Веселуха Муха• 08 февраля 2014
гольфы выше колен - пошло?
разгорелся спор с подругой о том, что платье+туфли=нормально, а вот платье с высокими гольфами - пошло. как вы думаете, это действительно пошло? мне всегда казалось что ничуть. добавлю фотки для наглядности
Помеха справа• 08 февраля 2014
Ответ дляЛама_мама
а куда в таком ходите?
по улице хожу))куда куда.это что прям какая то супер пупер одежда чтоб прям на выход ее одевать???
Лепешечка• 08 февраля 2014
Ну,мне 31 и я ношу)))я вам хочу сказать,что это бомба!!!)))все мужчинки ваши))это любой женщине приятно))и если вы сама нормальная,а не вульгарная,то заколенки вас не испортят))
Веселуха Муха
• 08 февраля 2014
Ответ дляМексиканочка
мне 25 я и с шортиками и с платьем одеваю,это не из за возраста, может ей фигура не позволяет такое одевать..
я свято верила, что это очень стильно, а тут такие мнения...
фигура ей позволяет, платья на ладошку от того самого места надеть - олотое правило любого праздника, а вот гольфы - ни-ни
Помеха справа• 08 февраля 2014
Ответ дляМексиканочка
я уже давно поняла,что 90%женщин на советчице,злобные,колхозные и только гадости писать умеют..
вот вот..их бы всех на модный приговор))
Веселуха Муха
• 08 февраля 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
думаю - да, для школьницы развратненько, но еще допустимо как-то, для взрослой - сильно пошло, хотя, думаю, мужчинам понравится
развратно и допустимо для школьницы?
Помеха справа• 08 февраля 2014
Ответ дляЛепешечка
это красиво!!сексуально!!и совсем не пошло..как тут все думают..сами бы хоть так раз оделись
Веселуха Муха
• 08 февраля 2014
Ответ дляПомеха справа
может дама Лама_мама только в тиЯтры ходют))))
Лама_мама• 08 февраля 2014
Ответ дляПомеха справа
мало ли, может на работу в них ходите
Веселуха Муха
• 08 февраля 2014
Ответ дляЛама_мама
мало ли, может на работу в них ходите
а в чем беда прийти так на работу?
Аноним_547• 08 февраля 2014
Ответ дляПомеха справа
Удалено администрацией...
Лама_мама• 08 февраля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
а в чем беда прийти так на работу?
смотря на какую работу
Мексиканочка• 08 февраля 2014
Ответ дляПомеха справа
Я думаю если бы мы хоть раз увидели как они одеваются,стало бы все на свои места,а то только не уместные высказывания и типа пошутила
Мексиканочка• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_547
Удалено администрацией...
Вы не внимательно читали автора!!!
Веселуха Муха
• 08 февраля 2014
Ответ дляЛама_мама
смотря на какую работу
ну так с этого и надо начинать. мне на работу можно прийти в костюме супермена, а в бытовке просто надеть робу и вперед с песней
Аноним_547• 08 февраля 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Видела в американском фильме школьницу в школьной форме и таких гольфах,ничего вульгарного нет,юбка приличной длины,не под одно место)
Мексиканочка• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_547
Удалено администрацией...
Значит во всем мире от 17 до 35 где то это колхоз
Веселуха Муха
• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_547
Удалено администрацией...
во-первых, я не выходец из колхоза, как вы выразились. во-вторых, мне вообще все равно как оделась бы подруга. в-третьих, если я родилась в городе и мне положено быть с держанной, мне в 19 надеть паранджу?
Лепешечка• 08 февраля 2014
Ответ дляПомеха справа
чего вы на меня кричите?))
Аноним_547• 08 февраля 2014
Ответ дляМексиканочка
Вы не внимательно читали автора!!!
Сорри,да,я чёт обратила внимание не пост 14
Помеха справа• 08 февраля 2014
Ответ дляЛама_мама
мало ли, может на работу в них ходите
вы в каком веке живете??))вы видели в чем щас ходят люди?))чуть ли не все голые!!и кому какая вообще разница??
Помеха справа• 08 февраля 2014
Ответ дляЛепешечка
чего вы на меня кричите?))
нет)это я для общей аудитории))
Аноним_547• 08 февраля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
1.Ответ про ’колхоз’ был дан не вам)
2.Мне всё-равно как вы одеваетесь,хоть голышом ходите,главное будьте здоровы)
3.Имею право выразить своё мнение о данном аксессуаре,коль о нём публично спросили
Веселуха Муха
• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_547
1.Ответ про ’колхоз’ был дан не вам)
не мне лично, но заколенки то я считаю нормальной деталью, значит я тоже колхоз, жаждущий внимания
Лама_мама• 08 февраля 2014
Ответ дляПомеха справа
да хоть разденьтесь и лошадиную голову наденьте, мне все равно
Вы мне уже 15 минут пытаетесь доказать, что это ’красиво!!сексуально!!и совсем не пошло’, задело так сильно что ли?
у Вас комплексы какие-то? что Вы ничем иным кроме как гольфами выше колен не можете обратить на себя внимание?
Аноним_547• 08 февраля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Автор,не обижайтесь,меня девушка решила ’укусить’,я ей ответила
Вам,если нравится,то носите на здоровье,как раз коленки мёрзнуть не будут))
==========
Здесь ссылка прикольная,там тоже есть дама в ’заколенках’ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-26987
Вам,если нравится,то носите на здоровье,как раз коленки мёрзнуть не будут)) ==========
Веселуха Муха
• 08 февраля 2014
Ответ дляЛама_мама
или комплексы у вас - раз я не могу носить - значит пошло и вульгарно. это так, чтобы не повадно было на личности переходить;)
Веселуха Муха
• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_547
==========
за что вы меня так, я ж ем
Помеха справа• 08 февраля 2014
Ответ дляЛама_мама
причем тут это ?))короче вы погнали в другую сторону))
Аноним_547• 08 февраля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
за что вы меня так, я ж ем
Вам хорошо,а я после просмотренного уже не могу