Карма хамелеона• 06 мая 2023
Как избавиться от вчерашнего перебора со спиртным?
Плохое самочувствие
Баба_Воля• 06 мая 2023
Покакать, душ, поесть, выпить чай и поспать. Можно выпить 200 граммов пива.
Мира всем• 06 мая 2023
Ответ дляБорода
Выпить крепкий и сладкий чай. Поспать.
Похмеляться, эт треш
Да не трешовіше вчорашнього точно ))
Борода• 06 мая 2023
Ответ дляМира всем
Да не трешовіше вчорашнього точно ))
Я даже не представляю, как это реально. Выпить алкоголь, когда отходняки)
Зяблик протестант• 06 мая 2023
Ответ дляБорода
Грамм 40-50 через не хочу и ты снова человек. Это как раз тот случай, когда клин клином вышибают.
вАлнуюся сильнА• 06 мая 2023
Ответ дляБорода
легко. попробуйте через силу разок, зажмите нос. потом все поймете.