Я такая боевая• 08 февраля 2014

Подскажите пожалуйста цену чтобы сделать нормальную форму бровей и покрасить их?

Дело в том, что зайти в салон и спросить я стесняюсь, а уже были горькие опыты, когда расчитывала примерно на одну сумму, а мне выдавали в разы больше. поэтому хочу знать хотя бы примерно, мне желательно киевская обл, а лучше белая церковь.
и заодно может кто знает покраска волос омбре средней длины?
все большое спасибо
Аня_я• 08 февраля 2014
в харькове, у самого популярного мастера коррекция+ покраска - 80грн.
тоже хороший мастер, но салон попроще - 50грн

Snegok• 08 февраля 2014
Стучитесь в личку, скину страничку вконтакте мастера по ресничкам и бровям с золотыми ручками.
Snegok• 08 февраля 2014
п.с. она из Белой церкви
автор Я такая боевая • 08 февраля 2014
Ответ дляSnegok
п.с. она из Белой церкви
написала
автор Я такая боевая • 08 февраля 2014
Ответ дляАня_я
спасибо за ответ, тоесть цена адекватная, будет не более 100 грн
bezolyuko• 08 февраля 2014
не більше 100 грн Вінниця, ле все одно треба мастера гарного вибрати з гарними бровами
kydesnica• 08 февраля 2014
Корректирую брови каждый месяц за 10гривен.....покраска это еще 20 гривен....итого брови с покраской30 гривен. Где это вы в виннице за 100 гривен это делаете?!!!
o22360• 08 февраля 2014
Якщо цікаво.
Моя мастер - Перукарня ’Мила’ Чуйкова 37 - может прийти на дом
Форму делает - идеальную 10 грн
покраска - 10 грн

Маникюр - клиента оближет с ног до головы, форму выводит - и цена 30 грн класический обрезной + 55 грн покрытие - я до 30 лет не могла найти мастера по маникюру - формы небыло - приходилось наращивать - А тут случайно зашла сделать маникюр - форму вывела на 3 раз - и все супер.
Счас только покрываю шилаком - 50 грн - и довольна как слон!!
o22360• 08 февраля 2014
+ 55 грн покрытие - опечатка 5 грн покрытие

o22360• 08 февраля 2014
за покраску позвоните - зовут катя - она техноог-преподаватель по Естель студии в Киеве - но есть свой салон в Б.Ц. - покраска волос омбре - ведет курсы по технологии омбре - советую не пожалеете и волос живой останется 067 503-82-32
автор Я такая боевая • 08 февраля 2014
Ответ дляo22360
Якщо цікаво.
Форму делает - идеальную 10 грн
покраска - 10 грн

спасибо вам большое, а имя не подскажите?
o22360• 08 февраля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Если ногти и бровки то Клавдия - 068 351-90-09

Катерина технолог по Эстель - 067 503-82-32 - ее я вообще обожаю - никогда не сделает того что испортит волосы или не подойдет клиенту - даже если тот будет очень просить - у нее салон за кинотеатром Горького