты запоминают нашу речь и имеют словарный запас: кушать, вода, кухня, ищи, прятки, ко мне и т.д.
Сон і дрімота• 05 мая 2023
У меня одной есть даже специальная интонация для моей кошки?)))
Доставучая• 05 мая 2023
Моей кошке только скажи , что она ,, красавица наша,, мигом прибегает заглаживаться. Лесть любит жуть)
долой_лама• 05 мая 2023
Ответ дляПушкининиана
Сто процентов.Кошки знают, как их зовут по именам, но я понятия не имею, как они называют меня....
Коржик• 05 мая 2023
У меня трое болтунов. Слепой котенок особенно поболтать любит, у нас с ним целые диалоги на любые темы😁
Одноглазый с мужем поболтать любит, это его любимчик, а старший кот каждый раз, когда я читаю, прибегает пожелать здоровья😜
автор Карамелька • 05 мая 2023
Ответ дляКоржик
Это вы в порыве любви так глаза повыбивали им?
Коржик• 05 мая 2023
Ответ дляКарамелька
Это врождённая инфекция бездомных котят. Я взяла их с помойки, вылечила, теперь они домашние и любимые. Правда, удивительно? Вы ненавидите котов?
автор Карамелька • 05 мая 2023
Ответ дляКоржик
А что за инфекция? Как называется возбудитель? Интересно.
Цветочница• 05 мая 2023
Мого кота нема вже майже два місяці. А я все розмовляю з ним.
Коржик• 05 мая 2023
Ответ дляКарамелька
Герпесвирус
автор Карамелька • 05 мая 2023
Ответ дляЦветочница
Кошмар(