Веселуха Муха• 08 февраля 2014
гольфы выше колен - пошло?
разгорелся спор с подругой о том, что платье+туфли=нормально, а вот платье с высокими гольфами - пошло. как вы думаете, это действительно пошло? мне всегда казалось что ничуть. добавлю фотки для наглядности
Веселуха Муха
• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_547
Вам хорошо,а я после просмотренного уже не могу
ну я уже тоже ’наелась’
Веселуха Муха
• 08 февраля 2014
Ответ дляjessica
Добрый вечер :), очень стильная деталь в гардеробе
вот и мне очень нравится
Мексиканочка• 08 февраля 2014
Ответ дляjessica
Лама_мама• 08 февраля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
или комплексы у вас - раз я не могу носить - значит пошло и вульгарно. это так, чтобы не повадно было на личности переходить;)
?
кто сказал, что я не могу носить?
Веселуха Муха
• 08 февраля 2014
Ответ дляЛама_мама
?
кто сказал, что я не могу носить?
а кто сказал, что у девушки комплексы?
Аноним_547• 08 февраля 2014
Ответ дляjessica
Уверена,что моя бабушка сказала бы:
-Фу,стыд,срам,такая короткая юбка,что даже чулки не прикрыла
Лама_мама• 08 февраля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
а кто сказал, что у девушки комплексы?
ее как-то задело мое высказывание, что она ринулась доказывать обратное
а могла бы и не акцентировать внимание, если бы была уверенна в своей неотразимости в данной одежде
Нифига_ни_ни• 08 февраля 2014
когда юбка-мини-мини, то пошловатенько, а если как на фото-супер! мне фигура и возраст позволяют) на работу, разумеется, так не оденусь-я госслужащий, не комильфо, а после работы-запросто! ну ,а перед мужем можно и в мини) а можно и в просто в гольфиках и белье)
Аноним_547• 08 февраля 2014
Девочки,милые,но согласитесь,это выглядит вызывающе!
Я понимаю,что некоторые хотят так выглядеть,любят обращать на себя внимание,то пож-та...,просто я воспитана на других принципах. И знаю,что своим дочерям я не позволю напялить короткую юбку,шорты с такими гольфами,дабы не повадно было для всяких извращенцев пялиться на моих девочек и вызывать у них желание...
Лепешечка• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_547
вот вы даете)))да мы носли их уже!в школе!!!!вспомните!
Нифига_ни_ни• 08 февраля 2014
а я очень люблю ИвРоше, у меня вся косметика их) сегодня очередной наборчик себе заказала) напишите консультанту-мне с выбором теней очень помогли)
Нифига_ни_ни• 08 февраля 2014
вот как первое фото можно назвать вызывающим??? да или второе??? вам же не говорят одеть платье-майку в облипон, которое еле попу прикрывает. .. а обычные нормальные юмки)
я, кс, когда на работу иду-тоже заколенки одеваю-юбка по колено, их и не видно, на работе в черных колготках ходить нельзя, а в своем мужском кабинете снять колготки бы не смогла, а заколенки милое дело-и мне не холодно, и по форме одкта)