Виправлялочка• 05 мая 2023
Первый секс без презерватива с новым мужчиной, у вас было?
У вас когда-нибудь был первый незащищённый секс с новым мужчиной? Вы не боялись последствий? были какие-то последствия?
Результат:
вже голосів:
59 (51.75%)
Да, было, был ППА
36 (31.58%)
Было только в презервативе
17 (14.91%)
Да, было, сперма попала в меня
2 (1.75%)
Да, было, но пила ОК, спираль
Пургену мне• 05 мая 2023
Нет, конечно. Я ж не придурочная, знаю про болезни, передающиеся половым путем.
Ширли-Мырли• 05 мая 2023
Всегда был без презерватива. Я не люблю с ними. Мужчин выбираю основательно и качественно. Случайных не бывает. Со всеми были отношения потом.
Лапка• 05 мая 2023
первый раз был ппа, потом уже ок. странная гинеколог не прописала ок перед первым сексом
Виправлялочка
• 05 мая 2023
Ответ дляШирли-Мырли
А не боялись беременности?
SunshineDiamond• 05 мая 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Аналогично
Ширли-Мырли• 05 мая 2023
Ответ дляВиправлялочка
А не боялись беременности?
Был всегда ППА. Пару раз пила постинор в жизни. Но обычно не боялась, наоборот))
Виправлялочка
• 05 мая 2023
Ответ дляШирли-Мырли
А не боялись беременности?
Пустощі-веселощі• 05 мая 2023
Ответ дляПушка заряджена
Вас только беременность смущает?
Гепатит, спид, гонорея, впч нет?
Та прогнать его в лаборатории пакетом на все зппп,за день будет вам справка)
Ширли-Мырли• 05 мая 2023
Ответ дляВиправлялочка
А не боялись беременности?
Нет, не боялась. От каждого из своих мужчин с радостью родила бы
Пушка заряджена• 05 мая 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Ну автор не заморачивается :)))
Виправлялочка
• 05 мая 2023
Ответ дляШирли-Мырли
А сколько вы родили?
Аноним с кешбеком• 05 мая 2023
Я когда от одного мужчину услышала фразу: ’не, ну а что не видно, что девочка чистенькая, ничего у нее нет’ И таких долбое..в куча. А потом вич у детей
Пожмаковна• 05 мая 2023
Ответ дляВиправлялочка
А не боялись беременности?
автор. а в чем проблема?? Мужчина отказывается от презика?? так в сад его...
Ширли-Мырли• 05 мая 2023
Ответ дляВиправлялочка
А сколько вы родили?
одна дочка. В 32 года. И не с первой попытки
Нога на ногу• 05 мая 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
А он и детей трахает или при чем ВИЧ к детям?
ФрекенБок• 05 мая 2023
С большинством моих половых партнеров секс у меня был без презика. Кончали они либо в меня, либо себе в руку, либо куда-то еще. Последствия были - 2 беременности (из них одни роды, один аборт), ЗППП
ФрекенБок• 05 мая 2023
Ответ дляKicuna
А долго у вас всё это было?
Одно ЗППП?
Вы были замужем?
Одно ЗППП?
Вы были замужем?
У меня это было с 19 лет до 31 года (а сейчас мне 35). С разными половыми партнерами. На момент первой беременности я была не замужем. На момент родов состояла в браке. На данный момент разведена. ЗППП у меня несколько, все неизлечимые (ВПЧ 16, генитальный герпес, гепатит B)
Виправлялочка
• 08 мая 2023
Ответ дляФрекенБок
А от кого заразились, знаете?
ФрекенБок• 08 мая 2023
Ответ дляВиправлялочка
А от кого заразились, знаете?
От кого заразилась ВПЧ 16, не знаю. От кого заразилась генитальным герпесом, знаю. От кого заразилась гепатитом B, тоже знаю