В Нижнем Новгороде взорвали машину Захара Прилепина
06 мая 2023
Автомобиль писателя Захара Прилепина был подорван в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает telegram-канал 112/
«В Нижнем Новгороде взорвали автомобиль Audi Q7, в которой находился Захар Прилепин», — сообщают авторы канала. Уточняется, что Прилепин ранен, ему оказывают медпомощь. Водитель автомобиля был убит. Прилепин ехал к своей семье.
Хе-хе.)
06 мая 2023
Хе-хе.)
Ответ дляenglish book
І вбивця насамперед.
Что бы там ни говорили, но я управлял боевым подразделением, которое убивало людей. В больших количествах. Я это знаю хорошо, и как мне потом с этим разбираться?.. Эти люди просто умерли, они просто лежат в земле, они просто убиты. И их много. Просто ни одно подразделение из донецких батальонов по показателям не могло сравниться с моим батальоном. Все, что мы делали, -- это голимый беспредел, что мы вытворяли. Это меня особенно смешит в контексте наездов на меня
Ще один представник «вєлікайрасєйскайкультури» 🤢
Ответ дляAHetfield
Та зрозуміло, але це просто чергова яскрава ілюстрація того, що вони там всі наглухо відбиті виродки, як би не намагались довести зворотнє. Я пам’ятаю як на початку повномасштабної цю шаболду ще тягали по ефірам наші журналісти 🤦♀️
А оці всі ехі-пердехі з медузами коли старе чмо наш прапор зірвало, а наш йому по мордяці за це надавав, написали що українець напав. Ска. Напав, чули чі нє
Ответ дляasjaua
Та як завжди. Пердаки так званих опозиціонерів, хороших росіянців, вибухають на українському питанні.
Vittoria66• 06 мая 2023
Ответ дляАриэлла
Захар Прилепин — российский политический и общественный деятель, писатель, филолог, публицист. Сопредседатель партии, председатель палаты депутатов партии, член президиума центрального совета партии, член центрального совета политической партии «Справедливая россия — патриоты — за правду» с 22 февраля 2021 года.
Это если коротко.
И я не слышала до сих и не знаю кто такой Прилепин . Теперь понятно - очередной маратель бумаги и воинствующий ватный пропагандон.
ПЛЮС-МИНУС• 06 мая 2023
Захар Прилепин... как будто какой-то побратим Стеньки Разина или Емельяна Пугачёва.
- кого взорвали?
- кого надо, того и взорвали.
- кого взорвали?
- кого надо, того и взорвали.
Ответ дляLyudaT
Вообще за год всё-таки ситуация изменилась прилично... В прошлом году на 9 мая мы переживали о возможных обстрелах со стороны рф, а в этом году рф переживает об ударах со стороны Украины
якийсь хєр з шебебекіна, голова адміністрації чи шо, приїхав на чергове місце обстрілу в ’бронєавтомобілє і бронєжилєтє’.
хай теперь всі так ходять. і сцуться по ночах від жаху, що кожний може бути наступним
Ответ дляenglish book
І вбивця насамперед.
Ага, чекаємо на подальші вихваляння
Ответ дляenglish book
І вбивця насамперед.
Я навіть не знаю як це коментувати. Письменник він в першу чергу, розумієте? Жований крот 🤦♀️ Які ж потвори 🤦♀️ Як я їх усих ненавиджу