Пишу, не читаю• 06 мая 2023

Где записаться к Чорнобаю в институт ортопедии?

На каком сайте? Один сайт нашли, а там до листопада занято, до конца осени блин
Оскорбляю всячески• 06 мая 2023
была неделю назад, пыталась к какому-то попасть, которого здесь нашла по отзывам

если вы свободны весь день - едьте и ловите в коридоре. Заплатите какие-то деньги.

я своего словила через часа 1,5, направил на рентген.
далее пыталась словить с рентгеном, но людей стало очень много.

и я уехала забирать ребенка из школы)) потом записалась в хелси к бесплатному (взяла направление у семейной) и он посмотрел рентген.

в общем, выделяйте день и ловите..
автор Пишу, не читаю • 06 мая 2023
Ответ дляОскорбляю всячески

в общем, выделяйте день и ловите..
Спасибо, так и придётся)