olly2004• 06 мая 2023

Вопрос 40-летним (+-5 лет). Как вы себя чувствуете?

Интересно среди женщин
кто в 40 уже кучу болячек имеет, жизнь только дома, в семье, и больше нет никаких амбиций.
А может кто готов к покорению новых вершин.
КАк вы себя чувствуете?
Мне сейчас 40. И мне в кайф)
Я много знаю, большие амбиции в карьере. Собираюсь замуж в третий раз. кАрьера идет в гору
нет инфантильности
не рассчитываю на помощь извне
2 детей, одна из которых уже не живет со мной

я счастлива
зп отличная
Результат:
вже голосів: 512
223 (43.55%) Все впереди
102 (19.92%) Все равно, депрессия
65 (12.7%) Живу ради детей, мужа
61 (11.91%) Строю карьеру
42 (8.2%) после 40 все старые тетки
19 (3.71%) В 40 и + личная жизнь окончена
Підмітайло• 06 мая 2023
Ответ дляtolyu
Ну тут ви дуже не праві)
Вы знаете много примеров, когда женщина жила в 40 поменяла жизнь полностью и все в лучшую сторону? Я вот оглядываюсь вокруг, но как то таких примеров не могу вспомнить

So_so• 06 мая 2023
Мне 42, никаких амбиций. Вот сходила с ребёнком в бассейн, чувствую себя прекрасно.
Весотехник• 06 мая 2023
Если вы пишете, что у вас отличная з/п - не понятно зачем вы интересуетесь пособием за границей.
Мира всем• 06 мая 2023
Вы пытаетесь уверить себя и другтх, ,то у вас все гуд, но что-то не так.
Вас что-то гложет.
Счастливый человек не подчеркивает свой возраст и не пытается вызвать зависть других.
Підмітайло• 06 мая 2023
Ответ дляolly2004
достигла 10 месяцев назад.
огромный прорыв в карьере
Можно как то конкретнее. Вы были рабочей на заводе и стали директором?
автор olly2004 • 06 мая 2023
Ответ дляВесотехник
Это было до)
Відповів всім• 06 мая 2023
Жизнь как раз таки и начинается после 40)) Дети выросли , мозги, деньги есть, дача, квартиры -жизнь в удовольствие .Это именно Жизнь ! Все отлично !

tolyu• 06 мая 2023
Ответ дляПідмітайло
Читайте бізнесову літературу, подивіться у скільки мільйонери ставали мільйонерами.
На_оба_рот• 06 мая 2023
Мне 44. Двое детей. Один муж (мы с ним 28 лет вместе). Старший ребенок уже не живет с нами.
Не ощущаю старости. Есть планы, амбиции и вера в светлое будущее.))) Здоровая, активная, занимаюсь спортом и йогой, выгляжу не отлично, наверное, но очень хорошо.
Но иногда случается грусть. Как подумаю, что ещё лет 10-20 - и всё, простыня и ползком в сторону кладбища. Стараюсь отгонять эти мысли. Жить надо здесь и сейчас - не прошлым и не будущим.
olgabaluta• 06 мая 2023
Прекрасно чувствую себя, вешу 51 кг, доход достаточный, но хочу больше. Миллион планов и проектов в голове! Еще я счастлива от того, что дочки моего мужа оказались чайлд-фри, а это значит, что внуков у нас никогда не будет. Жизнь полна приятных моментов! 🛁🥂 🏝️
автор olly2004 • 06 мая 2023
Ответ дляolgabaluta
и вы чайлд фри тоже?
olgabaluta• 06 мая 2023
Ответ дляПідмітайло
Я, например ))).
Відповів всім• 06 мая 2023
Ответ дляАннуитет
Я в сорок только родила))
У меня подруга в 40 родила ....а теперь ее ребенок 5 лет сирота ,всему свое время ( Зато когда я в 25 с двумя детьми носилась, она жила на полную катушку .Тут каждому свое
olgabaluta• 06 мая 2023
Ответ дляolly2004
и вы чайлд фри тоже?
Да, конечно.
Аннуитет• 06 мая 2023
Ответ дляВідповів всім
Ну , мне уже 51
годовасик• 06 мая 2023
Мне 45, и в 40 я была девочка припевочка,как принцесса из диснеевской сказки ,привет солнышко ,привет птички,мир такой чудесный ну и т.д и т.п.Но за 5 лет многое произошло.И сейчас я тревожно-депрессивное существо.В целом всё хорошо ,муж ,дети и всё такое.Но ..наверное нужно к психологу либо психиатру,либо щитовидку проверить)
А по самочувствию ,иногда умираю,в остальные дни горы могу свернуть.Не знаю с чем это связано.
автор olly2004 • 06 мая 2023
Ответ длягодовасик
щитовидка 100% надо проверить.
пусть все будет хорошо у вас!
Кіна не буде• 06 мая 2023
В 40 жизнь бурлила во всех смыслах, и здоровье норм было. Вот после 50 все посыпалось, и энергии мало, сил ни на что нету, на пенсию хочу!(но увы не светит)
Кнопкотиць• 06 мая 2023
Ответ дляolgabaluta
А сколько вам и вашему мужу лет?

tolyu• 06 мая 2023
Ответ дляSo_so
Я вам заздрю. Чесно. Я ночами не сплю, саме через свої амбіції.
Кнопкотиць• 06 мая 2023
Ответ дляolgabaluta
Я, например ))).
Если не сложно расскажите пожалуйста, свою историю перемен в 40,хочется вдохновиться)
Підмітайло• 06 мая 2023
Ответ дляtolyu
Причем тут миллионеры, которые в основном мужчины. Тема про женщин, которые после 40 стали успешны и в карьере, и в личной жизни. Вот таких припомнить не могу.
Ну и так навскидку и Ахметов, и Гейтс, и Маск к сорока уже добились очень многого.
Kusalochka• 06 мая 2023
Такие дурацкие варианты от обеспеченной счастливой женщины... мне не подходит ни один
Підмітайло• 06 мая 2023
Ответ дляolgabaluta
Я, например ))).
Поделитесь, как вам это удалось? Что подтолкнуло к этому?
Kusalochka• 06 мая 2023
Ответ дляolly2004
мотивувати інших - варіант не розглядаєте?
чи мені відразу в коучі?)
Нет конечно. Для вас замужество- это что? ’Личная жизнь окончена’ или ’живу ради мужа’? Если замуж выйдете, за какой из вариантов в своём опросе проголосуете? 🤔
Невловимий Джо• 06 мая 2023
Где вариант, у меня всё нормально? Здрровье, инвалидность с детства, с годами усугубляется, тяжело ходить, появилась гипертония, но особо не беспокоит. Личная жизнь, замужем, но ради мужа не живу, живу ради себя, ничего менять не собираюсь, муж с тараканами, но проверенный годами. Работаю, работа не смотря на специфику меня устраивает. Дети взрослые, живут отдельно, я как в той поговорке, воспитала и отпустила, созваниваемся примерно раз в неделю. Есть любимые кот и собака, любою читать, смотреть фильмы, если бы на кремль и путинский бункер метеорит упал, вообще всё прекрасно было бы.
Миззери• 06 мая 2023
Чувствую себя молодой , здоровое прекрасное было а вот что-то бок начал болеть блин
Думаю много хорошого впереди , либидо на пике )
Миззери• 06 мая 2023
Ответ дляolly2004
живу ради детей, мужа?
Нет
Я напрмер категорически против жить ради кого-то это не признак счастья а жертвенности
годовасик• 06 мая 2023
Ответ дляolly2004
щитовидка 100% надо проверить.
пусть все будет хорошо у вас!
Спасибо!
Показушница• 06 мая 2023
Мне 42,устаю очень к вечеру ,сил нет,так более менее все нормально,только легкости нет