Детские_Будут?• 06 мая 2023
Капец ничего не покупают, ну ни когда такого не было
Ноунэйм• 06 мая 2023
Ответ дляЛапка
А как пересылаете?
Продавец продаёт в магазине представляете, от така от халэпа
а вы думаете, что у беженцев не покупаете
Справку перед покупкой спросите - не уехал ли хозяин? А то вдруг купите знэнацька, а хозяин то в польше сидит
Лапка• 06 мая 2023
Ответ дляНоунэйм
Я во первых не покупаю,а только продаю, просто интересно что доставка например с Польши будет стоить круглую сумму, поэтому покупателю это однозначно не выгодно!
А то что беженцы это не имеет лично для меня значения
Ноунэйм• 06 мая 2023
Ответ дляЛапка
Я не отправляю из Польши и даже не думала это делать
Элька-Карамелька• 06 мая 2023
Ответ дляЛапка
А как выехавшие будет продавать, пересылка будет стоить дороже чем товар
Торгуют только те кто в Украине остался
Нет, торгуют через родственников или нанятых здесь за копейки менеджеров
Элька-Карамелька• 06 мая 2023
Ответ дляНоунэйм
Тётенька, мы покупаем у продавцов, у которых покупали ещё до войны. Поэтому в курсе кто где
Элька-Карамелька• 06 мая 2023
Ответ дляНоунэйм
Покупала дорогой швейцарский уход типа Valmont и т.д у дамы с кидстаффа до войны. Оказалось, что она уехала в Польшу, а тут наняла менеджера. Думаете, я у неё купила
НЕТ! Нашла другую девочку с того же кидстаффа из Харькова - внутреннюю переселенку. Вот у неё теперь и покупаю!! А Анастасия (моя первая мадам с кидстаффа) в Польше пусть клубнику идёт собирает
Ноунэйм• 06 мая 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ото вы загоняетесь
Ноунэйм• 06 мая 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Так мои продавцы на месте, а я хозяйка, в польше
Ответ дляМишка-шалунишка
Значит, я не одна. Согласна с каждым словом. Тратишь кучу времени. Непонятно, почему люди то, что обули или одели хотя бы раз, называют новым. Это какой-то образ мышления
Ага,надеюсь,когда они придут в магазин,им тоже ’такое’ новое будут продавать. Вчера вообще был прикол,смотрю на ОЛХ новую микроволновку. Читаю объявление ’Продам абсолютно новую микроволновку с грилем, стояла полностью упакованная,но когда я её попробовала включить,то она задымилась и загорелась,а так она абсолютно новая, в использовании не была’)).
Мишка-шалунишка• 07 мая 2023
Ответ дляuul
Шедевр! На тобі, Боже, що мені негоже’